Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курение и выпивка для людей разных знаков Зодиака






По-разному действует алкоголь и табак на людей, родившихся под тем или иным знаком Зодиака.

Выпивка для Овнов очень опасна. Алкоголь или сбивает их с ног, или же толкает на безумные действия. А ведь здесь уже недалеко и до преступления.

Овен и в трезвом виде сначала делает, и только потом думает. «Под парами» он действует по формуле: «Сила есть – ума не надо!». Овен всегда хочет выделиться, и снобизм заставляет его отдавать предпочтение и самым лучшим сортам табака и престижным маркам сигарет.

Выпивших Тельцов следует бояться и обходить стороной. Обычно они невозмутимы и спокойны, но в пьяном виде приходят в дикую ярость по самому ничтожному поводу. Тогда они теряют всякую человечность: «бычья» натура берет свое – они становятся очень опасными. Телец со свойственной его характеру решительностью в состоянии бросить курить в любой момент.

Большинству Близнецов выпивка просто неинтересна: они не меняют заметно своего настроения и стиля поведения, их к выпивке просто не тянет. Поэтому Близнецам лучше будет не в той компании, где выпивают, а там, где любят порассуждать, поговорить, поспорить. Курить Близнецы способны бросить из-за чувства превосходства над другими.

Спиртное Ракам – и даже пиво! – категорически противопоказано. У них нежный желудок и неустойчивая психика, иногда, вместо того чтобы веселиться, они, выпив, плачут. Зато сигарета поддержит и ободрит его, так считают Раки. Но это обманчивое ощущение. Ведь табак – сильное средство подавления. Стоит ли рисковать жизнью из-за такого опасного наркотика?

Львам нужно соблюдать меру по двум причинам: во-первых, алкоголь – лишняя нагрузка на сердце, которое Лев должен беречь; во-вторых, и это самое главное, пьющий Лев теряет авторитет в глазах окружающих, а это для него смерти подобно. Поэтому, когда Лев берется за рюмку, он должен всегда помнить, что лишний глоток превратит его из царя зверей в облезлую кошку, а далее в неряшливую свинью. Лев обязан использовать свою незаурядную природную энергию на то, чтобы бросить курить и найти другие способы борьбы с усталостью и неприятностями.

Алкоголь для Девы – сильнейший яд. Большинство Дев чувствует это инстинктивно. Из их рядов выходит много убежденных противников спиртного, ну а тем, у кого внутренний голос молчит, необходимо помнить, что печень у Дев под действием алкоголя изнашивается мгновенно – со всеми вытекающими из этого последствиями для здоровья. Ведь печень – главный фильтр на пути вирусов и токсичных веществ. Если Дева попытается бросить курить, то не только почувствует, но и сразу увидит на деле насколько успешнее пойдет у нее работа без сигареты.

Весы, как правило, выпивают за компанию. И, чтобы подать пример, частенько перебирают: им для этого немного нужно. Последствия же жуткие – тошнота и прочий дискомфорт, который Весы ненавидят. Кроме того, необходимо всегда помнить: Весы наиболее легко спивающийся знак Зодиака. Пока Весы курят, в их жизни нет места для осуществления страстной мечты – тяге к романтике и приключениям.

Для Скорпионов опьянение очень опасно из-за их неуравновешенного характера. Обычно сдержанный Скорпион способен под влиянием алкоголя натворить столько зла самому себе, что может начисто разрушить свою жизнь. Выпивший Скорпион-неудачник – кандидат в самоубийцы. Такое же пагубное влияние оказывает на него и привычка к табаку, поэтому Скорпиону необходимо заставить себя отказаться от курения.

Стрелец пьет с удовольствием – и это очень опасно. Ведь среди них много интеллектуалов. Мозги Стрельца нужны обществу. Да и печень у него плохо справляется с алкогольной нагрузкой: это быстро приводит к жировому перерождению печени и гепатитам, а затем к циррозу, от которого вылечиться практически невозможно. Интеллект Стрельца должен помочь ему избавиться и от пагубной привычки к курению.

Спиртное не приносит Козерогам желаемого расслабления: проблемы остаются при нем, а темные краски только сгущаются. Пить ему просто бесполезно. Тем более что Козерог обычно ценит и бережет свое здоровье и потому вряд ли захочет испытывать мучительное, ноющее чувство недомогания, которое всегда приносит и курение.

Если Водолей пристрастился к спиртному, а у них это получается особенно быстро, то он окончательно расшатает свою и без того не крепкую нервную систему.

Пьющие Водолеи становятся невротиками с вечно трясущимися руками и неверной походкой. Часто пьянство сопровождается астмой и судорогами. Врожденное чувство внутреннего самосохранения и жажда новых ощущений должны способствовать предохранению Водолея от пристрастия к курению.

Спиртное Рыбам, как и Ракам, вообще противопоказано. Они быстро привыкают к нему, вскоре алкоголя им становится недостаточно, и рука тянется...к шприцу.

Кроме того, Рыбы очень тяжело переживают похмелье. Рыбам трудно не поддаваться чужому влиянию, и поэтому им надо научиться преодолевать себя и сделать шаг к отказу от курения.

Итак, ни один знак Зодиака не выходит без потерь из пьянства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.