Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Денежный ритуал






Рис. 27. Денежный ритуал

 

a. - нынешнее положение дел в области финансов.

b. - перспективы: что ожидает человека в будущем в денежной сфере.

c. - идеи, мысли, планы человека в отношении денег.

d. - оценка того, верно ли человек строит свою финансовую политику.

e. - возможные перспективы, удача, неожиданные поступления денег.

f. - что мешает человеку иметь больше, чем он имеет. Что дает коррекция?

Рис. 28. Раскладка денежного ритуала

 

 

i. - нынешнее положение дел в области финансов. Умеренность. Человек спокоен и уверен в своих доходах и своих делах. Денег не много и не мало - в самый раз.

ii. - перспективы: что ожидает человека в будущем в денежной сфере. 3 мечей. Конфликт с партнером или с тем, от кого зависит доход.

iii. - идеи, мысли, планы человека в отношении денег. 5 кубков. Человек слишком эмоционален относительно вопросов, связанных с деньгами. Он остро воспринимает как удачи, так и неудачи, связанные с этим.

iv. - оценка того, верно ли человек строит свою финансовую политику. 10 кубков. У человека нет четкой и ясной финансовой политики, он действует не по плану, а по велению сердца.

v. - возможные перспективы, удача, неожиданные поступления денег. 9 динариев. Новое поступление возможно только, если поворошить старые связи и старых знакомых.

vi. - что мешает человеку иметь больше, чем он имеет. 10 жезлов. То же, что указано в ячейке 4: нет планов, а значит, нет перспектив.

Мы заменили только две карты 2-7 мечей, предложив человеку проявить свою волю в отношении денег, финансовых планов.

6 - туз динариев. Дали ему новый шанс, возможность появления нового канала поступления денег.

 

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.