Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что чувствуют во время очищения пациент и целитель






Слабость, дурноту, потряхивание в руках и ногах. То же самое может чувствовать и ваш пациент. Если ваши ощущения очень сильные, то срочно бегите в ванную, мойте руки, держите их под струей проточной воды и читайте молитвы, все подряд, что придут вам на ум. Нарисуйте мокрым пальцем (безымянным правой руки) крест у себя на лбу, горле, груди, во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Несколько раз глубоко вздохните и резко выдохните.

Если вас тошнит, то сделайте несколько рвотных движений. Все равно вас не вырвет, может выйти только воздух или слюна. Сделайте несколько глотков заранее приготовленной святой воды. Умойте лицо этой водой. Можете попросить близкого человека сбрызнуть (как сбрызгивают белье) святой водой вам на грудь и спину.

Пугаться не надо, все эти ощущения совершенно нормальны. Поэтому придите в себя и продолжайте сеанс. Считается, что таким образом целитель чувствует, как идет борьба с нечистой силой. Вот его и «ломает».

Когда ваш пациент уйдет, нужно еще хорошенько почиститься, принять душ, если вас сильно «ломало»- помолиться. И обязательно полежать и как следует отдохнуть. Предупредите пациента, что и он может какое-то время неважно себя чувствовать. Обычно это тошнота, озноб, головная боль, боль в сердце или ухудшение настроения. Все эти ощущения временны. Когда лечение будет завершено, то наступит сказочное облегчение, словно заново родился. А вы будете счастливы от сознания выполненного долга.

 

Обряд 'Выкатывание яйцом по чакрам'

Перед выкатыванием нужно снять с яйца постороннюю информацию круговыми движениями по часовой стрелке правой рабочей рукой (см. описание!) Выкатывание производится контактно с телом больного, одновременно вращаем, яйцо в руке от себя и читаем молитвы.
Начинаем выкатывание с чакры Аджна, приложив яйцо к центру лба больного и уже больше ни разу не отрывая его от тела больного. В каждой чакре делаем 7 кругов выкатывания по часовой стрелке. В месте локализации заболевания, то есть в той чакре, к которой относится основное заболевание, делаем 33 круга выкатывания, по часовой стрелке, круговой или элипсообразной траектории. И так, сделав 7 кругов выкатывания в чакре Аджна, ведем яйцо вращательными движениями от себя, через середину лба, вверх, к ч акре Сахасрара.
Здесь в области темечка, также делаем 7 кругов выкатывания, по часовой стрелке и спускаемся с темечка (канала с области - эпифиза) к точке " Паук" - пространство между 7-м шейным и 1-м грудным позвонками), к вершине чакры Вишудха.
Начиная с вершины чакры Вишудха, спускаемся вдоль позвоночника до чакры Муладхара (в области копчика), останавливаясь в вершинах каждой чакры и делая вокруг места упора каждой вершины по 7 небольших кругов, соблюдая вышеуказанные к ним требования;
вершина Вишудхи (точка " Паук" - 7 кругов;
вершина Анахаты (слева) - 7 кругов;
вершина Манипуры (пространство между 6-м и 7-м грудными позвонками) - 7 кругов;
вершина Свадхистаны (пространство между 2-м и 3-м поясничными позвонками) - 7 кругов;
вершина Муладхары (в области копчика) - 7 кругов.
Затем спиралевидными вращениями вверх, вдоль позвоночника, возвращаемся в точку " паук "
Из точки " Паук" прокатываем яйцо на левую подключичную ямочку, через яремную выемку, на правую подключичную ямочку и снова возвращаемся на яремную выемку - этот путь яйца похож на волну иликолебательное движение. Таким образом, мы оказались в чакре Вишудха. Сделав традиционных 7 кругов выкатывания, перекатываем яйцо на чакоу Анахата. В сердечной чакре семью кругами снимаем отрицательную энергию с " розы Розенкрейцера" и переходим в область солнечного сплетения, в чакру Манипура; после 7 кругов спускаемся к чакре Свадхистане; снова традиционно выкатываем негативную информацию и переходим в Муладхару. В копчиковой чакре. как и в Свадхистане, делаем заключительные 7 кругов выкатки для очищения энергии Кунлалини и. делая зигзаг, через область предполагаемой аппендэктомии, по седалищному нерву, скатываем яйцо вниз по ноге, к земле. Прикасаясь яйцом к полу, делаем условное заземление, не отрывая яйцо от ноги больного больной без обуви). Тут же гасим пламя двумя пальцами (дуть на огонь свечи не рекомендуется!), трижды крестим ножом стакан с водой, с молитвой " Отче наш', разбиваем этим ножом яйцо пополам (осторожно, чтобы не повредить белок и желток) и аккуратно выливаем яйцо из скорлупы в стакан с водой.

 

Как производят диагностику:

Если у пациента никаких негативных структур нет, яичный белок распускается в воде и простым глазом вы не увидите никаких изменений. Если же они есть, белок изменит форму, образовав сгустки разнообразной формы: жгутики, шарики, фигуры и пр. Если негативные структуры особенно жесткие, то белок может свернуться как при варке, может разрушиться желток, а иногда появляется запах тухлого яйца.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.