Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление справедливости






Вряд ли какие-либо общеизвестные догмы о добре и зле, о необходимости покорности и всепрощения успокоят вас в момент крайней обиды и унижения. Все, что вам нужно, — немедленное возвращение вашему обидчику его вредоносной энергетики и силы, которые нависли над вами и не дают вам свободно вздохнуть, мыслить и двигаться. Конечно же, прощение является наилучшим способом очистить свою душу и тело от наведенной на вас скверны, но оно не подразумевает возращение причиненного вам зла тому, кто его совершил, а это не всегда верно.

Зло и несправедливость, оставшись без наказания, имеют тенденции повторяться, и повторяться с большим размахом и силой. Зло ищет слабость и, найдя ее, наслаждается своей непобедимостью. Поэтому, прощая раз за разом, вы можете приговорить себя к бесконечному повторению случившегося.

Сразу замечу, что следующие рекомендации следует рассматривать только как способы возмездия за причиненное вам горе и вред. Конечно же, они могут быть использованы и в качестве первого удара, но, не обладая дополнительными умениями и знаниями, вы рискуете обратить эту магию против себя. Решение о целесообразности совершения следующих действий должно зависеть от конкретной ситуации, размеров и последствий причиненного вам вреда. Если между вами и кем-либо происходит обычный жизненный конфликт, то неправильно сразу же обращаться к вредоносной магии. Лучшим выходом из множества острых ситуаций является повышение и развитие собственных возможностей и сил, которые помогут вам выйти из создавшегося положения победителем. Если же по отношению к вам применяется прямое давление, принуждение, преследование или насилие, когда существует реальная опасность для вашего здоровья и жизни, совершенное бездействие может оказаться для вас крайне губительным.

***

Когда кто-то причинил вам непоправимое зло и его нельзя простить, то совершите возвратное колдовство. Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:

Игла твоя длинна, моя — коротка,

дело твое — зло, мое — добро. Твое зло пронзаю, тебе возвращаю все, что для меня готовил, все, что для меня совершил, все свое назад получил, сейчас, сию минуту и на веки веков!

Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.

***

Если кто-нибудь хочет вам навредить или распространяет о вас ложные слухи, то поступайте следующим образом. Налейте чистую родниковую воду в стеклянную банку. Установите на столе зеркало, положите перед ним Библию и поставьте на нее посуду с водой. Между книгой и зеркалом поставьте свечу. Сядьте за стол и смотрите сквозь воду в зеркало. Произносите в этот момент:

Кто с добром, тот с добром и останется, кто со злом, тот это зло и получит, кто со словом поганым, тот тем же словом и подавится.

Вылейте воду у дома вашего недоброжелателя, и все его планы будут тщетны, а совершенное зло против него самого же обратится.

***

Чтобы устранить злобные сплетни и наказать обидчика, зажгите коричневую свечу, представляя, что эта свеча — беспокоящий вас человек. С помощью иглы напишите его имя на этой свече. Напишите на небольшом листке бумаги запретные слова: «ZAMU-WEGOR». Капните в середину бумаги каплю меда и скатайте в шарик. Сделайте острым ножом надрез на свече, представляя, что это рот обидчика. Вложите в него скомканную бумагу и жгите свечу, пока она не сгорит. Бросьте огарок в воду или закопайте в землю в том месте, где обычно проходит ваш недоброжелатель.

***

Когда в вашем присутствии начинают говорить что-либо непотребное или лишнее, мысленно представляйте, что у сплетника белая вата во рту.

***

Если вам доподлинно известно, кто именно распространяет о вас ложные слухи, и у вас имеется фотография клеветника, проденьте серую нитку в иголку и зашейте ею изображенный на бумаге рот вашего обидчика. Если фотографии у вас нет, нарисуйте как сможете его лицо на обычной бумаге. Сверху над лицом напишите имя сплетника, внизу — его фамилию и проделайте с изображением ту же манипуляцию.

Когда ложные слухи распространяет известный вам человек, то подбросьте в его дом (или закопайте рядом с ним) сшитый из синей ткани мешочек, в который положите замкнутый навесной замочек и три лавровых листа. Ключ от замка оставьте у себя.

***

Когда нужно остановить ложные сплетни или заставить кого-нибудь говорить правду сделайте следующее. Сложите в небольшую деревянную или картонную коробочку лепестки белых цветов. Зажгите красную свечу и сожгите на ее пламени фотографию лживого человека или бумагу, на которой написаны его имя и фамилия. Делая это, произносите такие слова:

Заглушится теперь вся твоя ложь, только правда и истина будут у тебя на языке и в твоих словах.

Бросьте пепел в коробочку с лепестками, перемешайте все это и храните три дня в потайном месте. Затем выйдите в чистое поле, развейте лепестки и пепел по ветру и повторите заговор.

***

Чтобы не дать распространиться ложным слухам, вырежьте из бумаги круг, напишите на нем имя клеветника и положите эту бумагу на дно чашки (размеры кружка должны совпадать с размерами дна чашки). Сверху на бумагу установите ледяной куб. Затем разбейте куриное яйцо, вылейте белок и желток сверху на этот куб и на бумагу и поставьте чашку со всем ее содержимым в морозилку.

***

Если на вас наводят напраслину, вынашивают против вас злобные планы или уже совершают по отношению к вам какую-либо несправедливость, напишите на листе бумаге имя, фамилию, отчество, а также, если знаете, дату рождения вашего обидчика. Смотрите на эту бумагу и представляйте лицо недоброжелателя. Налейте воду в небольшую баночку. Сверните бумагу с данными в трубочку, обвяжите ее черной ниткой и бросьте в воду. Поставьте баночку с водой и запиской в холодильник. Произнесите:

Дэратум марауз фармаон!

Глазами дракона и крыльями ангела заклинаю и фиксирую то, что против меня определено, то, что своего места в миру не найдет.

Сделав это, будьте уверены, что лед надежно удерживает злые мысли и действия того, чье имя он заключил в свой плен.

***

Если вам необходимо нейтрализовать усилия человека, старающегося вам навредить, или устранить нежелательные сплетни, напишите на листе бумаги имя своего недоброжелателя, сверните эту бумагу в трубочку, перевяжите ее красной ниткой и вложите эту грамотку в бутылку из темного стекла. Смешайте в чаше морскую соль, дубовый мох, магнитные металлические опилки и семена подорожника. Заполните этой смесью бутылку почти доверху и закупорьте ее восковой пробкой, то есть капайте прямо в горлышко расплавленным воском красной свечи до тех пор, пока он полностью не закроет отверстие. Похороните эту бутылку в безлюдном месте, и пока она будет находиться в тайне и в неприкосновенности, ваш враг не сможет вам навредить.

***

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:

Это тому, кто глазом метил!

Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:

Это тому, кто порчу пустил!

Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:

Это тому, кто зло совершил!

Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание: Эта игла пронзит его сердце (печень)!

Произнесите:

Эта игла прижмет ему язык!

И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:

Эта игла укротит его злобную мысль!

Когда придет черед седьмой иглы, произносите:

Злая мысль вернись!

Вонзите восьмую иглу со словами:

Смертная сила возвратись!

А последнюю десятую, произнося:

Черный глаз сомкнись!

После этого заверните сердце (печень) в полотняную ткань, закопайте его в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.

***

Для наказания причинившего вам вред человека срежьте засохшую ореховую ветку, не приносящую плодов. Сделайте это утром до восхода солнца, произнося такие слова:

Срезаю эту ветку во имя наказания раба (имя).

Вернувшись домой, застелите стол белой скатертью, лупите ее срезанной веткой, представляя, что наносите удары своему обидчику и произнесите:

Я не скатерть побиваю, а раба (имя) побиваю.

Чтобы все удары мои на нем отразились,

чтобы страдания и боль мои к нему удалились.

***

Добудьте волос обидевшего вас человека. В течение девяти дней завязывайте на нем по одному узлу, затем заверните этот волос с узлами в носовой платок, положите его на стол и, нанося удары прутом по этому платок, произносите:

Как этот волос получает сейчас удары и боль,

так и его хозяин получит удары и боль.

Как этот волос завязан узлами, так и его хозяин будет завязан узлом.

Это колдовство следует применять только тогда, когда вам действительно нанесена смертельная обида или причинено непоправимое зло.

***

Чтобы иметь перевес над неприятелем или конкурентом, напишите его имя на черной земле и подбросьте в воздух топор, так, чтобы, упав на землю, он вошел острием прямо в надпись. Затем трижды обойдите вокруг топора по ходу часовой стрелки, извлеките его из земли и храните в своем доме в тайне и неприкосновенности. Вместо топора можно также использовать нож.

***

Чтобы воздать по заслугам всем своим завистникам, врагам и недоброжелателям, приобретите красную розу и установить перед собой на столе небольшой стеклянный сосуд. Срежьте у розы все шипы и бросайте их в сосуд по одному, произнося каждый раз одни и те же слова:

Каждый шип на каждый злой язык, на каждую несправедливость.

Затем сорвите с розы все лепестки и также по одному поместите их в сосуд с шипами. В этом случае произносите:

Мягко стелить, жестко спать, о своем думать, о чужом забыть, все по своим местам определить.

Залейте лепестки и шипы соленой водой, закупорьте сосуд пробкой, заверните его в темную ткань и обвяжите ее красной ниткой, которую закрепите девятью узлами. Если вы знаете своего недоброжелателя, спрячьте этот амулет в его квартире или оставьте у порога его дома. Если же вам неизвестно, кто сеет зло, заройте сосуд в землю вблизи своего дома, чтобы он защищал вас от будущих обвинений и клеветы.

***

Чтобы успешно противостоять проискам завистника, заполучите его визитную карточку. Положите визитку в небольшой стеклянный сосуд. Заполните этот сосуд водкой или спиртом, в который добавьте три щепотки соли, три горошины перца и три капли уксусной эссенции. Закупорьте сосуд пробкой или крышкой и заройте его в землю в безлюдном месте.

Если у вас нет нужной визитки, используйте листок бумаги, на котором напишите имя, отчество и фамилию своего соперника.

***

Чтобы иметь над врагом верх, напишите его имя на листе бумаги девять раз. Перечеркните каждое слово трижды, произнося при каждом зачеркивании такие слова:

Тройным знаком, тройным законом сдерживаю и заключаю тебя в оковы дел и мысли.

Затем сверните бумагу в трубочку и вложите ее в стеклянную бутылку. Наполните бутылку уксусом и закупорьте ее пробкой. Ступайте в безлюдное место, станьте лицом к западу, возьмите бутылку в правую руку и произнесите:

Будешь ты всегда у меня позади, в любом деле, в любом процессе.

Мне все награды и почести, тебе обглоданные кости.

Сразу же после этих слов бросьте бутылку назад через левое плечо. Возвращайтесь домой окольным путем и до тех пор, пока не перешагнете родной порог, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

***

Чтобы иметь власть над кем-либо, нужно написать имя интересующего вас человека на бумаге, сжечь ее и натереть полученным пеплом подошвы своих ботинок. Вместо бумаги с именем вы можете использовать фотографию.

***

Для подавления конкретного человека, отыщите небольшой плоский камушек и представьте себе, что это и есть тот самый человек. Напишите его имя на камне нестираемыми чернилами (можно использовать фломастер или краску). Носите этот камень с собой и время от времени сжимайте его в левом кулаке, представляя, что тем самым вы оказываете влияние на конкретную личность, сковываете его действия и заставляете поступить так, как вы этого хотите.

***

Напишите на листе бумаги имя отчество и фамилию человека над которым вы хотите иметь власть. Поверх этих надписей напишите свое полное имя и фамилию. Оберните этот лист бумаги вокруг длинного гвоздя и обвяжите их красной ниткой, чтобы бумага не разворачивалась. Ступайте в безлюдное место и вбейте там «зачарованный» гвоздь в землю. Возвращаясь после этого домой, ни с кем не здоровайтесь и не разговаривайте.

Положите на пол фотографию вашего недоброжелателя, зажгите красную свечу и встаньте на фотографию босыми ногами, держа эту свечу в руке. Произнесите тайные слова:

Заклинаю призраками севера, демонами запада, тенями востока и духами юга тебя, кто под моей пятой, всегда под ней оставаться. Таково мое слово, да будет так.

Если у вас нет нужной фотографии, то используйте бумагу, на которой напишите имя, отчество и фамилию того, на кого направлена ваша магия.

***

Чтобы успешно противостоять своим недоброжелателям и врагам, установите в чашке или в пиале небольшую красную свечку и наполните чашку водой так, чтобы она не доходила до верхнего конца свечи примерно на сантиметр. Зажгите свечу и следите за ее горением. Свечка будет уменьшаться, и в какой-то момент вода погасит ее пламя. Во время этого ритуала вы должны ассоциировать себя с водой, а своего противника со свечой и понимать при этом, что в данной ситуации вода сильнее огня и что вы также обладаете преимуществом над своим конкурентом. Закончив это действие, вы можете выпить всю воду — это даст вам дополнительные энергию и силу, необходимые для претворения в жизнь ваших планов. Можно также разлить всю воду там, где вы ведете живете, или там, где проживает ваш недоброжелатель.

Для того чтобы избежать чьих-либо происков, приобретите на мясном рынке говяжий язык. Напишите на отдельных листах бумаги имена своих врагов и недоброжелателей, а если вы сейчас с кем-либо судитесь, то заодно судей и адвокатов, которые намерены решить спорные вопросы не в вашу пользу. Используя острый нож, прорежьте в языке щели и вложите в них листки с именами. Затем зашейте эти отверстия серой ниткой. Заверните язык в целлофан и храните его в дальнем углу морозильной камеры до тех пор, пока вы не будете уверены, что все опасности и неприятности обошли вас стороной.

***

С целью противостоять козням врагов и недоброжелателей, положите на стол перед собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

Железо против камня, острое против тупого, стоячее против лежачего, сила в железе, слабость в камне, одному повелевать, другому пресмыкаться, все в моих руках, все в моей власти.

Не следует ударять молотком слишком сильно, чтобы не расколоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабыми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя. Подбросьте этот камень своему недоброжелателю, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства. Если у вас несколько врагов, то используйте для ритуала несколько камушков и один и тот же гвоздь.

Приобретите крупный стручок красного перца и удалите из него все семя. Напишите на листке бумаги имена всех своих соперников и конкурентов. Сверните бумагу и вложите ее во внутрь красного стручка. Поместите этот перец в морозилку и держите его там до тех пор, пока все ваши дела и разногласия не разрешаться в вашу пользу. Вы можете совершить такое колдовство для того, чтобы выиграть судебное дело, противостоять недоброжелателям или победить своих врагов.

***

Налейте в стакан подсолнечное масло, поставьте его на стол перед собой. Разместите по разные стороны от стакана две свечи — красную справа, черную слева. Перемещайте свечи вокруг стакана против часовой стрелки — возьмите красную в правую, а черную в левую руку и переставьте их так, чтобы черная свеча оказалась перед вами, а красная за стаканом. Затем возьмите черную свечу правой, а красную левой рукой и снова переставьте их — красная перед вами, черная за стаканом и так далее. Представляйте в этот момент светящуюся сферу, в середине сферы представьте вашего недоброжелателя, пытающегося выйти из нее. Ощутите его растерянность и ужас от тщетности попыток. Осознайте, что он также будет не дееспособен и в его черных делах. Закончив ритуал, идите к дому того, кто вынашивает против вас опасные планы, и вылейте масло под его порог.

***

Чтобы победить врагов носите в левом кармане камень гелиотроп. Для активизации магических свойств этого минерала нанесите на его поверхность три капли эфирного масла бергамота или розмарина или бросьте его в кипящую воду, куда до этого добавьте лепестки красной розы или шиповника.

Чтобы узнать, кто является вашим тайным недоброжелателем, ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же тушите. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разглядывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повторяйте заговор:

В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух миров покажись, мой враг, для правдивых слов.

Когда же видение проявится, добавьте в конце заговора:

Тебе нет пути, тебе нет дорог и во всех местах, и на моем пороге.

После чего плюньте в зеркало, разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.