Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы деньги водились






Заройте в землю у входной двери вашего дома что ни будь съестное(например ломоть хлеба или кусок пирога) и скажите наговор:

«Пусть мир и достаток будут в этом доме, да сойдёт на него земная и небесная благодать, так тому во веки веков и бывать. Да будет так!».

* * *

Возьмите новую пятисотрублёвую купюру и с правой стороны согните угол. Потом аналогично согните угол с другой стороны – должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры. Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:

«Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!»,

затем купюру положите в кошелёк и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда(по крайне мере в течении трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговорённой купюрой не сворачивая. Кроме того вы должны всегда точно знать, сколько у вас в кошельке находиться денег.

* * *

Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:

«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».

После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.

* * *

Во вторник в период первой четверти Луны в полдень аккуратно сложите в заранее приобретённый новый кошелёк(портмоне) купюры номиналом 10, 50, 100 рублей и по 13 монет номинала 10 копеек, 1 рубль, 5 рублей и не закрывая кошелька наговорите на него: «Не знаю с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю и всех врагов своих прощаю. Да будет так!»,

закройте кошелёк и спрячьте его в левый карман. Выйдите из дома и двигаясь туда куда подскажет интуиция, на одном из перекрёстков оброните этот кошелёк. Переступите через него правой ногой, мысленно или шёпотом произнеся:

«Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся! Да будет так!».

Теперь вам нужно где нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Ровно через три часа придите на перекрёсток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите:

«Люди – не звери, вернётся потеря! Да будет так!».

Идите домой, а когда будите переступать порог своего жилища, шёпотом скажите:

«То что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне достаток в прикуску. Да будет так!».

Весь обряд нужно завершить до 17 часов.

* * *

Зажгите зелёную свечу и держа пятирублёвую монету над пламенем этой свечи наговорите трижды:

«Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тебя добытчицей. Да будет так!», монету носите всегда при себе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.