Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание близнецовых пламен







Рис.2

(Рис. 1—2) Представляющая мужскую и женскую полярности Божественной целостности Тай-чи вращается и разделяется на две идентичные сферы близнецовые пламена Единого. Будучи каплей океана Бого-бытия, каждая сфера, или Божественная Монада, состоит из Я ЕСМЬ Присутствия, окруженного сферами (цветными кольцами света), которые образуют Каузальное Тело. Именно так Бог Отец-Мать создал нас по Своему образу мужчинами и женщинами.

 

Рис. 3 Рис. 4

(Рис. 3—4) Каждое Я ЕСМЬ Присутствие посылает лучдушу. Каждая душа фокусирует одну из противоположных полярностей: однамужскую, другаяженскую. Между душой, эволюционирующей на Земле, и Я ЕСМЬ Присутствием стоит Я Христанаш личный посредник между Духом и Материей. Мы можем возвыситься и стать едиными со своим Я Христа посредством правильного использования свободной воли и овладения мастерством здесь, на Земле. Такая «алхимическая» свадьба должна предшествовать вечному супружеству близнецовых пламен.

 

 


Рис. б

Рис. 5

(Рис. 5-6) Адам и Ева символизируют то испытание, которое по велению Бога проходят все близнецовые пламена. Хотя каждый из нас вышел из Духа, чтобы выполнить свою миссию и принять господство над Землей, мы отпали от состояния совершенства (Эдема) из-за нашего собственного непослушания и отказа следовать космическому закону. В результате этого нам приходится на протяжении многих воплощений выносить страдание разлуки со своим близнецовым пламенем, когда мы прилагаем усилия к тому, чтобы сбалансировать карму.

 

Рис. 7

(Рис. 7) Как только близнецовые пламена начали искажать энергию Бога, стала создаваться негативная кармакольца энергии, из которых формируются плотные, негативные слои в аурах, отделяющие каждого от его собственного Я ЕСМЬ Присутствия и близнецового пламени.

Рис.8

(Рис. 8) Посредством ежедневного использования фиолетового трансмутирующего пламени искаженная энергия может быть очищена от отрицательных аспектов таких как обида, раздражение, беспокойство, тревога, и возвращена в семь сфер Каузального Тела в плане Духа, известных как «Сокровища на небесах».

 


Рис. 10

(Рис. 9-10) Мы можем объединиться с нашим близнецовым пламенем на внутренних планах, усиливая трехле-пестковое пламя Бога в своих сердцах и используя динамическую полярность своей любви для выполнения нашей миссии. Наше окончательное единение произойдет тогда, когда мы станем едиными с нашим Я ЕСМЬ Присутствием, и тогда мы воссоединимся на планах Духа как бессмертные, Бого-свободные существа.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.