Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так, какая же диета эффективнее?






Эффективность диет, что выбрать?

Какая диета эффективнее, такой вопрос задают себе все желающие избавиться от лишнего веса.

Давайте разбираться.

1. Если вы хотите провести «атаку на лишний вес», быстро «схуднуть» к празднику, чтобы влезть в любимый размер – это одно.

2. Скорректировать вес и улучшить самочувствие, а затем поддерживать хороший внешний вид и прекрасное здоровье на долгие годы – это другое!

 

Что нужно именно вам?

 

· Если первое – то такими рецептами пестрит интернет.

Но помните, ничего общего с коррекцией веса и вашим здоровьем они не имеют!

Это популистика и развод на деньги.

В данный момент это зеленый кофе – обычный кофе для заваривания и бытового потребления.

Ребята, еще раз повторяю, не ищите легких путей в коррекции веса – Их Просто НЕТ!

Не хотите причинить вред своему здоровью (как Рома Трахтенберг, или Анна Самохина), посмотрите, кто разрабатывал данную методику, как она проверялась, какие результаты от использования данной методики!

А то у нас все просто — в интернете: «Девочки, подскажите, как быстро сбросить 10 кг?»

И девочки давай стараться — выкладывать всякую чушь.

· Если второе – здесь нужны ЗНАНИЯ!

Здесь надо настроиться на длительный период достижения целей!

Придется изменить привычки питания, обогатить свой рацион пищевыми добавками, соблюдать питьевой режим и включить в свою жизнь дополнительные физические нагрузки!

Иначе Никак!

Другого пути НЕТ!

Так, какая же диета эффективнее?

Я уже говорил вам, что в переводе с греческого, диета - режим питания.

Т.е. совокупность подбора, приготовления и потребления пищи, причем на протяжении всей жизни!

Следовательно, для достижения долгосрочного результата, необходимо изменить привычки питания!

Самые эффективные диеты в этом плане – СЧЗП.

Системы с частичной заменой питания.

Это значит, что один или два приема пищи, вы заменяете на специальные белковые коктейли, в которых минимум калорий и максимум питательных веществ.

(диета Малышевой, правда заменяет ВЕСЬ ваш рацион на еду в пакетиках, и ни шага в сторону!)

Бесспорным лидером в этой области, уже на протяжении 33х лет была и остается компанияHerbalife!

Вот что писал журнал «Химия и жизнь» в далеком 1995 году, о продуктах Гербалайф.

(Мнение экспертов: Член-корреспондент РАМН М.А.САМСОНОВ, кандидат медицинских наук Ю.П.ПОПОВА, кандидат медицинских наук Г.Р.ПОКРОВСКАЯ.)

Привожу некоторые выдержки

«В последние десятилетия во многих странах мира люди стали питаться в основном рафинированными высококалорийными продуктами.

Хронический энергетический дисбаланс — превышение прихода над расходом — неизбежно приводит к нарушениям обмена веществ, повышению массы тела вплоть до ожирения, которому сопутствуют такие заболевания, как атеросклероз, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь и другие

Один из способов предупреждения и эффективного лечения ожирения — это питание специализированными продуктами, имеющими невысокую калорийность, но содержащими так называемые незаменимые факторы питания.

Это “Гербалайф”, “Ультра-слим”, “Слим-фаст” (США), “Биорапид” (Италия), и другие.

Примечательно, что в названиях двух последних присутствует слово “быстро”, а “слим-фаст” дословно переводится с английского как “быстро постройнеть”.

(классная уловка для ленивых.

Не отстает и наша страна.

В последнее время Елена Малышева активно пропагандирует свою диету.)

Список этих средств постоянно расширяется, но пока что пальму первенства удерживает “Гербалайф”.

Строго говоря, “Гербалайф” — не лекарственный препарат, а целая программа питания, предусматривающая введение в организм оптимальных по количеству и качеству компонентов пищи в соответствии с потребностями организма.

Химический состав “Гербалайфа” сложен, в нем содержатся все основные компоненты питательных веществ, причем в сбалансированных соотношениях, чтобы организм и каждая его клетка получали в нужном количестве аминокислоты, витамины, минеральные соли, микроэлементы, жирные кислоты и другие жизненно необходимые питательные вещества.

 

Для усиления лечебного эффекта в комплект “Гербалайфа” дополнительно включают экстракты из съедобных растений и дикорастущих трав, которые используются в традиционной тибетской медицине

Каждый из наборов содержит основу — сухую белково-витаминно-минеральную смесь для приготовления коктейля.

Сбалансированный аминокислотный состав придает смеси высокую биологическую ценность и обеспечивает часть дневного белкового рациона.

 

А витамины и минеральные вещества в смеси позволяют даже при ееоднократном приеме (25 граммов сухого порошка) удовлетворить суточную потребность в витаминах В, Е, Ои С, а также микроэлементах — цинке, меди, йоде.

Лишний вес может быть обусловлен различными причинами.

Поэтому для длительного и эффективного результата необходимо снижать вес, используя комплексные методики.
Комплексный подход предусматривает: физическая активность, подбор правильных продуктов питания, режим питания, водный режим + возможны БАДЫ.

Такой подход к снижению веса дает стабильные результаты и помогает привить правильные привычки, которые будут способствовать удержанию веса от набора после похудения.»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.