Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биолокация






Биолокация - это получение информации из окружаю­щей среды или способность живых организмов определять координаты невидимых объектов в пространстве, направле­ние и расстояние до них, а также их состав и структуру.

В глубокой древности люди находили источники воды с помощью обыкновенной лозы. В средние века с ее помо­щью были открыты многие месторождения полезных иско­паемых.

С незапамятных времен в Китае существовал обычай — не приступать к строительству дома до тех пор, пока " лозо­ходец" не убедится в том, что место застройки свободно от " глубинных демонов" (геопатогенных зон).

Владение биолокационным методом позволяет определять деревья, которые могут " зарядить" человека своей биоэнер­гией, находить пропавших людей в лесу, пострадавших в завалах при землетрясениях, а также выявлять места посад­ки НЛО, вредные для здоровья человека.

С помощью биолокационной рамки и маятника можно определить величину биополя человека, провести экспресс- диагностику здоровья в целом и состояния отдельных орга­нов.

2) Инструкция по пользованию биолокацион­ными рамками

Рука, удерживающая рамку, естественно согнута в локте под прямым углом: кистевой, локтевой и плечевой суставы не скованы.

При общей настройке горизонтальное плечо рамки, уста­новленной без наклона, свободно поворачивается при при­ближении ладони второй руки, от мысленного приказа или по команде, произнесенной вслух: " Повернись на 90° по ча­совой стрелке! " и т.п.

Настройка на поиск предполагает наклон горизонтальной части рамки на 5-10 вниз и формулировку поисковой задачи вслух или про себя: " Где вода? ", " Где проходит кабель (тру­бопровод)? ", " Где неблагоприятные зоны? "

Предварительно следует овладеть техникой работы с од­ной или двумя рамками при " поиске" видимых предметов. Проходя с неподвижной рамкой мимо любого объекта, по­давайте мысленно команду-установку на поворот рамки около данного предмета. Затем можно осваивать технику поиска спрятанных кем-либо в комнате или на территории двора предметов.

Важна мысленная настройка на поиск объекта, при этом необходимо ярко представить его образ. В месте нахожде­ния искомого объекта, при поиске одной рамкой, она может повернуться по или против часовой стрелки на какой-либо угол или сделать несколько оборотов. Две рамки вблизи искомого объекта обычно скрещиваются или расходятся (поиск двумя рамками более чувствителен).

В режиме поиска можно находить источники воды, кабе­ли, пустоты, потерянные предметы и т.д. Важным для го­родского жителя является поиск геопатогенных зон. Био­энерготерапевты используют этот режим для диагностики заболеваний.

Настройка на режим " детектора лжи" предполагает пред­варительное " программирование" биорамки на адекгатные повороты по и против часовой стрелки при тестовых вопро­сах типа: " Меня зовут Андрей? ", " Я в комнате один? ", " Дваж­ды два — пять? " и т.д. При этом для одних операторов поворот рамки по часовой стрелке является ответом " да", соответственно против часовой стрелки — " нет", для дру­гих — наоборот.

В режиме " детектора лжи" можно оценивать качество продуктов питания, совместимость лекарств с нашим орга­низмом, подбирать энергетически благоприятные камни, ме­таллы, предметы и вещи. Оценку качества объектов можно проводить в процентах, приняв 1 оборот рамки за 100%.

Главное в биолокации — правильная идеомоторная и пси­хологическая подготовка. Необходимо уметь отключаться от помех и раздражающего воздействия окружающей обста­новки, удерживая в фокусе внимания образ объекта поис­ка. В этом — основа успеха!

3) Методические указания по работе с маятни­ком.

Феномен маятника — это одно из загадочных явлений биолокации.

Суть его заключается в том, что можно с помощью маят­ника получать из подсознания человека информацию, свя­занную с общечеловеческой и космической информацией, а также сведения, характеризующие человека или явления окружающего нас мира.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.