Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование дерева осины






Применим в случаях скопления, концентрации негатив­ной биоэнергии в каких-либо местах, участках человеческо­го организма. Противопоказаний не имеет. Дерево осина обладает свойством вытягивать и принимать в себя отрица­тельный негативный биоэнергетический заряд из тела чело­века. Лучше всего использовать чурбаны или диски, спи­ленные из ствола этого дерева. Можно использовать с ус­пехом в ряде случаев тоненькие, самые крайние веточки этого дерева.

Осиновые чурбаны и диски используются как в коре, так и без осиновой коры (очищенные), а молодые веточки толь­ко находящиеся в коре. При резкой и продолжительной го­ловной боли, например: ложитесь и кладете себе под голову (на нижнюю или под нижнюю часть затылка) чурбан или диск из осины. В случае боли или плохих ощущений в сус­тавах и других частях тела прикладывайте или становитесь на диски или чурбаны из осины на 10-20 минут. Повторяете это несколько раз в день по мере необходимости.

Разряжать отрицательный негативный биоэнергетический заряд с использованных осиновых дисков и чурбанов мож­но, положив их в отрицательный — " вытягивающий" — геопатогенный " узел". Такую геопатогенную природную зону можно определить (выявить) с помощью биолокационных индикаторов или наблюдая за поведением обыкновенных домашних кошек. Дело в том, что именно эти геопатоген­ные " узлы" являются излюбленными местами их отдыха. Еще можно использовать для таких целей тем, кто живет в собственных домах, капитальные (те, которые состоят из несущих крайних стен) углы своих домов — они также являются " вытягивающими". Те же, кто живет в угловых квартирах больших городских домов равнозначно могут ис­пользовать такие же углы. За счет того, что геометричес­кое пространство сформировано именно так, в этих углах происходит вытягивание биоэнергии по восходящей спирали.

Можно также просто заменять использованные осино­вые бруски и диски на новые. Причем, когда Вы кладете для разряжения или просто выкидываете эти бывшие в употреблении предметы из осины, не забудьте положить их своей " отдающей" рукой (у мужчин и у левшей обоих по­лов — правая, у женщин — левая). Иначе Вы рискуете оставить часть негативной биоэнергии на себе.

Использование отрицательно заряжен­ных " вытягивающих" геопатогенных " узлов"

Очень действенный, сильный способ.

Меры предосторожности: желательно находиться в таких местах в описанной ниже стойке не более 2-4 минут за один раз пребывания. Интервалы чередовать после специальной диагностики Вашего здоровья специалистом или не чаще одного раза в неделю.

Хочется начать с того, что эти, так называемые " вытяги­вающие" геопатогенные " узлы" являются излюбленными местами отдыха кошек. Кошки приводят свое здоровье (био­поле) в гармоничное сбстояние, пребывая в таких местах. Человек тоже может извлечь определенную пользу для себя, используя эти геопатогенные природные зоны. Для этого требуется встать в центр такого " вытягивающего" геопато­генного " узла" во время своего плохого самочувствия, недо­могания в целом и постоять 2-4 минуты в следующей позе: ноги вместе, руки прижать к туловищу и согнуть в локтях под углом 90е, при этом ладонь правой руки у мужчины (у женщин и у левшей обоих полов — левой) направлена в потолок, в небо, а левой — вниз, в землю. В таком положе­нии Вы сразу почувствуете как из Вашего тела, из макушки головы (теменная зона) начнет вытягиваться биоэнергия, удаляться отрицательное негативное биопатогенное излуче­ние.

Вовремя прекратите выполнить это упражнение, опустив руки вниз, вдоль ног, выйдите из этого места.

В таком виде упражнение по удалению негативной био­энергии из своего тела в отрицательном " вытягивающем" геопатогенном " узле", считается выполненным правильно.

Подробную информацию о том, как находить геопатоген­ные " узлы" и геопатогенные полосы, смотрите в " Основное о геопатогенных земных излучениях", и в " Способы нейтра­лизации геопатогенных излучений" в пункте " Как находить геопатогенные полосы".

Освобождение от негативных биоэнергий, возникших в процессе психоэмоционального перенапряжения, в случаях общения людей друг с другом

О силе прощения и неосуждения во все времена было сказано большое количество прекрасных слов. Хочется сей­час только лишь напомнить о действенности и скором из­бавлении от негативных биоэнергий, возникших в процессе психоэмоционального срыва, происшедшего вовремя обще­ния людей друг с другом тогда, когда они не осудят и простят всех, кто был к этому срыву причастен.

Молебен в храме Божьем " За здравие болящего"

Самый простой, но практика показывает,, что, очець дей­ственный способ избавления от геопатогенных негативных биоэнергий, попавших в организм к человеку — это моле­бен в храме Божьем " За здравие болящего". Для успешного выполнения этого способа требуется пойти в церковь и за­казать такой молебен. Еще при этом желательно поставить зажженную освященную свечу " за здравие".

В православных храмах, например, такое действие вы­полняется регулярно в церковном расписании Богослуже­ний.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.