Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы избавления от негативных биоэнергий






" Эффект против ручья"

Выполняется при плохом самочувствии в целом.

Противопоказания для выполнения: высокая температу­ра, выше 37, 4 \

В процессе выполнения этого упражнения происходит биоэнергетическая прочистка, прокачка всего организма, активизация застоявшейся биоэнергии и нормализация ме­таболизма, раскупорка энергетических каналов и меридиа­нов внутри тела.

Вариант 1

Зайти в чистый неглубокий ручей без обуви на ногах (из одежды на себе лучше иметь только плавки или купальный костюм), встать лицом против течения и пройти высоко поднимая колени так, чтобы они поднимались выше Вашей пуповины, вверх по ручью или стоя на одном месте, сто восемь шагов. Шаги внимательно считайте, дыхание при этом ритмичное. После этого можно выходить на берег из ручья нормальным шагом. Упражнение считается полнос­тью выполненным. Делать его лучше всего на закате или на восходе Солнца.

Вариант 2 (Выполнение этого упражнения в до­машних условиях)

Наливаете почти полную ванну теплой или холодной воды раздеваетесь и становитесь в ванне так, чтобы сливное отверстие было сзади Вас. После этого требуется вынуть пробку из сливного отверстия и дать возможность воде начать вьггекать из ванны. Сразу же после начала стока воды Вы включаете сильный напор душа (холодную воду), берете этот душ в свою " отдающую" руку (мужчины в пра­вую, женщины в левую левши обоих полов в левую руку) и держите его перед собой, направленным от Вас. При этом поток воды из душа падает в полуметре или метре от Ваших ног в ванну. В таком положении требуется сделать ровно сто восемь шагов, высоко поднимая колени. Потом Вы мо­жете выходить из ванны. Упражнение считается выполнен­ным правильно.

Использование воды, соли и освящен­ной свечи

Выполняется при плохом самочувствии в целом.

Противопоказаний для выполнения нет.

Для правильного выполнения этого способа по сбросу негативной биоэнергии из своего организма требуется: взять (купить) в церкви освященную свечу, также потребуется таз (лучше всего эмалированный или пластмассовый), на­полненный теплой водой выше комнатной температуры и две полных столовых ложки поваренной соли.

В каком-то удобном помещении, комнате, где никто и ничто не мешает, Вы устанавливаете освященную свечу на стол или на табуретку перед собой на расстоянии 1-2 метра, зажигаете свечу, разводите в теплой воде соль, ставите таз на пол так, чтобы он был расположен между Вами и горя­щей свечой, садитесь на стул и опускаете свои раздетые ступни ног в этот таз, ладони Ваших рук при этом лежат на Ваших коленях, направленными в потолок, дыхание ров­ное.

В таком положении Вы просто сидите и смотрите на го­рящую свечу перед Вашими глазами в течение 20-30 мин. После этого аккуратно вынимаете сначала одну ногу, спо­ласкиваете ее, держа на весу над тазом, заранее приготов­ленной холодной свежей водой из кувшина или из какой- либо другой посуды, ставите ее в свою обувь, потом с другой ногой проделываете точно такую же процедуру. В процессе выполнения этого упражнения происходит следу­ющее: негативная биоэнергия выходит из Вашего тела и концентрируется в подсоленной воде. Для того, чтобы обе­зопасить себя и окружающих от воздействия этой энергии необходимо взять этот таз обеими руками и осторожно вы­лить его содержимое в ванну или унитаз. Тщательно опо­лосните, промойте потом все предметы, бывшие в сопри­косновении с этой водой, сильным потоком или большим количеством холодной свежей воды.

Лучше всего выполнять это упражнение в домашних ус­ловиях. Результат после выполнения сказывается незамед­лительно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.