Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поставка.

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Фотограф осуществляет фото съемку Свадебного торжества Клиента, на условиях и в соответствии с данным Договором, в соответствии с выбранными Клиентом
услугами и ценами, указанными в данном Договоре.

Эксклюзивный Фотограф.

1.1.1 Фотограф, нанятый Клиентом для проведения фото съемок Свадьбы Клиента, является Эксклюзивным Фотографом.
1.1.2 Клиент, по мере своих возможностей, должен обеспечить Фотографу соответствующий доступ и возможность исполнения своих обязанностей и выполнения задания, без вмешательства со стороны гостей присутствующих на Свадьбе, а так же без каких-либо препятствий со стороны любых лиц, так или иначе задействованных в обслуживании Свадьбы Клиента.
1.1.3 В соответствии с данным Договором, члены семьи, друзья Клиента могут фотографировать Свадьбу при условии, что они не мешают Фотографу исполнять свои обязательства в соответствии с данным Договором.
1.1.4 Фотограф, услугами которого Клиент может или вынужден воспользоваться на территории ЗАГСа является фотографом, используемым только на период съемки процесса официальной регистрации Клиента, и не имеет никакого отношения к данному договору. На период проведения съемки на территории ЗАГСа основной Фотограф освобождает Клиента от действия условий указанный в п.1.1.2 настоящего Договора.
1.1.5 Эксклюзивный Фотограф не несет никакой ответственности за услуги, предоставляемые фотографом ЗАГСа.

1.1.6 Эксклюзивный Фотограф сам определяет состав съемочной группы в зависимости от его потребности.

2. Депозиты и Платеж.

2.1.1 В день подписания данного Договора, Клиент обязан внести начальный страховой Депозит. Депозит является страховым платежом Фотографу, внесенным Клиентом. Размер Депозита составляет _________ руб. Вносимый страховой Депозит является гарантией резервирования Фотографом даты данного заказа.
2.1.2 До или в день проведения Свадьбы, Клиент обязан оплатить остаток стоимости приобретаемого Пакета. Оплата услуг осуществляется в российских рублях.
2.1.3 В случае не уплаты остатка стоимости приобретаемого пакета услуг, как это указанно в п. 2.1.2 данного Договора, Фотограф оставляет за собой право не исполнять условий по данному Договору, в том числе не передавать негативы, фотографии и сам финальный альбом, до тех пор пока вся сумма не будет уплачена Клиентом полностью. В случае возникновения данной ситуации Фотограф имеет право удержать всю сумму страхового депозита в качестве штрафных санкций.


Цена.

3.1.1 В соответствии с ценами Фотографа и в соответствии с дополнительной договоренностью,

 

Клиент приобретает услуги стоимостью ____________________________________________.


3.1.2 Пакет услуг «________________________________» включает в себя:


• ________________________________________________________________________;

 

• ________________________________________________________________________;

 

• ________________________________________________________________________;

 

• ________________________________________________________________________;

 

• ________________________________________________________________________;

 

• ________________________________________________________________________;

 

• ________________________________________________________________________;

 

Поставка.

4.1.1 Фотограф обязуется подготовить и передать Клиенту

Фотокнигу и диск в течение_______ календарных недель.

4.1.2 Срок обработки и сдачи материала является условным и может изменяться как в меньшую так и в большую сторону по разным причинам, таким как сложность исполнения заказа, болезнь исполнителя и др. факторов.

4.1.3 Клиент ознакомлен с работами Фотографа, поэтому доверяет его вкусу, поэтому Фотограф отбирает и обрабатывает материал лишь в соответствии со своим личным профессиональным взглядом и предпочтением.

4.1.4 Количество фотографий на электронном носители ограничено количеством материала, отобранным Фотографом в соответствии с его профессиональным взглядом.

4.1.5 Фотограф не передает Клиенту необработанный, неотобранный материал, а также электронные макеты фотокниг.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Жиросжигающая тренировка. | Конец первого действия




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.