Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На богатство.






Взять ложку пшена, щепоть земли с прекрёстка с наговором(оставив на нём девять монет):

«Пришёл(а) я раб(а)(имя) до Чёртова креста, ох вы Черти, как вы всегда веселитесь, ни горя, не беды, не нищеты не знаете, так бы и я гол да нищ по свету не бродил. Дайте мне Черти долю удачную и злата-серебра мешок. Кланяюсь вам Черти и душу свою отдаю в замен, а вы мне долю счастливую. Да будет так!», щепотку пепла своих волос срезанных с затылка. Землю просушить и всё смешать и хорошенько растолочь. После этого насыпьте по чуточке этой смеси во все углы своего жилья и во все свои кошельки и карманы.

* * *

Найти на могиле со своим именем кусочек хлеба, оставив бутылку водки на этой могиле и съешьте хлеб, предварительно сказав:

«Беру хлеб у мертвяка(имя) себе на сытые года, ему угощение, а мне пуд добра разного. Да будет так!».

* * *

Расчесать линяющую кошку расчёской и собрать с расчёски эту шерсть при этом всё время наговаривать:

«Сколько шерсти с кошки сойдёт, столько и денег ко мне придёт. Да будет так!».

* * *

Взять нож с чёрной ручкой и в момент полнолуния прийти на кладбище. Встав на колени на перекрёстке в центре кладбища прочесть наговор:

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя Бесов кладбищенских и Царя их Сатаны заклинаю деньгам течь ко мне рекой золотой, да ручьём серебряным. Нет мне ни горя, ни лиха, а один лишь покой, лад, да сытость. А Бесам кладбищенским жертва кровяная с меня, а всем словам сам Царь Сатана свидетель. Да будет так!». После этого отрежьте небольшой лоскут от своего нижнего белья и надрежьте свой палец капнув крови на лоскут. Лоскут сожгите на этом же перекрёстке, нож воткните тут же в землю с наговором:

«Ножу в земле торчать, а мне жить поживать. Да будет так!» и уходите молча и не оглядываясь.

* * *

На пасху в церкви купите освящённый кулич. Придя с этим куличом на кладбище к свежевырытой могиле встаньте на краю ямы и бросив кулич в могилу скажите наговор: «Отрекаюсь от света белого и господа Иисуса Христа сына Божьего. Отрекаюсь от светлых ангелов и всех святых. Как кулич в яму падает, так и сила Бесовская в меня войдёт, буду я теперь богат(а), как царёв сват и барина брат. Жить мне отныне в хоромах дубовых да не нарадоваться, в первый год с медяком, второй с серебром, третий год золотой, а четвёртый гробовой. Не отмолить мой грех никому, ни попу, ни монаху, ни послушнику. Слово моё крепко и твердо. Да будет так!».

Уйти молча и не оглядываясь. После этого вы станете жить счастливо и богато, но на четвёртый год расстанетесь с жизнью.

* * *

Поймать на реке крупную рыбу. Начать сразу же её чистить живьём. Всю чешую собирайте в миску и наговаривайте при этом:

«Чешуйка к чешуйке, а денюжка к денюжке. Как рыба велика, так и богатство моё велико будет. Все чешуйки собиру не одной не забуду. Да будет так!».

Очистив и собрав всю чешую, распорите рыбе брюхо и вырежьте печень, съешьте эту печень сырой тут же. Чешую промыть дома через сито и положите сушиться, а когда высушите, то зашейте в мешочек и носите этот мешочек на шее. А рыбу приготовьте и съешьте.

* * *

При закладке нового дома для того что бы жильцы жили богато и счастливо взять икону с именем будущего хозяина дома и закопать её на месте фундамента будущего дома ликом вниз наговаривая:

«В чистом поле стоит дуб мирской. Под дубом тем мирским стоят сундуки кованные. В тех сундуках злато и серебро. Никому те сундуки не отвррить ни старцу, ни молодцу, ни богатырю.

Шёл мимо Бес. Я раб(а)(имя) тому Бесу поклонюсь и слово молвлю - Ой ты Бес, как ты по полю чистому ходишь да многое видишь, так пособи и мне рабу(е)(имя) сундуки те отворить, златом да серебром овладеть, за подмогу твою грех сотворю.

Отвечал Бес - Не достать то богатство ни мечом, ни топором, ни ключом, ни словом добрым, одним лишь грехом Бесоугодным. Беру я раб(а)(имя) тогда икону святую и ликом в грязь её закладываю.

Отворяться сразу сундуки кованные и засияет злато с серебром. Заклинаю я раб(а)(имя) дело своё тёмное молитвой Бесоугодною. Как грех сей совершаю, так все дороги к богатству и счастью своему открываю.

Буду я раб(а)(имя) вскоре жить на перевёрнутой иконе и сидеть золотом троне. Да будет так!».

* * *

Взять икону Николая угодника переверните её вниз головой со словами: «Как Николу переверну, так Бесам дверь в свой дом отворю. Сбегутся они в мой дом засыпят меня златом и серебром. Да будет так!».

* * *

В полночь в високосный год над чужим спящим ребёнком прочесть наговор: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. На ложе спит дитя невинное раб(а)(имя). Замыслю я раб(а)(имя) дело лихое, заберу всю долю, весь лад от сего часу до кончины сего дитяти. Забираю покой, уклад почин, усладу и все благие дни и ночи. Все слова мне бес нашёптывал, а я повторял(а), ничего не упустил(а). Да будет так!».

* * *

Найти сорочье гнездо. В полночь на перекрёстке сожгите его с наговором: «Посреди новой горы, на ярмарке, собирался всякий люд и купцы и бояре и всяк человек. Как они собирались так и торг шёл хороший, барыш выгодный. Сколь купцам да боярам тем злато-серебро считать, столь и мне рабу(е)(имя) горестей не знать. Иди нищета в поповы бока. Заклинаю огнём, да сорочьим гнездом с этого дня быть мне счастливым, да богатым, а не босопятым, да голопузым. Да будет так!».

После этого соберите весь пепел и незаметно отнесите одну часть в церковь, вторую на главный рынок города, третью на самую людную улицу города.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.