Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. В холле Максима с Сашей встретили сами виновники торжества – жених и невеста






В холле Максима с Сашей встретили сами виновники торжества – жених и невеста. Оба веселые, с улыбками на лицах. Несомненно, любящая и счастливая пара. От них так и веяло теплом. Саше даже захотелось улыбнуться им в ответ.

- Как здорово, что вы уже здесь, - прощебетала Лида, не здороваясь. – Через два часа начнется вечеринка. Нужно успеть подготовится.

От этих слов Саша насторожилась. Что, собственно, нужно подготавливать? Да еще два часа?

Пока Саша размышляла, Дима предложил Максиму подняться наверх и отнести их немногочисленный багаж. А Лида увлекла Сашку в общую комнату на первом этаже, где сновали несколько человек и о чем-то бурно совещались, попеременно меняя расстановку свадебного реквизита на огромном обеденном столе.

- Давайте сделаем так…

- Нет, должно быть так…

- Ваза слишком большая и занимает много мета….

- Зато смотрится шикарно!

- Это сотрудники брачного агентства, - пояснила Лида. - Именно они устраивают обе вечеринки и свадьбу.

Лида представила Саше статную женщину по имени Виктория и вручила ей какой-то наряд, скрытый серым чехлом.

- Это платье для вечеринки. По сценарию все подружки невесты в одинаковых платьях. Здорово, правда?

- Очень, - сухо бросила Сашка.

«Значит, джинсы отпадают»

- Погоди. Ты же его еще не видела, - Лида быстро расстегнула молнию и извлекала на свет коротенькое лиловое платье. – Круто?

Саша вытаращила глаза и не знала, что ответить. Маленькое платье больше походило на блузку, только без бретелек. И кричащий вызывающий цвет явно не был гармонировал с Сашиным собственным стилем. Этот лиловый кусок материи казался ей ночным кошмаром, потому что показать себя в чем-то подобном на публике казалось Сашке просто возмутительным. Да, она, завернувшись в полотенце, больше мест прикроет, чем в этом платье.

- Очень… очень… хммм… оригинально, - сказала Саша, боясь обидеть или расстроить Лиду.

Не хватало еще испортить свадьбу. Тем более, Саша уже знала, как много Лида приделает значения всем этим мелочам и деталям.

Вот и сейчас, услышав ответ Сашки, Лида радостно завизжала и кинулась показывать ей какие-то букеты и ленты. Саша сдержано кивала и вставляла односложные реплики, размышляя, какую бы придумать причину, чтобы не пойти на вечеринку.

- Это будет необычная свадьба для моего города. Хотя местные традиции мы тоже учтем, но все же столичный шик…будет просто фейерверком здесь! – она на секунду зажмурила глаза, затем улыбнулась более спокойной улыбкой. – Ну, у нас мало времени. Бери платье и бегом собираться. Я тоже побегу к себе, а то остальные девушки уже давно марафетятся.

- Знаешь, Лидочка… – выдавила Саша, стараясь, чтобы голос звучал помягче, - я так устала с дороги…

Лида быстро поняла, к чему Сашка клонит и, нацепив обиженную мину, спросила у Саши:

- Ты хочешь меня обидеть? Я так старалась, придумывая идею вечеринки, а ты не хочешь ее оценить? Посмотри, сколько людей трудятся, чтобы все получилось хорошо.

Саша понимала, что Лида манипулирует ею, но, тем не менее, от ее слов почувствовала себя бессовестной сволочью.

«Что со мной делает Ковалев? Где мое былое безразличие к людям?»

Саше становилось немного страшно от мысли, что ее мирок уже не так надежно защищен от внешних раздражителей, как раньше.

- Ладно, - в конце концов, никто, кроме девушек, ее в этом позорном наряде не увидит. – Только мне нужен плащ.

- Плащ? – Лида недоуменно вскинула брови.

- Понимаешь… Несмотря на то, что платье замечательное - я дико стесняюсь. Нас в детском доме воспитывали в строгости, - Саше было так противно оттого, что она городит, что она едва сдержалась, чтобы не фыркнуть.

Лида кивнула.

- Хорошо. Пойдем, я провожу тебя в твою комнату. И по пути зайдем ко мне за плащом.

 

 

*****

Сердито сопя, Сашка вошла в комнату и протащила за собой застрявшие в дверном проеме плечики со злополучным платьем и белым плащом. Она бросила свою ношу на постель и осмотрела комнату. Красивая, но слишком маленькая для двоих человек. Почти все пространство занимала двуспальная кровать, стоявшая прямо напротив большого окна. Она даже представить себе боялась, как они с Ковалевым будут ее делить как минимум две ночи. Она подошла к окну и невольно залюбовалась открывшемся видом. Все те же зеленые горы, а у подножья – бурная речка, которой она, к несчастью, не знала названия.

- Сашка, это ты?

Голос Максима звучал со стороны открытых дверей, ведущих в ванную комнату.

Саша не успела ответить, и Максим появился на пороге ванной. Подбородок в пене и станок в руке говорил о том, что он бреется. Но внимание Саши привлекло не это. А то, что Макс был мокрым после душа и практически голым. Голым в понимании Сашки. Так как полотенце, обернутое вокруг его бедер, мало что прикрывало.

- Ты что такая злая опять?

- Все потому же! Я устала участвовать в этом фарсе.

Она отвернулась к окну, чтобы не смотреть на него.

- Но через неделю все закончится. Получишь свой долгожданный отпуск, - осторожно начал Макс. – Скучать не будешь?

Он ожидал бурной негативной реакции на свои слова, но Саша молчала. Только плечи как-то поникли сразу. Смеет ли он надеяться, что не зря они с дедом все это затевали?

В последнее время, наблюдая за Сашкой, он ловил себя на мысли, что она стала добрее. Уже не грубила так откровенно людям и с ним общалась почти дружески. Подколки, конечно, были и немало. Но в них уже не было злой иронии.

- Поторопись, пожалуйста, Ковалев. Мне нужна ванная.

Максим кивнул и вернулся в ванную, но она, естественно, этого не видела, так как все еще была повернута к окну.

Он довольно быстро побрился. И, когда вошел назад в спальню, застал Сашу на том же месте. Она никак не отреагировала на него. Тогда Макс окликнул ее.

- Саша, ты вроде бы торопилась?

Она повернулась, неуверенно потопталась на месте, будто что-то хотела сказать, но потом тряхнула головой, видимо, передумав, и прошагала в ванную, захватив с собой одежду.

 

 

******

Максим ушел раньше Саши, и она могла спокойно выйти из ванной, не боясь быть пойманной им в этом срамном виде. Платье настолько тесно сидело на ней, что Сашка боялась дышать, опасаясь за то, чтобы грудь не вывалилась из него. Плюс ко всему оно было нещадно коротким.

К ее удивлению, обе вечеринки проходили на территории гостиничного комплекса. Только в разных кафе. Впрочем, кафе, в котором проходил девичник, больше походило на клуб. Как только они вошли, в ноздри сразу ударил сладкий клубничный аромат от искусственного тумана, ползущего по полу заведения. Внешнее убранство было стилизовано под фильм «Крестный отец», и со стен заведения на девушек смотрел своим властным взором главный герой картины. Сашка даже поежилась от этого взгляда. Так же добавляли таинственности мелькавшие блики стробоскопа. Заиграла легкая волнующая мелодия саксофона, и бармен загадочно улыбнулся гостьям, подготавливая выпивку.

Саша почувствовала, как в желудке заурчало, напоминая о том, что она так сегодня ничего и не съела. Поэтому, как только они расположились за небольшим столом, Саша положила себе салата и принялась кушать. Остальные девушки тоже набросились на закуски. Видимо, все были голодны после дороги.

Подошел официант расставил возле них коктейли. Саша отпила свой и довольно улыбнулась. Ей понравилось. Вкус был одновременно сладким и терпким. Каким-то даже волнующим. После первого же коктейля в голове у нее зашумело, и она расслабилась, забыв о платье. Перестала его попеременно подтягивать и одергивать. Она почти наслаждалась вечером. Никто ее не трогал и не обращал на нее внимание. Лида сидела от нее далеко, и Сашке не приходилось снова выслушивать ее восторженные рассказы о предстоящей свадьбе. Она просто получала удовольствие от еды и поглощала один за другим загадочные голубые коктейли.

- Ну, а сейчас праздничный подарок для наших гостей и невесты!

Саша ничего не заподозрила в этом объявлении, даже голову не повернула в сторону прозвучавшего голоса. Она продолжала потягивать коктейль, облокотившись на спинку стула. Но когда заиграла всем знакомая эротическая мелодия песни Джо Кокера, она насторожилась. Затаила дыхание и уставилась на сцену, на которую вышли четверо ухмыляющихся качков. Губы презрительно скривились, в то время как сердце ускорило свой ход.

- Только не это, - прошептала она сама себе. Девушки же вслед за невестой восторженно завизжали, и Саша услышала только обрывки их невразумительных фраз. Она ущипнула себя за ногу несколько раз, не веря, что находится здесь, в этой компании.

Парни, тем временем, начали танцевать, соблазнительно раскачиваясь и снимая при этом свои немногочисленные одежды. Саша импульсивно зажала рот рукой, но взгляд отвести так и не смогла.

Качки раздевались и чувственно извивались, демонстрируя свои мускулы. Оставшись в одних трусах, стриптизеры двинулись в зал, к девушкам. Саша затаила дыхание, когда один из них остановился возле нее, стал выгибаться и раскачиваться. При этом его половой орган, скрытый лишь тонкими плавками, мелькал возле ее лица, нимало смущая Сашку. Она не помнила, чтобы когда-то видела мужское тело в такой близости. И, вопреки праведному негодованию, внутри нее разливалось какое-то непонятное томление. Она терялась и злилась еще больше.

Едва сдержав рвущееся возмущение, она решила, что парень хочет денег, и потому потянулась к своей сумочке, неловко извлекая оттуда трясущимися от волнения руками первую попавшуюся купюру. Но сунуть, как положено, за плавки деньги она не решалась. Парень все ближе подступал к ней, демонстрируя все свои мужские прелести и вынуждая действовать. Сильно зажмурив глаза и даже задержав дыхание, боясь вдыхать его мужской запах, Сашка все-таки сунула купюру ему за трусы. Это вышло довольно неуклюже в первую очередь из-за ее смущения. Ну, и конечно, из-за выпитых ею коктейлей.

Девушки, которым повезло меньше Сашки, оставалось только одобрительно кричать, наблюдая эту сцену.

Саша поспешно вздохнула, выполнив свою миссию, и пытаясь вернуть себе былое равновесие, но в следующее мгновение ее глаза удивленно расширились, когда она увидела, что парень не уходит, а продолжает извиваться возле нее.

Она чертыхнулась вполголоса и подумала, что ему, наверное, денег мало.

«Жигало, блин!»

Уже более решительно, из-за своей злости, достала из сумки самую крупную купюру, какая у нее была, и резко сунула ему ее за трусы, надеясь, что это в последний раз.

Она дышала шумно и надсадно, ощущая себя старой девой из дешевой пошленькой американской комедии.

Парень улыбнулся и в благодарность погладил ее по голому плечу, заставляя Сашку вздрогнуть и нетерпеливо повести плечами в попытке сбросить его руку. Стриптизер убрал руку и повернулся к ней задом, но, вопреки всем ожиданиям Саши, не ушел. Сексуально покачиваясь, стянул плавки, заставляя Сашу открыть рот от изумления. Впрочем, под плавками оказались мало что прикрывающие бикини. Он завилял своей соблазнительной задницей прямо перед Сашкой. Мысли роились у нее в голове. Она просто отказывалась верить своим глазам и своим ощущениям.

- Он хочет, чтобы ты шлепнула его, - подсказывали ей восторженные соседки, прерывая свои слова довольным визгом.

Саша в ужасе застыла.

«Ни за что!»

Парень продолжал вилять своей пятой точкой, так что у Сашки закружилось в голове. Желая навсегда прекратить это, она все-таки вскинула руку и легонько коснулась упругой мужской ягодицы. К ее огромнейшему стыду это оказалось приятным. Ладошку приятно покалывало от соприкосновения с гладкой кожей парня, и ей с трудом удалось удержаться от того, чтобы держать руку неподвижно.

Девушки снова одобрительно завизжали, а стриптизер повернулся к ней и, схватив Сашину руку, неожиданно опустил ее на свой член. Сашка шумно втянула воздух в легкие и моментально покрылась пунцовым румянцем, ощущая подрагивание его плоти. Шалея от своих мыслей, она невольно облизнула внезапно пересохшие губы. Саша пыталась понять, чего больше в коктейле переполнявших ее чувств – дикого смущения или эротического волнения?

И все же, находясь здесь, с этим незнакомым парнем, трогая его тело, она вспоминала Максима. Его прикосновения, поцелуи и пошлые шутки. Ей хотелось, чтобы именно он сейчас стоял на месте стриптизера и позволял ей вот так бесстыже трогать себя.

Но одно она знала точно - эта ситуация не нравилась ей как таковая, в первую очередь из-за того, что она не может ее контролировать.

Она уже собиралась спросить его, сколько она должна ему денег, чтобы он оставил ее в покое, когда парень, улыбнувшись ей, отступил назад и двинулся к другой гостье.

Саша облегченно выдохнула и одним глотком осушила свой стакан. Ее руки тряслись от волнения, но к счастью на нее сейчас никто не обращал внимание. Кроме официанта, который тут же подбежал к ней с подносом, убрал пустой стакан, и предложил новый коктейль.

К концу вечера Саша так набралась, что боялась даже встать из-за стола, рискуя тут же зарыться носом. Впрочем, остальные девушки были точно в таком же состоянии. Некоторые даже хуже.

Около четырех часов утра они все же решили идти в гостиницу, пока не рассвело. Благо, идти было недалеко и, несмотря на все опасения, девушки добрались почти без приключений.

Подойдя к своей комнате, Саша пыталась сфокусировать взгляд на номере. Но загадочным образом он казался ей то правильным двадцать шестым, то чужим двадцать девятым. Видимо, она все-таки наделала много шума, хватаясь за ручку, чтобы удержать равновесие. Макс открыл дверь, чтобы посмотреть, что происходит. Саша, и так еле державшаяся на ногам, застигнутая им врасплох, завалила его на пол.

Максим замер под Сашкой, с удивлением отмечая, что его руки касаются ее голых ягодиц. Но весь его эротический настрой сбил Сашкин громкий смех.

Он скатил ее с себя и рывком поднял на ноги, отмечая совершенно не свойственное ей короткое платье.

- Прости, Ковалев… – пробормотала она и, икнув, снова засмеялась.

Шатаясь и задевая все, что встречалось на пути, она прошагала вглубь комнаты и повернулась к нему лицом.

- Вижу, ваша вечеринка прошла куда более весело, чем наша, - машинально заметил он.

- О, ты се-бе да-же не пред… пред… представляешь! Я д-делала то, что ни-ко-гда … раньше, - она сильно замотала головой из стороны в сторону, отчего ее волосы пришли в движение, - …даже м-мысле-нно се-бе, - ее указательный палец патетично уперся себе в грудь, - …не позволила бы! - она попыталась игриво подмигнуть ему, создавая интригу.

Макс ошарашено уставился на Сашку. Ее состояние просто шокировало его.

- Что именно? – осторожно спросил он.

- Я… трогала… м-мужскую задницу… и это прият-но, должна те-бе с-сказать… Еще я касалась того, - она посмотрел на его плавки, - ч-что спря-та-но у вас в тру-сах…

Макс молчал, не зная, что сказать, но в душе его разлилась жуткая ревность.

Саша снова окинула Максима пристальным взглядом. В особенности она изучала его ниже пояса, забавно склонив голову набок.

- До-лжна от-ме-тить, что ТВОЙ… больше, ч-чем тот, что я-я тро-га-ла, - она снова икнула. – Э-это чисто д-для спра-вки. А теперь… отвер-ни-сь, я пе-реоде-ну-сь.

Макс не успел как-либо отреагировать, когда Сашка склонилась к своей дорожной сумке и стала копаться там в поисках пижамы. Его взору предстала ее сексуальная попка, так как платье нещадно задралось. У него возникло сильное желание прижаться пахом к этой части ее тела. Но, сцепив зубы, он отвернулся.

- Я-я не м-могу най-ти п-пи-жа-му, - прошептала она. Тогда он, желая ускорить мучительный для него процесс, дал ей свою чистую футболку. Саша не сопротивлялась, когда он натянул ее поверх платья. Только потом, скользнув руками под футболку, он расстегнул молнию и освободил Сашку от атласного платья.

- Ложись в постель, - его голос был хриплым из-за волнения.

Александра послушно скользнула на разобранную им кровать и, позволив себя укрыть, свернулась клубочком.

- Ковалев-в? – позвала она, не открывая глаз.

- Да?

Она поежилась.

- Л-ложись со м-мной, а то м-не… х-холодно.

Макс чертыхнулся, но все же лег рядом с ней, позволяя Сашке прижаться к себе. Он ощущал ее гибкое соблазнительное тело рядом с собой и сомневался, что доживет до утра. Он чувствовал горошины ее сосков, затвердевшие от холода сквозь тонкую ткань футболки. Чувствовал ее упругий живот своим членом. И чувствовал ее сбивчивое дыхание на своей шее, отчего по его телу бежали мурашки.

- Кова-лев?

Он вымучено вздохнул, гадая, что она еще потребует, испытывая его терпение.

- Да?

- Ты теп-лый… - зашептала она, заставляя его бороться с желанием поцеловать ее, как ста-рый доб-рый…. п-лед.

Несмотря на яростную пульсацию в паху, он невольно улыбнулся ее простодушию. Такая открытая Сашка ему нравилась куда больше, чем холодная и сдержанная, как обычно. Но он понимал, что виной всему этому лишь алкоголь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.