Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа действий по привлечению успеха. 1.С каждым днем я осознаю, что все ограничения так называемого «возраста» находятся только в моем сознании






1. С каждым днем я осознаю, что все ограничения так называемого «возраста» находятся только в моем сознании, и нигде больше. Сколько бы мне было лет, если бы я не знал(а), сколько мне лет? Я сознательно начинаю жить в обратную сторону. Я игнорирую все негативные высказывания вроде: «В твоем возрасте уже...». Я молодею с каждым днем!

2. Я начинаю относиться к жизни с легкостью бабочки, порхающей на прекрасном лугу. Я не боюсь ничьего осуждения. Я делаю то, от чего чувствую себя хорошо. Я создаю свой чудесный мир, наполненный тем, чем я хочу его наполнить прямо сейчас.

3. Я радуюсь каждому дню на этой восхитительной планете и ощущаю себя Богиней (Богом) чистой красоты, молодости и совершенного здоровья. Я сознательно отказываюсь участвовать в обывательских разговорах на темы, которые оскорбляют мой слух и достоинство, так как негативные энергии губительно отражаются на красоте.

 

Шаг 2. ВОЗЬМЕМ СЕБЯ В РУКИ

Я предлагаю вам использовать прекрасную методику оздоровления и омоложения, которая доступна всем. Я уверена, что при всем недостатке времени вы сможете найти для себя пять-семь минут в день.

Каждый раз после душа или ванны обязательно умащивайте все свое тело лосьоном, массажным маслом, но не просто так, а с ласковыми обращениями к нему. Поблагодарите свои ноги, которые несут вас, куда бы вы ни пожелали. Поблагодарите и выразите искреннюю любовь своим рукам, ведь они столько делают для вас. С добрыми словами помассируйте плечи, живот.

Советую вам использовать чрезвычайно сильные аффирмации, которые как нельзя более кстати в этом случае:

— я выражаю искреннюю любовь к своему прекрасному, здоровому, молодому телу;

— я люблю себя таким(ой), какой(ая) я есть;

— с каждым днем я становлюсь все моложе и здоровее;

— с каждым днем организм все энергичнее работает на омоложение и здоровье.

— все мои способности улучшаются с каждым днем;

— я устанавливаю свой возраст на... лет (рекомендую занизить ваш реальный возраст на десять—пятнадцать лет).

Уже через месяц либо вы сами, либо окружающие заметят произошедшие с вами перемены. Ваше тело станет более подтянутым, гладким, ухоженным, стройным. Оно обязательно почувствует любовь к себе и ответит вам здоровьем и красотой! А самое главное, ваши глаза будут гореть неугасимым огнем молодости. Попробуйте, вам обязательно понравится! А ведь именно такой внешний вид необходим нам для получения признания и успеха.

Продолжаем наше путешествие во времени. Подумайте, что еще свойственно юности? Веселый, беззаботный смех! Не упускайте любую возможность посмеяться. Смех — великий активатор счастья, помимо всего прочего он способствует улучшению кармы.

Мой замечательный Гранд-Мастер Фэн-Шуй, несмотря на свой более чем солидный возраст, хохочет, как мальчишка. Ни одно выступление, даже на серьезной конференции, не обходится у него без озорных шуточек. Люди его обожают! И выглядит он превосходно.

Только представьте себе, что успех находит нас по радостному смеху, и вам захочется веселиться все время. Я, например, считаю, что мерилом успеха является даже не величина капитала, а счастливый, свободный смех. Тогда я уверена, что у человека все в порядке, а будет еще лучше.

Смысл жизни заключается не в борьбе и лишениях, не в ношении вериг мучеников, а в пребывании в состоянии счастья, тогда успех, деньги и друзья появляются сами собой, привлеченные вашим новым видением мира.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.