Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание талисмана силы






Талисманы силы, да и вообще любые талисманы, лучше всего изготавливать из металла. Почему?! Талисманы после изготовления обязательно подвергают­ся зарядке. А что заряжается проще всего?! Конечно же, проводники элект­ричества. Можно ли, например, изгото­вить из деревянного пня двигатель, на­верное, нет. Так и с талисманами. Во-первых, выбрав себе Эшу, посмотрите, как выглядит его печать. Затем акку­ратно на листе бумаги нарисуйте ее в виде круга. Так будет выглядеть одна из сторон талисмана. На другой в кру­ге следует нарисовать крест Легбы. По окружности пе­чати вашего Эшу напишите:

«Эссе фасием е джус пер оуэмфактасинт эт обедиент омнес креэйтор».

 

На стороне с изображением креста Легбы надо по ок­ружности написать:

«Салве тодаш аш насоиш. Эшу Легба, сарава (имя вашего Эшу)».

 

Писать можно как по-русски, так и латинскими буква­ми, в этом нет принципиальной разницы (однако магические алфавиты реккомендумы). Далее я рекомен­дую найти обычного гравера и заказать у него талисман, основой для которого могут быть, например, круглые пласти­ны, которые продаются в граверных мастерских для юби­лейных знаков. Это испытанный и самый простой способ.

Когда сам талисман будет готов, первым делом, придя домой, хорошо промойте его под краном в проточной хо­лодной воде и положите сушиться на подоконник ровно на одни сутки.

Через день зажгите алтарь по часовой стрелке, три-пять раз откройте перекрестки и три-пять раз призовите своего Эшу и поставьте для него задачу: «Знакомство с талисма­ном». Потом откройте баночку со святой водой (банка должна быть с весьма широким горлом) и, опустив талис­ман примерно до середины его размера в воду, помолчите несколько минут. Повторите чуть позже эту же операцию, но с сухой стороной талисмана. После этого снова положи­те его на подоконник, чтобы он смог почувствовать день и ночь.

На следующий день, правильно «включив» алтарь, бе­рем талисман в правую руку и вглядываемся «сквозь» него, говоря вслух свои намерения (т.е. для чего талисман вам нужен). Затем разверните его на сто восемьдесят градусов и проделайте то же самое с обратной его стороной, после чего положите талисман на подоконник до следующего дня.

Заключительная фаза зарядки обозначает настройку вашего талисмана силы. После зажжения алтаря следует разжечь огонь в кадильнице и, призывая своего Эшу, заря­дить талисман прямо над пламенем. Потом поставить его на ладонь левой руки ребром и, придерживая указательным пальцем правой, начать круговые вращения по часовой стрелке. Крутим до тех пор, пока не почувствуем легкое со­противление талисмана кручению. Можно считать, что процесс зарядки полностью завершен. Но в конце магичес­кой операции обязательно всмотритесь в ваше детище и, набрав много воздуха в легкие, медленно выдуйте ваше на­мерение на талисман. Вот теперь он будет вам полностью послушен и будет служить долго и надежно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.