Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение на раскачку эмоций. Выполняем первые 4 пункта занятия, находясь в прекрасном расположении духа






Выполняем первые 4 пункта занятия, находясь в прекрасном расположении духа. Во всех наших действиях, как и всегда, превалирует эмоция любви к себе и ко всему окружающему, но сегодня мы придаем этой эмоции особенный — возбуждающе-сексуальный окрас, для чего упражнение на дыхание проводим в несколько измененном режиме. Особое внимание уделяем первому, второму и третьему энергоцентрам и их энергоканалам. Дыхание выносим на метр за поверхность кокона, думаем о людях, сексуально возбуждающих нас.

Медитативно фиксируем энергию пробуждающегося желания и направляем ее (через открытые энергоканалы) в кокон. Помним, что субъектом медитации может служить не только супруг или супруга. Мимо нас ежедневно проходят вереницы людей, кое-кто из которых будит в нас весьма сильные импульсы полового влечения. В будничной суете человек подавляет эти импульсы, гасит. Вспоминаем об этих «приглушенных взрывах» в себе, фокусируемся на них, даем им свободу. Высвободившуюся энергию собираем и направляем в открытые энергоцентры. Если работа строится правильно, вы почувствуете, что ваш кокон увеличивается в объеме. Не пугайтесь, это нормально.
Совместив заряженный кокон с образом сверхэнергии, продолжайте тренировку, насыщая все свои дальнейшие действия эротической подоплекой. Тренируя эмоции, качайте маятник по схеме «сильнейшее вожделение — абсолютнейшая прострация» со средней точкой в зоне «приятной благорасположенности к эротическому контакту». Обрабатывая объем и поверхности кокона рабочими энергетическими полями, двигайте шарики Т, П, Х-энергий в ритмике, схожей с ритмикой возбуждающих ласк.

Действуя таким образом, мы целенаправленно (и с великой для себя пользой) входим в контакт с первичной энергией мироздания — энергией полового влечения. Неизбывная сила этой энергии периодически сотрясает безмятежное течение жизни каждого земного здорового существа, а человека ее вмешательство преследует постоянно и частенько на его же беду. «И всюду страсти роковые, и от судеб защиты нет!» — воскликнул однажды Пушкин, выразив в этой фразе европейскую точку зрения на секс в рамках сложившейся к тому времени западной культуры. Восток не очень согласен с такой трактовкой вопроса, он
смотрит на эту проблему шире и, если так можно выразиться, спокойнее. Мы также в своих методических разработках склонны руководствоваться достижениями философской мысли народов, культурно сформировавшихся задолго до европейских цивилизаций, к чему приглашаем и вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.