Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чистящее средство для ванной комнаты






Красота и Мода2015/03/19Хозяюшка

Уборка в ванной комнате зачастую превращается в токсичные испытания. Большинство чистящих средств для ванной комнаты содержат отбеливатели и другие агрессивные химические вещества, превращая ванную комнату во время уборки в опасную комнату. Не затрачивая огромные суммы денег, вы можете сделать собственное натуральное чистящее средство для ванной комнаты (ванны, кафеля и затирки).

Средство для ванной комнаты своими руками

 

Для чистящего средства понадобится:

0, 5 стакана соды для выпечки или обычной пищевой соды
1/4 стакана перекиси водорода
1 чайная ложка жидкого мыла или мыльного раствора

Как сделать чистящее средство для ванной комнаты:

1. Просто смешайте пищевую соду, перекись водорода и жидкое мыло в небольшом бутыльке или пластиковом контейнере, в котором будет храниться ваше домашнее средство для мытья ванны. Перекись водорода – это натуральный отбеливатель и очиститель, в то время как пищевая сода помогает очистить ванну от загрязнений.

Домашнее средство для ванной комнаты

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.