Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






доплата 5000 руб.

Чешские каникулы, 8 дней


1 день. С. Петербург – Рига В 5.00 выезд из С.-Петербурга на комфортабельном автобусе. Транзитом по территории России, Латвии. Прибытие в Ригу. Осмотр старого города - исторический центр Риги включен ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Переезд в Литву. Ночь в отеле.
2 день. Варшава Завтрак. Переезд до ВАРШАВЫ. Прогулка по старому город: Замковая площадь, Рыночная площадь, Костел Св.Яна, Барбакан. Отправление в сторону границы с Чехией. Ночь в отеле.
3 день. Прага Завтрак. Переезд в ПРАГУ. Обзорная экскурсия по городу: Староместская площадь, Карлов мост, Вацлавская площадь, Градчаны, Пражский град. Свободное время или по желанию Вечерняя прогулка на кораблике по реке Влтаве (прекрасный ужин в виде шведского стола и возможность увидеть Прагу с воды). Размещение в отеле.
4 день. Карловы Вары - Пивоваренный завод «Крушовице»* Завтрак. Поездка в город-курорт Карловы Вары. Обзорная экскурсия по городу-курорту, где находятся знаменитые термальные источники. В свободное время посещение бассейна под открытым небом. (доп.плата). Вечерняя экскурсия - «Мистическая Прага» - Вы прикоснетесь к историям и тайным города, пройдете по старинным улочкам и услышите рассказы о алхимиках, ведьмах и чародеях… Дополнительно: экскурсия на знаменитый пивоваренный завод «Крушовице» с дегустацией светлого и темного пива. Ночь в отеле.
5 день. Замок Глубока-над-Влтавой - средневековый город Чешский Крумлов* Завтрак. Посещение замка Глубока-над-Влтавой - жемчужины Чехии (вх.билет - доп.плата). По желанию поездка в средневековый город Чешский Крумлов - памятник Юнеско, где легенды и сказки оживают прямо на улицах, увидите грандиозную городскую крепость и медведей, которые и по сей день охраняют вход в замок. Экскурсия по городу. Возвращение в Прагу. По желанию посещение светомузыкального представления «Поющие Фонтаны». Ночь в отеле.
6 день. Крепость Карлштейн Завтрак. Поездка в самую известную крепость страны - легендарный и загадочный град Карлштейн, который был основан в Золотую Эпоху Богемии, при правлении Карла Люксембургского, в 14 столетии (вх.билет в замок - доп.плата). Возвращение в Прагу. Отправление во Вроцлав. Ночь в отеле.
7 день. Вроцлав Завтрак. Обзорная экскурсия по историческому центру города - Рыночная площадь, Ратуша в стиле готики, маленькие сказочные домики Ясь и Малгоша. Отправление из Чехии. Транзит по Польше, Литве. Ночь в отеле.
8 день. Каунас Завтрак. Прогулка по КАУНАСУ. Транзит по Литве, Латвии. Вечернее прибытие в С. Петербург.

 

Стоимость: 25875 рублей.
Действует система скидок: на каждые 10 путевок предоставляется 1 бесплатное место (10 +1)

В стоимость тура включено: Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса.; Проживание в отелях ** ***2-х - 3-х местные номера с удобствам; Питание – завтраки; Сопровождение на маршруте, экскурсионное обслуживание по программе.

 

Дополнительно оплачивается: кораблик по Влтаве 25 у.е.; вх. билеты в замок - 10 у.е.; вх. билет бассейн Карловы Вары - 8 у.е.; «Мистическая Прага» - 15 у.е.; «Чешский Крумлов» - 15 у.е.; Пивоваренный завод - 10 у.е.; «Поющие Фонтаны» - 15 у.е.; Поездка в Вену - 45 у.е.; Поездка в Дрезден - 30 у.е.; Аудиогид на маршрут - 8 у.е.; Пакет питания 100 у.е (7 обедов); Консульский сбор; страховка; Доплата за одноместное размещение 80 у.е.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мои часы идут иначе | Чистящее средство для ванной комнаты




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.