Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






направленных для прохождения элективных курсов в XII семестре 2012/2013 учебного года с 16.01.2012 по 25.01.2012

СПИСОК

студентов 6 курса педиатрического факультета,

направленных для прохождения элективных курсов в XII семестре 2012/2013 учебного года с 16.01.2012 по 25.01.2012

Паллиативная помощь детям:

1 группа:

1. Зенькович Н.И. 661

2. Якушева Е.А. 661

3. Голубева Ю.В. 664

4. Жукова С.Ю. 664

5. Скоморох Ю.Н. 664

6. Евсеенко В.В. 666

7. Ткаченко О.В. 666

8. Хмаренко (Колядич) И.С. 666 (староста)

9. Половина (Гринкевич) Ю.Ю. 667

2 группа:

    1. Слабодчикова Л.А. 663
    2. Гацко Е.В. 667
    3. Коцуба А.А. 667
    4. Спиридович В.И. 668
    5. Яночкина Г.Г. 668
    6. Каптур Т.А. 670
    7. Кипнис Е.М. 670
    8. Купрович Ю.С. 670
    9. Винокурова (Костик) И.А. 674 (староста)

Хронические и наследственные болезни бронхолегочной системы у детей:

1 группа:

1. Милейша Е.В. 661

2. Симанкова О.С. 661

3. Урбан Н.В. 661

4. Авдей О.В. 672

5. Русак Ю.Л. 672

6. Якубовская Д.М. 672

7. Подрез (Катковская) А.В. 673

8. Корень И.А. 674

9. Титова Л.С. 677

10. Судновская К.А. 682 (староста)

2 группа :

1. Войцехович Ю.С. 671

2. Приходько (Калетинская) Т.А. 671

3. Савицкая Н.Ю. 671

4. Гулис М.О. 673

5. Кулич Ю.Г. 673

6. Шпаковская В.Л. 673

7. Раговская И.Ч. 676

8. Раковчук (Сорокина) О.Ю. 676 (староста)

9. Чернышева Ю.Н. 678

3 группа:

1. Емильян О.К. 664

2. Щелчок А.Н. 664

3. Сакольчик И.С. 666

4. Байдак Е.П. 669

5. Сетун Д.Н. 670

6. Гончар О.Н. 671 (староста)

7. Юшкина Е.А. 671

8. Шиянова А.В. 676;

9. Юдаков Е.Ю. 676

10. Слижевская Ю.О. 677

11. Сосновский Д.М. 677

Неотложные состояния в клинике внутренних болезней:

1 группа:

1. Бенедиктович Д.А. 661

2. Бушкевич А.И. 661

3. Ладанева Ю.В. 661 (староста)

4. Кравченя Е.И. 662

5. Зборовский Д.К. 663

6. Палевич (Судаленко) М.А. 666

7. Кузина Е.А. 668

8. Каранкевич М.В. 669

9. Каредина Е.Ф. 675

10. Кузнецов И.Е. 676

2 группа:

1. Бобр О.С. 674

2. Бычковская И.В. 674

3. Жензерова И.А. 674

4. Крук Е.И. 674

5. Боричевская И.С. 675

6. Суходольская Т.А. 675

7. Шавель И.Е. 677

8. Мулладжанова Н.А. 678

9. Жуковский И.И. 681

10. Кособуцкий А.А. 681 (староста)

3 группа:

1. Млявая О.Ю. 665

2. Наумович Д.Д. 678

3. Никитина И.Д. 678

4. Пунченко Е.В. 678

5. Сивец Е.В. 678

6. Дьякова Т.А. 680

7. Рашкевич М.Л. 680 (староста)

8. Семенович А.И. 683

9. Семенович Ю.И. 683

10. Щетко И.И. 683

Офтальмопатология у младенцев и детей первого года жизни, обусловленная осложнениями перинатального периода:



1. Павлычева Е.С. 662

2. Грабницкая Я.О. 670

3. Лабудева Е.В. 673

4. Болванович Д.О. 674

5. Спургяш М.В. 679

6. Вайткуте О.В. 680 (староста)

7. Зайцева Е.С. 681

8. Лихорад Е.Г. 681

Особенности течения, современные методы диагностики и лечения гнойно-воспалительных заболеваний у новорожденных и грудных детей:

  1. Ковалик Ф.Ю. 663
  2. Гойдь А.И. 665
  3. Новик О.В. 665
  4. Трофимова А.А. 665
  5. Юрлевич Ю.И. 665 (староста)
  6. Рыбина В.И. 669
  7. Шумчик Е.К. 669
  8. Пискун Д.В. 672
  9. Толпыго Е.М. 679

Малоинвазивные технологии в диагностике и лечении хирургии детского возраста:

  1. Лавренко К.Е. 663
  2. Авсянко Н.В. 666
  3. Голонская М.В. 666
  4. Дорошенко А.А. 666
  5. Стригельская (Юруть) А.А. 666
  6. Тихонович (Родченкова) Е.Н. 666 (староста)
  7. Филипенок В.В. 666
  8. Круглов С.А. 669

9. Путик В.В. 680

Неотложные состояния хирургии новорожденных и грудных детей, диагностика и лечение:

  1. Войсет Д.А. 661
  2. Альтаи Н.Н. 662
  3. Варанков А.А. 662
  4. Гнатюк Р.В. 662 (староста)
  5. Тарайкович А.А. 670
  6. Гиль А.О. 679
  7. Стаин А.С. 679
  8. Яновский С.А. 680

9. Пушкина (Лазовская) Л.С. 681

ВИЧ/СПИД-инфекция у детей (1 семестр):

  1. Дальчанина Ж.О. 667
  2. Козловская Д.В. 667
  3. Романович (Дайнеко) М.Н. 671
  4. Копунова А.О. 681

5. Турчинова А.А. 682

  1. Босак А.А. 683 (староста)
  2. Красакова С.В. 683
  3. Павлова (Маржало) Е.Ю. 683

Клиническая фармакология и тактика использования лекарственных средств, применяемых в детской гастроэнтерологии:

  1. Кветковская И.Ю. 663
  2. Середина Ю.В. 663
  3. Шевченко С.П. 663
  4. Калинина А.И. 667
  5. Скрундь (Ханевич) А.И. 667
  6. Скрундь Г.В. 667
  7. Зелько Д.С. 670
  8. Трпевска Б.С. 672
  9. Бобровская А.В. 674 (староста)

Черепно-мозговая травма у детей:



1. Кочконян А.А. 670 (староста)

2. Матвейчик Е.В. 670

3. Левшуков В.П. 674

4. Шкваркова Т.В. 676

5. Говако (Скоробогатая) В.Л. 677

6. Пусева Я.А. 677

7. Сень И.Н. 677

Методы обследования неврологического статуса ребенка. Эпилепсия и судорожные синдромы у детей:

1 группа:

1. Кучмель Р.В. 662

2. Скроцкая (Бурван) А.Ю. 662

3. Шибун (Потапчук) В.В. 662

4. Милькото Д.Г. 663

5. Шевченко С.П. 663

6. Григорик И.А. 664

7. Казначеева Т.В. 667

8. Купрашвили (Блинец) А.А. 667 (староста)

9. Романовская (Гвоздева) В.Н. 667

10. Астрелин П.А. 668

2 группа:

    1. Чульба С.И. 663
    2. Емельянов-Янковский С.В. 668
    3. Семионова К.В. 668
    4. Пашкевич А.М. 668
    5. Бельская А.Ю. 669
    6. Климович А.Л. 669 (староста)
    7. Бутько М.Л. 673
    8. Ильюхин П.М. 673
    9. Кремень (Понимащенко) Н.Г. 673
    10. Новикова (Сидорович) Е.В. 677
    11. Грицкевич О.И. 679

3 группа:

      1. Сачук Н.Л. 672
      2. Черноус И.А. 673
      3. Адамчук М.С. 675
      4. Гиль В.О. 676
      5. Панарин В.Е. 678 (староста)
      6. Сманцер О.Л. 678
      7. Юшкевич Т.Э. 678
      8. Король Е.Л. 682Мигун (Ширина) А.С. 682

Эндоскопические и рентгенологические методы в диагностике и лечении лор-патологии у детей:

  1. Буйко П.И, 665
  2. Кострома А.В. 665
  3. Медведская-Мартынова С. 672 (староста)

4. Тимошина Е.В. 672

5. Шелковая Е.В. 672

6. Стефанович (Качан) Е. А. 675

7. Тюшкевич Е.В. 677

8. Захаров И.А. 680

Физиотерапевтическое лечение двигательных нарушений у детей:

1. Карнеева А.С. 664 (староста)

  1. Позняк Н.А. 669
  2. Рутская О.Н. 671
  3. Черношей А.О. 671
  4. Пляц А.С. 675
  5. Ковалевская О.Е. 679
  6. Кисель А.С. 680

Коррекция нарушений опорно-двигательного аппарата у детей разного возраста:

  1. Чеботько С.И. 665
  2. Ракутько О.А. 669
  3. Гонян А.А. 675
  4. Драгомарецкая А.Ю. 675
  5. Еромкин В.И. 675
  6. Гарбаченок (Осовик) Т.Н. 676

7. Батанова А.О. 679 (староста)

  1. Зиновчик О.Н. 679
  2. Ляховская О.В. 679

Основы фототерапии в неонатологии и педиатрии:

  1. Кастусик С.В. 662
  2. Кудласевич А.В. 662
  3. Гордейчик (Пригодская) Д.Г. 664 (староста)
  4. Замаро Г.В. 664

5. Маланяк Т.И. 664

6. Хартонович Т.И. 668

7. Нитиевская О.А. 669

8. Квашук И.И. 676

9. Пучинская (Шнек) Е.А. 679

Современные проблемы иммунопрофилактики:

1. Ермаченок Ю.М. 661

2. Макович-Проференко О.И. 663

3. Несис А.А. 665

4. Полехина А.И. 665

5. Занько И.В. 668

6. Легкая О.С. 668

7. Жукова Е.А. 671

8. Носко А.В. 671

9. КуликоваВ.В. 682 (староста)

10. Толкач О.В. 682


mylektsii.ru - Мои Лекции - 2015-2018 год. (0.041 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал