Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ритуал исполнения желания






Для выполнения этого ритуала вам понадобятся около 200 г чистой (родниковой) воды, свечи семи цветов или семь свечей белого цвета, а также освященная соль.

Освященная соль.

Для создания такой соли вам понадобится обычная поваренная соль. Обряд проводится на протяжении 3-х дней.

· й день. Прокалите соль на сковороде не менее 30 минут. После этого, не давая остыть, пересыпьте в ту емкость, в которой она будет храниться. В емкость положите золотую вещь. Это может быть украшение или что-то подобное из чистого золота. Оставьте все это на сутки.

· й день. Через сутки достаньте золотую вещь из соли, прокалите ее на огне около 20 минут и засыпьте обратно в емкость. Положите туда также серебряную вещицу.

· й день. Достаньте серебряную вещь из соли, прокалите соль в третий раз на огне около 10 минут. Далее, пока соль остывает, расположите руки над солью, почувствовав тепло, которое от нее исходит. Медленно и размеренно дыша, подержите руки над солью около 10 минут. Соль готова.

После этого вам необходимо перенести в воду свое желание. Делается это следующим образом.

Рис. 29. Ритуал исполнения желания

 

Расположите руки над емкостью с водой так, как показано на рисунке. Затем закройте глаза и постарайтесь представить свое желание как можно яснее и ярче. Теперь мысленно направляйте энергию своего желания в воду. Лучше делать это на выдохе, медленном и ритмичном.

Для достижения наилучшего результата вам потребуется около 5-7 минут. После этого вода готова к применению и может быть использована в течение нескольких часов после зарядки. Учтите это, подготавливая ритуал.

Затем, как показано на рисунке, при помощи соли очертите круг на столе. Лучше, если стол будет накрыт скатертью или тряпкой черного или красного цвета.

После того как вы создали круг, возьмите воду и поставьте ее в центр круга. Затем расставьте свечи, начиная с верхней и располагая их по цветам чакр - от красного до фиолетового.

Рис. 30. Раскладка свечей на стол

Когда вы закончили первую, подготовительную часть, посмотрите, все ли верно вы сделали и все ли в порядке.

Далее вы можете приступать к проведению самого ритуала.

Опустите руку в воду и пронесите ее над свечами, начиная с первой. Если свеча или свечи потухнут от воды, что стекает по вашей руке, это нормально.

Закончив с первым кругом, проведите второй, начиная с первой свечи, которая остается зажженной, делая отсчет от вершины ритуала.

Так вам необходимо сделать семь кругов. Если за это время вы смогли потушить все семь свечей, ваше желание исполнится.

В этом случае необходимо взять оставшуюся воду и выпить ее.

Но если вы «прошли» семь кругов, а при этом одна или две свечи продолжают гореть, это значит, что ваше желание трудновыполнимо. Однако, пока ритуал идет, шанс остается.

Расположите руки над свечой, цвет которой вам наиболее приятен, по тому же принципу, как заряжали воду, но с разницей в том, что расстояние между руками и пламенем должно быть безопасным.

Вы должны чувствовать тепло свечи, но при этом огонь вас не должен обжигать.

Представьте свое желание и направьте его импульс в огонь. Чем сильнее вы его представите и чем сильнее будет ваше желание, тем выше вероятность того, что при помощи ритуала вы сможете достичь его.

После этого (через 5-7 минут) опустите руку в воду и проведите по часовой стрелке над кругом свечей, которые остались гореть.

У вас есть три «попытки». Если по истечении этих трех раз вы не смогли погасить оставшиеся свечи, то ваше желание неисполнимо [20].

Но если вы погасили свечи, продолжайте ритуал. Выпейте всю воду, которая осталась в емкости.

Последнюю из погашенных свечей зажгите вновь и поместите в центр круга. Пусть она полностью догорит. Только после этого вы можете все убирать со стола.

Ритуал «Венец безбрачия»

Венцом безбрачия в быту называется ситуация, когда человек по каким-либо причинам не может выйти замуж или жениться.

Конечно, можно сказать, что таких ситуаций масса, и вы будете правы.

Но нас интересует, прежде всего, магическая природа подобного явления. А она, в свою очередь, имеет ясные и яркие характеристики.

Прежде чем приступить к описанию ритуала «снятия» «венца безбрачия», вам стоит ознакомиться с симптомами этого явления.

Человек до 14-16 лет ни разу не влюблялся и не испытывал подобных чувств. Человек в этот период жизни не имел друга или подружки, с которыми он бы встречался, общался, дружил. Мама или бабушка или та и другая (если речь идет о девочке) не имели мужей либо брак быстро распадался. Под словом «быстро» подразумевается срок в 3-5 лет, причем в истории этого человека было как минимум два таких скоротечных брака.

Если разговор идет о мальчике, то необходимо смотреть, как обстояли дела у отца и дедушки. В период 18-23 лет, не было ни одного серьезного романа, который бы вот-вот должен был закончиться браком.

В жизни человека появляются партнеры, которые внезапно и без объяснения причины исчезают, прекращают всяческие отношения.

Партнерство, взаимоотношения не могут выйти на уровень брака. Все заканчивается на уровне любовных или дружеских связей. А если человек начинает форсировать события, прикладывать усилия для того, чтобы брак состоялся, это приводит к конфликту или разрушению взаимоотношений.

При наличии всех вышеперечисленных проблем человек до 30 лет [21] не женится или не выходит замуж.

Сама проблема в виде «венца безбрачия» - это проблема поколений, где последующий представитель рода, накапливая негатив, собранный на протяжении долгого времени в самом роду, является катализатором. И в этом случае он является как бы итогом того, что делали до него.

Тем не менее, даже тогда вывод не всегда однозначен. Исследуйте поведение человека: как он ведет себя в обществе, с представителями противоположного пола. Если имеются поведенческие аномалии, то есть попросту человек ведет себя неверно, то ни о каком «венце безбрачия» [22] речь не идет.

Для проведения ритуала вам понадобится:

· 14 тонких свечей (свечи должны быть освящены).

· Синий головной платок.

· Одноцветная тарелка (глиняная, фарфоровая).

· Масло (оливковое или кукурузное).

Обряд проводится в течение восьми дней, начиная со дня полнолуния. Каждый этап проводится в одно и то же время - либо в 12 часов дня, либо в 12 часов ночи.

Возьмите тарелку, зажгите на ней первую свечу и прочитайте молитву «Отче наш». Смотрите на свечу и визуализируйте [23] фиолетовый цвет. Так делайте до тех пор, пока свеча не прогорит до конца.

На второй день сделайте все то же самое, но визуализируйте синий цвет.

Третий день - голубой.

Четвертый - зеленый.

Пятый - желтый.

Шестой - оранжевый.

Седьмой - красный.

В восьмой день возьмите тарелку и расставьте по кругу все оставшиеся семь свечей. Когда будете ставить свечу, визуализируйте цвет для каждой свечи так, как вы делали на протяжении семи дней.

Погасите свечи. Вокруг свечей, по кругу, разложите платок, завязав его концы в узел. Платок должен находиться в тарелке, как бы обвязав собой свечи.

Зажгите свечи и прочтите молитву «Отче наш». Смотрите на круг, на горящий платок и визуализируйте золотой цвет. После того как свечи и платок сгорят, выйдите на крыльцо дома и на пороге разбейте тарелку со словами «СНЯТО»!

Придите домой, обмакните безымянный палец правой руки в масло и поставьте крест на переносице. Скажите: «Да будет так!».

Для того чтобы оценить эффект от ритуала, достаточно будет посмотреть на события, последующие за ним. Не позднее чем через неделю после ритуала у человека должны появиться новые знакомые, расшириться круг общения.

Но если в течение 3-х месяцев после ритуала нет никаких подвижек, то значит, он проведен неверно или корни проблемы лежат в другой области.

В любом случае, для того чтобы выявить причину неудачи, воспользуйтесь предсказанием.

Ритуал «Сирота»

Понятие сироты не всегда подразумевает, что у человека нет родителей. На самом деле сиротой можно быть и при живых родителях.

Общение с родителями, энергоконтакт, родовая поддержка очень важны для нормальной жизнедеятельности человека. Ведь когда человека поддерживает весь род, его силы и возможности возрастают. А один человек, хоть и содержит часть силы рода, поскольку связан с ней своей кровью, способен сделать гораздо меньше.

Сиротой становятся и по причине отказа родителя или родителей от человека, проклятия его отцом или матерью, отречения от родителей самим человеком.

Для того чтобы помочь человеку, устранить печальную ситуацию «сирота», восстановить и наладить взаимоотношения с энергией рода, необходимо провести следующий обряд.

Обряд можно проводить только 4 раза в год: с 22.03 по 25.03, с 22.06 по 25.06, с 22.09 по 25.09, с 22.12 по 25.12.

Время проведения обряда - полдень.

Обряд проводится на природе. Рядом должны быть река или родник.

Возьмите с собой следующие вещи:

· воду из дома, около 0, 5 литра, в которую вам необходимо накапать крови из большого пальца левой руки;

· батон свежего хлеба;

· кусок мяса около 200 граммов (говядина, свинина);

· большую свечу красного цвета.

Идите в лес. Подойдите к самому большому дереву в том месте, где вы будете проводить обряд. Зажгите свечу на расстоянии около метра от дерева. Поставьте воду со своей кровью между свечой и деревом и сквозь пламя свечи смотрите на воду. Не думайте ни о чем, мысли сами начнут появляться у вас в голове.

Не мешайте своим размышлениям, не стыдитесь их, независимо от того, будет ли это злость, радость, сожаление или раскаяние. Возможно, вы захотите что-то высказать тем, кто является вашими родителями.

Думайте, говорите до тех пор, пока в душе не наступит пустота или облегчение.

Когда вы решите, что вам нечего больше сказать, вылейте воду под дерево и скажите:

«Дерево рода, дерево силы, дерево могущества, дерево признания. Я пришел».

Погасите свечу и заберите с собой.

Возьмите хлеб и разбросайте вокруг дерева. Там же, не ближе одного метра от дерева, положите мясо и скажите:

«Чту покон, чту предков, чту память земли. С благодарностью за все, ваш сын (ваша дочь) имя и фамилия».

Развернитесь и уходите. Вечером сядьте за стол и зажгите свечу. Смотрите на огонь. Мысленно представьте то место, где проводили обряд.

Произнесите:

«Я в роду, и род во мне, и нет меж нами ничего, что мешает мне».

Дождитесь, пока свеча прогорит. Если в голове возникнут мысли, как и при проведении первой части обряда у дерева, не мешайте им - думайте, переживайте, чувствуйте.

Ритуал «Черная вдова»

«Черная вдова» - так говорят о женщине, которая на своей памяти имеет как минимум двух мужей-покойников. Или, что реже, всякий мужчина, который связывает с ней отношения, скоропостижно умирает.

Когда такое положение вещей не устраивает женщину, этот вопрос можно и нужно решать.

Для проведения ритуала вам понадобится:

· восемь свечей - три красные, три черные и две белые;

· обручальное кольцо от последнего брака;

· вдовий платок;

· хозяйственный нож;

· тарелка или поднос.

· Действие делается в полнолуние, на заходе солнца.

Возьмите тарелку и расположите на ней семь свечей. Одну, восьмую, расположите в центре. По цветам свечи располагаются произвольно, как подскажет интуиция.

Возьмите платок и оберните его вокруг свечей. Зажгите все свечи. Наденьте кольцо на безымянный палец правой руки.

Скажите: «Я отца-матери дочь. Я была женой мужу своему. Теперь стою в дверях. Мужа нет, я снова в дочерях».

Наденьте кольцо на центральную свечу. Возьмите платок и разрежьте его на столько частей, сколько раз были вдовой.

Те места, где разрезали платок, опалите на центральной свече. Куски платка отложите в сторону. Загасите центральную свечу и дайте прогореть свечам по кругу. Попрощайтесь мысленно с умершими мужьями, попросите прощения, если есть за что. Подождите, пока свечи догорят.

На следующий день возьмите части платка и центральную свечу. Кольцо наденьте на безымянный палец левой руки. Сходите на кладбище, на могилы к умершим мужьям. Зажгите у изголовья свечу и положите часть платка на могилу. Попрощайтесь. Свечу с первой могилы заберите с собой. Оставить вы ее можете только на последней могиле.

На последней могиле положите последнюю часть платка, оставьте догорать свечу.

Идите домой и в течение трех дней не снимайте кольцо. Обратите внимание на сны. Если кто- то из умерших мужей приснится, важно содержание сна. Если он прощается или прощает вас за что-то, то все в порядке. Но если упрекает, злится, предъявляет претензии, то обряд не удался, и ваша проблема не разрешилась.

Если снов вообще не было, это тоже говорит о том, что все в порядке и вы готовы к новым бракам.

Ритуал «Дурной партнер»

Суть и направленность ритуала «дурной партнер» лучше всего описать на общем примере. Предположим, у самого человека все всегда получается. Но если он свяжется с кем-то, то всегда эта связь заканчивается разладом дела, неудачами и расставанием с партнером.

Конечно, одного неудачного партнерства недостаточно, чтобы сделать вывод о том, что человек является носителем какой-либо проблемы. Но если в жизни это происходило не менее 3- х раз, то человек нуждается в помощи. Ведь без партнера сложно бывает делать какие-то дела, достигать цели, и с таким партнерским невезением необходимо бороться.

Вам понадобится:

головной убор человека - зимний или летний, неважно;

булавки по количеству неудачных партнерских взаимоотношений;

одна свеча красного цвета;

кухонный нож;

кусок пчелиного воска.

Зажгите свечу и поставьте ее перед собой. Положите между собой и свечой головной убор. Возьмите булавку в руку. Обмакните кончик на воске свечи и произнесите следующие слова: «(Имя партнера) был со мной. Спасибо ему». Воткните булавку в воск.

Далее возьмите вторую булавку и произнесите имя второго партнера. Так делается, пока все булавки, символы партнерства, не окажутся в головном уборе.

После того, как все булавки оказались в головном уборе, сделайте небольшую паузу, а затем продолжайте ритуал.

Достаньте по одной булавке из головного убора, немного разогрейте на свече и, воткнув в кусок воска, скажите:

«(Имя партнера) ушел. Прощай».

Так сделайте со всеми булавками, перенеся их в кусок воска. Возьмите головной убор и выбросите его на помойку.

Воск с булавками остается в виде талисмана и хранится в укромном месте. Свеча, которая применялась в ритуале, может быть использована по вашему усмотрению. Ритуал «Мешочек защиты»

Этот ритуал очень эффективен для защиты от врагов, недоброжелателей, для предотвращения агрессивных действий против человека. Характер этих действий может быть как магическим, так и физическим.

Для создания защиты вам необходимо взять:

небольшой мешочек из кожи или шерсти размером 5 на 5 см;

1 ложку поваренной соли;

1 чайную ложку;

3 свечи красного, белого и зеленого цветов.

Ритуал проводится на рассвете, с первыми лучами восходящего солнца. Соберите свечи в одну, поставив их рядом на подсвечнике или другой удобной подставке. Насыпьте соль в ложку и начните прокаливать ее на пламени свечей. Произносите следующие слова:

«Помоги мне, Перуне,

Поставь железный тын От земли до небес!. Сохрани, сбереги, Недобро отведи, Ворога порази!»

Произнесите слова заговора семь раз. Затем дайте соли остыть и все повторите снова. Так сделайте три раза.

Последний раз, после того как соль остынет, пересыпьте ее в мешочек. Оберег для защиты готов.

Вы можете носить его с собой, если вам необходима личная защита. А можете положить под кровать или под подушку.

В этом случае оберег задействует свои очищающие свойства - будет устранять негативную энергетику с человека, пока он спит.

Вы можете сделать несколько мешочков, причем за один раз, что позволит вам получить большую защиту. Срок действия такой защиты определяется качеством соли. Как только она закаменела, это значит, что оберег прекратил свое действие.

Соль выбрасывается на землю или в проточную воду. Мешочек можно использовать для создания нового оберега.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.