Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пополнение биоэнергии от деревьев






Этот способ является очень действенным. В природе су­ществуют так называемые деревья-доноры, обладающие боль­шими запасами биоэнергии и способные ею делиться. Они быстро восстанавливают утраченную биоэнергию и поэтому от них можно пополняться постоянно. Из большого перечня этих деревьев человеку лучше всего выбрать себе именно те, которые подходят по его знаку зодиака (см. специальную астрологическую литературу), Такие деревья будут наиболее сильно гармонизировать с ним биоэнергетически. Применяя способ биолокации, можно найти " свое" дерево-донор.

Для того, чтобы пополниться биоэнергией от такого де­рева, необходимо соблюдать следующие правила.

Подойти к дереву-донору на расстояние 1-2 м~тра и всту­пить с ним в мысленный контакт. Отнеситесь в это время к дереву с очень большой доброжелательностью и любовью, мысленно попросите его о том, чтобы Вы могли подойти к нему и дотронуться до его ствола.

Когда Вы подойдете к дереву вплотную, то полностью расслабьтесь, повернитесь к нему своей спиной, коснитесь ладонями коры ствола и, прислонившись, постойте в таком положении несколько минут (можно с закрытыми глазами).

Дыхание при этом соблюдайте ровное, ритмичное. Для ускоренного набора биоэнергии можно представить, как во время вдоха энергия поднимается по рукам и ногам к солнеч­ному сплетению (расположено на ладонь выше пуповины).

Когда задерживаете дыхание, то энергия концентрирует­ся в нем. Почувствовав хорошую наполненность своего орга­низма биоэнергией, прекратите подпитку.

Желательно производить набор энергии не позже 1, 5-2 часов до сна.

Краткий список основных деревьев-доноров (произрас­тающих на территории России): дуб, береза, клен, рябина, акация, сосна.

2. Пополнение биоэнергии в местах положи­тельно заряженных ГПЗ

В пункте " Основное о геопатогенных земных излучени­ях" уже упоминалось о том, что из себя представляют поло­жительно заряженные геопатогенные природные зоны.

Сейчас хочется сказать лишь только о том, что собаки ложатся на отдых для восполнения своей израсходованной биоэнергии как раз в центре таких зон, а именно, в так называемых " узлах" геопатогенного излучения (более под­робно о нахождении таких зон смотри далее в " Способы нейтрализации геопатогенных излучений" в пункте " Как на­ходить геопатогенные " узлы" и полосы").

Найдя такой положительно заряженный геопатогенный " узел", Вам требуется для получения потока космической, созидающей биоэнергии в свой организм встать в центр его и принять следующую позу: ноги вместе, руки прижаты к телу и согнуты в локтях под углом 90е, кисти рук направле­ны вперед перед собой, при этом у мужчин — ладонь пра­вой (у женщин и левшей обоих полов — левой) руки на­правлена вниз в землю, а левой руки — вверх в небо. Встав в такое положение в таком месте Вы сразу ощутите мощный поток биоэнергии, проходящей через Ваше тело.

Наполнение биоэнергией при этом происходит очень бы­стро: две, максимум четыре минуты, не более, желательно продолжать подпитку этим способом. За один прием, более длительное время пребывания в положительно заряженном геопатогенном " узле" в таком виде, может доставить Вам ряд неприятных ощущений, связанных с перебором био­энергии Вашим организмом. Поэтому будьте осторожны. Заканчивать набор энергии можно так: просто опустить руки и сойти с этого места. Упражнение считается полностью и правильно выполненным. Повторять подпитку биоэнергией подобным образом можно каждый раз по мере необходимо­сти.

Способы нейтрализации геопатоген­ных и биопатогенных излучений

Как выявлять геопатогенные энергетические " узлы" и полосы Вы уже знаете из " Основное о геопатогенных излу­чениях" и из " Приложения".

В этом разделе уделяется внимание не только нейтрали­зации геопатогенных, но и биопатогенных излучений, в том числе, электронных приборов, устройств и т.д.

1. Как правильно полностью нейтрализовать гео­патогенное излучение на различной территории

Один из способов — это с помощью гексограммы, изоб­раженной на рис. I

 

Эта гексограмма излучает мощное положительное излу­чение, " дающее жизнь".

Один из способов изготовления: шестиконечную звез­ду, внутри которой расположен " анкх", можно даже нарисо­вать на чистом (не в клетку и не в линию) листе бумаги и она будет действовать. Треугольники рисуются или изго­тавливаются равнобедренными: " анкх" внутри этой звезды не касается никаких стенок.

Для того, чтобы нейтрализовать этой гексограммой гео­патогенный " узел" или целый массив ГПЗ, существует одно очень важное условие. Требуется правильно ее разместить, а именно: она кладется в центр геопатогенного " узла" (при этом желательно скорректировать ее по сторонам света), то есть с помощью биолокационных индикаторов определить, в какую сторону света будет направлена ножка " анкха", а в какую эллипс, находящийся в центре шестиконечной звез­ды. Положите своей " отдающей" рукой (у мужчин — пра­вая, у женщин и левшей обоих полов — левая). Как только гексограмма правильно установлена, сразу же происходит нейтрализация любого геопатогенного " узла". Иногда уда­ется двумя-тремя нейтрализаторами полностью убрать гео­патогенную природную зону в несколько десятков квадрат­ных метров. Это достигается в тех случаях, когда такие гексограммы установлены в двух-трех, связанных между собой энергетически геопатогенных " узлах". В этих случаях после нейтрализации " узлов" геопатогенные полосы, соеди­няющие их, пропадают и больше не появляются. При сме­щении или при изъятии гексограммы из геопатогенных " уз­лов", ГПЗ, как правило, сразу же полностью восстанавли­ваются.

Использовали эту гексограмму в качестве нейтрализато­ра геопатогенных энергий в Египте и ряде других госу­дарств древнего мира, минимум за пять тысячелетий до рож­дества Христова.

2. Способ с использованием чеснока

При этом способе вместо нейтрализации ГПЗ происходит их перезарядка. Те геопатогенные природные " узлы" и зоны, которые были отрицательно заряженными, становятся за­ряженными положительно. На положительно заряженные геопатогенные " узлы" и зоны этот способ не оказывает ни­какого влияния. Он приносит особенную пользу в тех слу­чаях, когда человеку требуется большое количество поло­жительно заряженной " созидающей" биоэнергии из вне.

Для того, чтобы осуществить на практике этот способ, потребуется здоровый цельный чеснок. Чесночные головки нельзя разламывать и слишком сильно очищать от шелухи. На один геопатогенный " узел" кладется одна головка чесно­ка. Головку класть в центр " узла" своей " отдающей" рукой (см. в способе 1). Как правило, действие чеснока в этом случае может продолжаться до одного года. В некоторых случаях (превращение чесночной головки в труху или ее загнивание) требуется быстрая замена чеснока, а когда доль­ки чесночной головки, высохнув в ней, становятся тверды­ми как дерево, не превратившись в труху, то действие тако­го чеснока может продолжаться гораздо больше года.

3. Способ с использованием " четверговой соли" и обряд " освящения" квартиры или какого-либо участка земли

" Чистый Четверг". По православному обычаю — это пос­ледний Четверг Великого предпасхального поста перед Вос­кресением Христовым. По преданию в этот день происхо­дит очищение всех вод на Земле и любая вещь (куличи, пища и т.д. и т.п.), приносимая в церковь и поставленная перед специальным алтарем, становится чистой (освящен­ной) и приобретает силу очищать (энергетически). Именно в Чистый Четверг" требуется взять поваренную соль (луч­ше пересыпать ее в чистую стеклянную завинчивающуюся банку, пузырек), принести в церковь к первой " обедне" и поставить в открытом виде перед алтарем, где освящаются праздничные куличи. По окончании " обедни" Ваша соль при­обретает мощную очищающую силу и полностью готова к применению и употреблению, в качестве средства борьбы с негативными биоэнергиями.

Для того, чтобы избавиться от геопатогенной природной зоны у себя дома, либо убрать ее с какого-нибудь участка земли, требуется: взять " четверговую" соль деревянной или пластмассовой ложкой (только не из металлов) и посыпать ее по углам и на середину комнат, а на эпицентрах геопато­генных " узлов" крестообразно — один солевой крест на один " узел". Нейтрализация ГПЗ таким способом получается полная. Пол в помещении, где была посыпана " четверговая" соль желательно не мыть в этот же день, а только со следую­щего дня, не ранее.

При соблюдении вышеперечисленных условий нейтрали­зацию ГПЗ можно будет провести только один раз и ее повтор больше не потребуется.

Обряд " освящения" квартиры или участка земли. Это полезное благотворное действие, безусловно, влияет на энер­гетическую обстановку, где бы то ни было очищающим, созидающим образом. Но, как показывает практический опыт, этот обряд действует великолепно, например, в случае про­явления полтергейста и т.д., а вот в случае с ГПЗ он не активен. То есть после проведения такого обряда в кварти­ре или на участке земли ГПЗ полностью остаются.

Заказать проведение такого обряда можно в любой дей­ствующей Православной церкви.

4. Фигура, являющаяся мощным источником положи­тельного излучения может использоваться в качестве при­бора, нейтрализующего вредную геопатогенную биоэнергию.


 

Такую форму имеет памятник павшим воинам в Ираке. Она создает вокруг себя мощное положительное излучение.

Для изготовления нейтрализатора требуется взять две одинаковые пластины (лучше всего из красной меди) длин­ной 7 см и шириной от 3 см, толщина от 3 мм, изогнуть их так, чтобы получилось два одинаковых полукруга и распо­ложить как показано на рис. 2, в центре геопатогенного " узла" или в то место, где проходит геопатогенная полоса, требующая смещения.

5. На рис. показано приспособление для нейтрализации геопатогенных полос.

" На бумажной подложке в определенном порядке укреплены медные колечки с разрыва­ми, не касаясь друг друга. Такой экран монтируется над кро­ватью, превращая излучение геопатогенной полосы (вредное!)


 

в безвредное излучение. Аналогом этого прибора в радио­физике является дифракционная решетка из незамкнутых круговых цилиндров. Она способна излучать квазисобствен­ные колебания. Попадавшие на нее электромагнитные вол­ны возбуждают и приводят к резонансному изменению ко­эффициентов йрохождения и отражения. С помощью такой решетки можно получить полное отражение одной из двух волн: либо Е-поляризованной, либо Н-поляризованной. Ус­тройство из разомкнутых колец, показанное на рис. 3, яв­ляется широкополосным, то есть оно излучает волны с раз­ными длинами волн",

В связи с достижениями научно-технического прогресса в жизнь землян за очень короткий срок вошло большое количество электрических приборов, радио- и видеотехни­ки. Велик перечень таких приборов и устройств, которые являются бытовыми, доступными в употреблении каждому человеку. Но не все из них являются безопасными для здоровья. Например такие, как телевизор и компьютер (одни из самых распространенных и популярных электро­бытовых приборов на нашей планете) сильно излучают биопа­тогенное излучение, способное нанести вред человеческому здоровью.

6. Один из способов нейтрализации этого фона описан ниже.

Нейтрализацию геопатогенного, или точнее, биопатоген­ного излучения можно успешно производить с помощью обыкновенного спичечного коробка. Это очень действен­ный и эффективный способ нейтрализации, или другими словами, убирания вредного биопатогенного излучения с этих приборов. Для этого требуется взять целый (не ис­пользованный ни разу) коробок с обыкновенными спичка­ми в свою отдающую (" положительную") руку (у мужчин — правая, у женщин и у левшей обоих полов — левая). Коро­бок со спичками берется так, чтобы он был плотно закрыт и все спички находились в нем головками с серой вверх, то есть ножки спичек в коробке будут в это время направлены в пол, в землю.

На рис. 4 показано, как правильно вести коробок, нахо­дящийся в руке по экрану телевизора, монитору компьюте­ра. При этом спичечный коробок берет (поглощает) в себя весь отрицательный, вредный фон биопатогенного излуче­ния с приборов. Такую нейтрализацию требуется делать не реже одного раза в семь дней. При соблюдении этого усло­вия биопатогенный фон излучения этих приборов будет на­ходиться в безопасном виде для здоровья человека.


 

Действие начинается с правого верхнего угла экрана те­левизора, монитора компьютера. Змейкой-стрелочкой пока­зано движение спичечного коробка по поверхности экрана, монитора сверху-вниз, справа-налево до конца

После проведенной нейтрализации необходимо оставить коробок в своей " отдающей" руке и пойти с ним либо в ванную комнату, либо в то место, где есть постоянно теку­щая открытая холодная вода. Коробок со спичками приотк­рывается пальцами этой же руки на 1-2 см так, чтобы голов­ки спичек с серой стали видны, и подносится к открытой текущей струе или потоку воды на расстоянии 1-2 см (не касаясь воды). В таком положении требуется подержать его 4-6 минуты. Этого времени вполне достаточно, чтобы вода смыла и унесла отрицательный геопатогенный заряд с коробка. Гораздо хуже просто выкладывать этот коробок сразу же после нейтрализации. Геопатогенное излучение, находящееся в нем в концентрированном виде, может при­нести определенный вред в том месте, в котором будет ле­жать этот коробок.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.