Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Добро пожаловать в страну возрождения и духовности, благотворительности и материального благополучия.






СБ предоставляет возможность каждому, вне зависимости от специальности – от домохозяйки до квалифицированных в своей области специалистов – участвовать в общем деле и зарабатывать в соответствии с приложенными усилиями.

Книга Сергея Функнер «Как стать миллионером, занимаясь самосовершенствованием.» (ссылка)

Прочитав эту книгу внимательно и до конца, Вы поймете, каким образом Вы можете сделать так, что бы возможности, предоставляемые СБ, работали на Вас.

Что побудило создать эту благотворительную систему СБ?

Посмотрите вокруг, как мы живем?! И что получат в наследование наши дети?! Что с Вами можем им дать в духовном и материальном плане?! Какой пример сможем им подать? Какое будущее оставим им после себя?! Вот над чем нам всем стоит задуматься!

Чтобы добиться желаемого в будущем НЕОБХОДИМО предпринимать конкретные действия уже СЕГОДНЯ.

Если мы будем только строить планы, но не притворять их в жизнь; если будем только мечтать, вместо того, чтобы действовать, то в конце своего пути обнаружим, что прожили жизнь… не так, как хотели…

Чтобы этого не произошло, в 1999 году была создана благотворительная система, способная удовлетворить интересы всех слоев населения. Название этой системы – «СТЭП-БРЭЙФИНГ» (СБ, MLB). Основу благотворительной системы «СТЭП-БРЭЙФИНГ» составляет Брэйфбизнес. Правом выдачи лицензий на занятие Брэйфбизнесом обладает только МПБОО «Объединение «Возрождений»

Основная деятельность СБ ПОМОЩЬ людям в КОМПЛЕКСНОМ управлении своей ЖИЗНЬЮ – быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ здоровыми, ВСЕСТОРОННЕ развитыми, МАТЕРИАЛЬНО обеспеченными и ДУХОВНО богатыми!

При создании системы в нее было вложено все САМОЕ Лучшее и Прогрессивное, устранены НЕГАТИВНЫЕ моменты существующих систем…

СБ- направлен на то, чтобы каждый мог решить свои проблемы.

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА – повышение уровня жизни людей, а также помощь детям и инвалидам.

ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – построение Гармоничного (высокоразвитого и богатого) общества…

СБ – АКАДЕМИЯ Развития человека. Когда человек проходит это, любое его дело начинает развиваться с невероятной скоростью! ПРОВЕРЕНО!!!

Если Вас в этом что-то смущает или тормозит негативное прошлое, не делайте от этого зависимым своё БУДУЩЕЕ…

СБ для людей заинтересованных зарабатывать ГОРЫ ДЕНЕГ на своем домашнем компьютере.

Если Вы с сомнением относитесь к возможности заработка в Интернете, то подумайте еще раз, что Вы теряете? Если Вы упустите этот шанс сейчас, то будете жалеть об этом до конца жизни. Ведь капитоловложений от Вас никто не требует, а доход просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ! Вы сразу же становитесь владельцем собственного дела и смело сможете начинать зарабатывать. А когда человек богат и свободен, он может духовно развиваться, отдыхать, путешествовать, над ним нет гнета начальства, его семье и ему ничего не угрожает унизительная бедность, мешая человеческой жизни.

И когда Вы на новом автомобиле будете разъезжать по своему городу, то на вопрос: «А ты где работаешь?»

- Вы смело сможете ответить любому: «Я занимаюсь Брэйфбизнесом.»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.