Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор от сердечной боли






Едет мертв в чисто поле, и рече ему: - Далече ли, друже, едешь? - Еду за море, на красные девицы, на бумажные перины, тамо мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не щипят, ни о чем не тоскуют. И так бы у раба Божьего (имя) сердце не болело, не щипало и ни о чем не тужило. Сколь скоро сие слово изменится, столь скоро и борзо у (имя) сердечная тоска-болезнь излечится во веки веков. Аминь.

Примечание: больного лечат в течение трех дней до захода солнца (не захватывая субботы). При этом совершают рукой круговые движения на области сердца (контактно) и, периодически стряхивая кистью, девять раз говорят:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Можно сделать однодневный перерыв и повторить еще три дня.

Заговор при лихорадке

Сорок раз повторить:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, раба Божьего (имя).

Тринадцать раз повторить:

Избавь, Господи, от двенадцати кумох, от Иродовых дочерей, худых, босых, нагих.

При ознобе, ощущении холода

Мороз, ты мороз, не стой за спиной, гуляй ты по лугам и по долам, по лесам и рощам, обсыпай морозом деревья, а нелюдей, выйди на простор, в чисто поле.

Заговор при астме

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, выйду я на широку улицу, стану на восток глазами, тылом на запад. В чистом поле есть утренняя заря Марья, вечерняя заря Мария. Придите, заморите у раба Божьего (имя) сухую, мокрую жабу, жабу- полужабу, четверть жабы и всю жабу, жабу черную, жабу сильную, жабу жильную, разжильную из черных бровей, из ушей и из ноздрей и из буйной головы. Которы слова переговорены, которы недоговорены, которы не заучены, которы сам не понял, будьте мои слова, крепки и емки. Тем моим словам ключ в море, замок в роте. Отныне и довеку. Аминь.

Заговор от черной немочи (черная болезнь, легочная гипертония)

Летит птица за моря, бежит зверь за леса, бежит дерево в дерево, мать-земля в свою мать-землю, железо в свою мать-руду, так бы черная немочь бежала в свою мать-тартарары, во тьму кромешную, а бежала назад не ворочаючи, а был бы такой-то человек жив и здоров. А буде ты, черная немочь, лесим речам покорища не дашь, велю тебя, птице за моря унесть, зверю за леса затащить, мать-земле в свою мать-землю заложить, железу в свою мать-руду заховать, и будет тебе горе великое, а таков-то человек жив и здоров. Замыкаю свои словеса словом великим, им же замыкаются все недуги с полунедугами, все болести с

полу болестями, все хворобы с полухворобами, все корчи с полукорчами, а замыкаю и мое слово великое на такого-то человека от черной немочи, по сей день, по сей час, по всю его жизнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.