Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение при эпилепсии






Налить в чашку воды. Раскалить три небольших уголька докрасна. Сдуть с них пепел в чашку с водой и тут же высыпать в эту воду раскаленные угольки. Над всем этим прочитать молитву «Отче наш», дать больному выпить три глотка из чашки. Сбрызнуть лицо, а остальную часть воды вместе с угольками вылить под пятку (под порог) выходной двери.

С тех пор больной не должен употреблять алкоголь, продукты брожения, острую пищу. Через одиннадцать дней все повторить.

Заговор от разных недугов

Если вас беспокоят различные недуги, особенно болезни суставов, совершите утром следующий обряд.

Сначала четыре раза прочтите молитву «Да воскреснет Бог» (см. Приложение) над коровьим маслом или мылом, а потом произнесите заговор от недугов.

Выйду я, раб Божий (имя), на восход солнца и помолюсь Господу Богу Иисусу Христу и Пресвятой Богородице, к этой траве чупрыне прихожу, и на то я заламываю, что она у раба Божьего (имя) из руки (или ноги) выгнала притку и ломоту и всякую болезнь, и семьдесят три травы все прирываю и цветы приламываю, и в человеке семьдесят три сустава. Аминь.

После обряда попариться в бане три раза и, насухо вытершись, помазаться наговоренным маслом.

Заговоры от пьянства

А. От запоя

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Земля, ты моя мати, прикажи мне рабу Божьему (имя) от сего угодол взяти добру траву зарахиль, тебе, мати-земля, на стояние, а мне для рабов и рабынь Божьих, для лечения их пьянства. Сей раб Божий (имя) о вине не думал, глазами не смотрел, слухом не слыхал, чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина. Как тошно помирать, так бы тошнилось вино рабу Божьему (имя) отныне и довеку.

Б.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь! Хмель и вино отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птица не летает.

В.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа (дважды). Хмель и вино, выходи на быструю воду, на которой воде люди не ездят; от раба Божьего (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, который ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на раба Божьего (имя) лихо думает, к тому привяжись, который добра не сделает, от меня во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Г.

Если вы хотите излечить человека от этого недуга, вначале необходимо выяснить: нет ли на нем наговора, если есть - снять. Затем, учитывая влияние звезд и луны (период новолуния), время дня (дневные часы), нашептать на воду девять раз заговор и дать попить больному. Перед заговором один раз читается «Молитва Господня».

Заря-зарница, всем зарям царица. Ясный месяц, светлые звезды, возьмите от раба Божьего (имя) бездремотницу и бессонницу и отнесите в море кипучее, в бездну шипящую, в смолу кипящую, в тьму преисподнюю. Явись к (имя) сон в виде красной девицы и ясного Солнца, возьми от (имя) силу страстную, желание пагубное, и дай рабу Божьему (имя) просветление и отрезвление, и избави раба Божьего (имя) от пагубной привычки - пьянства, отныне до века. Аминь.

Примечание: женщина производит действие с покрытой головой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.