Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Герои: Логан Лерман – Перси Джексон

Авторы: Анастасия Сахарная и Ксюня Прелесть

Александра Даддарио – Аннабет Чейз

Майли Сайрус – Майли Сайрус

Ник Джонас – Ник Джонас

Джо Джонас – Джо Джонас

Селена Гомез – Селена Гомез.

А также: Эмили Осмент, Деми Ловато, Митчелл Муссо, Джастин Бибер, Джонни Депп, Том Уэсли, Йен Сомерхолдер, Нина Добрев и другие.

Пролог: Отправляясь навстречу приключениям, никто не знает, что вас ожидает. Кто попадется на вашем пути, какие преграды будут мешать достижению цели и что произойдет, после того, как план осуществится? Но они четко знали, что отправляются в ад.

1 глава

Снова возвращаясь в лагерь «Смешанная кровь», каждый надеется на приключения, которые, возможно, отыщет их задница. Некоторые едут в это место по желанию родителей, которые просто хотят защитить свое чадо и, в будущем, гордиться его достижениями. Другая же масса людей просто хотят увидеть старых друзей и знакомых, за которыми уже успели соскучиться.

Но, только новенькие, рыскают по огромной территории лагеря, в поисках хоть одного человека, который смог бы помочь. Сбитые с толку подростки, озадаченные строгими порядками и жесткими тренировками, стараются как можно быстрей найти новых друзей, которые бы могли прикрыть. Многие, поставив свои рюкзаки и чемоданы на землю, уселись на них и ждут, пока кто-нибудь все-таки покажет их апартаменты.

Только одна девушка уверенно бродила по тренировочным площадкам и с огромным интересом осматривала братьев по оружию с ног до головы. Арбалеты, мечи, стрелы, кинжалы и прочая дребедень, которая позволяла выжить среди полубогов, была нова и неизведанна Майли, но она четко знала, что попала именно туда, где ей место.

Обратив внимание на искусное владение мечом, одного из парней в красном шлеме, девушка не заметила, как врезалась в кого-то и мигом упала на землю. Потирая забившуюся руку, она подняла глаза и сразу поморщилась от палящего солнца. Очертания мужественного и довольно-таки крепкого парня, который «светился» от лучей солнца, приглянулись девушке и та, ухватившись за его руку, которую он любезно предоставил, как опору, поднялась и, уже через секунду, стояла на одном уровне с симпатичным парнем.

- Перси – он дружелюбно улыбнулся и в знак приветствия, потряс девушку за руку, которую она еще не успела убрать.

- Майли – девушка ответила улыбкой, которая, казалось, слепила не меньше солнца.

- Я так понимаю, ты новенькая? – спросил брюнет и, увидев, что девушка морщится, поманил ее в тень. Присев на рыхлом бревне, они продолжили беседу.

- Да – огорченно сказала Майли и снова осмотрелась вокруг. – А как ты узнал?

- Ну, только новенькие ходят по полю для тренировок, не осознавая, что их легко может задеть – он засмеялся.

- Тяжелые порядки – девушка вздохнула и увидела силуэт, который направлялся к месту их привала.

- Здравствуйте молодые люди – пробасил мужчина в круглых, натянутых на нос очках. Уголки его губ поднялись, и он протянул паре руку. – Я, мистер Депп, учитель в лагере. – Подростки пожали его руку и переглянулись.

- Извините, - вежливо начал Перси, - а какой предмет вы преподаете?

- Точного названия нет, но если сказать образно, то я знакомлю вас, моих учеников с существами, которые населяют наш мир. – Он засунул руки в карманы своих слегка потертых синих джинсов. – Таких как минотавры, фурии, сирены и прочую нечисть, с которой вы, мистер Джексон, уже знакомы – он снова одарил учеников улыбкой и стремительно направился в, так называемую, школу.

- Скользкий тип – все, что сумела выговорить Майли – хотя на вид, ничего такой – она дернула бровями.

- Да, ладно, мне пора – он махнул рукой и направился в еще неизвестном для Майли направлении. Девушку зачаровали его бархатный голос, смолянистые волосы, ярко-алые губы, мужественный ровный нос. Но, даже море не такое синие, как его бездонные глаза, в глубине которых Сайрус утонула.

В то время, как Майли нежилась в теньку, некий Ник Джонас бегал по всему лагерю в поисках потерянного брата, который, между прочим, старше Николаса на двадцать минут. Пропавший парень, на самом деле, не исчезал, но уже находился в объятиях прекрасных нимф, дочек Афродиты, Богини Любви.

- Девушки, меня на всех хватит – мечтательно пролепетал парень и провел ладонью по щеке сидящей рядом блондинки, которая залилась румянцем. Разозленный брат Джозефа, пыхтя и что-то ворча себе под нос, направился разрушать идиллию между Джо и девушками.

- Ты что обалдел? – вытаскивая за шкирки брата из объятий девушек, завопил кучерявый парень. Нимфы возмущенно запищали и загудели.

- Все хорошо, братец – Джозеф похлопал по плечу родственника, от чего тот зардел.

- Во-первых: Руку убрал, во-вторых: мы сюда не отдыхать приехали. – и без того натянутые отношения братьев, с каждой минутой становились все хуже. Развязный характер Джо всегда мешал Николасу добиться желаемых успехом. Но, на самом, то деле, и сам мистер Сдержанность, не так прост, как кажется на первый взгляд. Готовый на необдуманные поступки, он часто влезает в передряги, из которых трудно выпутаться.

- Хорошо – сдался брюнет под напором брата и оба направились на поиски дома, в котором должны жить.

Темноволосая девушка, нахально жуя резинку, расхаживала по всей окрестности осматривая местность. Специально изрезанная ярко-красная футболка оголяла плечо, давая возможность разглядеть лямку черного бюстгальтера. Короткие шорты кремового цвета сидели на бедрах, а на ноги надеты черно-белые кеды. Девушка подошла к какому-то парню и спросила.

- Где может расположиться дочь Аида? – парень лишь выпучил глаза и осторожно отошел на пару шагов назад, потом резко развернулся и рванул вперед, оставляя девушку в недоумении. – Если тут все такие больные, я лучше вернусь в Огайо. – она покачала головой и пошла дальше. Девочку еще в самом малом возрасте отдали на воспитание какой-то женщине, которая даже родной матерью ей не являлась. Аид запретил держать ребенка в Аду и поэтому отправил дочь на землю, где она и находилась до этого времени. Однако, узнав о столь жестоком обмане, Селена сбежала из дома и не нашла другого выхода, как поехать сюда. Взрывной характер непослушной бунтарке достался именно от отца.

Пройдя еще немного, она снова обратилась к одному из парней, которые стреляли из лука.

- Где тут вообще жить то можно? – громило, лишь удивленно на нее посмотрел, и продолжил заниматься своим делом. – Вам, похоже, всем тут мозги отшибло – прошептала девушка и снова пошла, ноги ее уже гудели, и Селена искренне не знала, что ей делать.

2 глава

Небо начинал затягивать мрак.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Кстати, семинар будет полезен не только женщинам. | Глаза велики




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.