Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки избавления от порчи.






Подобно тому, как существуют ощущения, свидетельствующие о энергоинформационной агрессии, есть и признаки, которые говорят о том, что деструктивная энергия покинула биополе.

Это прежде всего " отзевывание" - на человека нападает зевота, он зевает и зевает, иногда до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин. Часто это бывает при посещении природных Мест Силы.

Зевайте себе на здоровье. Это признак того, что активизировался пятый энергетический центр, который находится в области горла. Его название - Вишудха, что в переводе с санскрита означает " очищение". Интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс очищения пошел. А заканчивается он обычно глубоким зевком, что называется " от души".

Следующий признак очищения биополя - " выкатывание слез". Причем это не те горькие слезы, когда человек плачет от горя. При этом даже может значительно улучшиться настроение. Часто " выкатыванию слез" сопутствует " отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке, при этом совершенно непонятно, откуда он взялся. Пугаться не стоит - так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого просто умойтесь и прочитайте молитву.

Следующий показатель очищения биополя очень трудно поддается описанию. Его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Те, кому довелось испытать эти ощущения, описывают их следующим образом: " как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине)", " с меня как окалина, какая-то сошла", " с меня как пар вышел", " как изморось вышла из меня". Как бы люди ни описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление: что-то " сошло" или что-то " вышло".

Следует знать, что если при использовании описанных методик вы ничего не ощутили и с вами ничего не происходило, это не значит, что от них нет никакого эффекта. Во-первых, далеко не все способны к ясночувствованию, во-вторых, вполне может быть, что причины каких-то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую-то другую, например, социальную или физиологическую, то есть попросту порчи никакой нет.

В любом случае почувствовали вы что-то или нет, применение этих методик полезно и способствует полной реализации своего врожденного потенциала счастья.

 

ОБРЯД 'Снятие порчи на молитве 'ЖИВЫЕ ПОМОЩИ'

Покупаем пояс с молитвой 'Живые помощи' в церкви. Покупаем домашние яйца 9 штук (обязательно домашние). Нужны 2 иконы, любые, какие имеются дома. Перед сном заворачиваем одно яйцо в пояс с молитвой наружу. На столе устанавливаем иконы домиком, и внутрь кладем завернутое яйцо. Утром, яйцо разворачиваем, и начинаем обкатывать себя с головы и по всему телу, руки, ноги, все. Затем яйцо бросаем в унитаз и смываем, говорим: 'Откуда пришла, туда и иди'. И так 9 дней. Не пропуская ни одного дня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.