Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древесные

Чем пахнет ЖЕНЩИНА

(парфюмерный тест)

c помощью которого вы сможете не только лучше определиться с выбором духов, но и познать себя

 

ВОСТОЧНЫЕ

 

Поклонницы восточных ароматов часто уверены, что цель их жизни – украшать собой жизнь любимого мужчины. Правда, при этом они дорожат финансовой независимостью. Эти дамы обычно склонны к импульсивным поступкам. Они могут проанализировать проблему со всех сторон, оценить риски, принять взвешенное решение и …. Под влиянием минутного порыва сделать все не так, как было запланировано.

Несмотря на развитую интуицию, они не всегда прислушиваются к внутреннему голосу. А иногда даже сознательно его игнорируют. Как правило, это происходит в тех случаях, когда им не нравится то, что он шепчет.

Любительница пряных ароматов общительна, она отлично чувствует себя в компании людей, которым можно доверять самые сокровенные мечты.

 

ЦВЕТОЧНЫЕ

 

Среди любительниц цветочных ароматов много перфекционисток. Идет ли речь о написании бизнес-плана или генеральной уборке, они будут ощущать внутренний дискомфорт до тех пор, пока все не будет сделано хорошо.

Обычное душевное состояние этих барышень, будто маятник, постоянно качается от отметки «Готова свернуть горы» до «Ничего не могу делать».

Поклонницы сладких цветочных ароматов легко ранимы и несколько тревожны. Они обожают все планировать заранее и очень часто задают близким вопрос «Ты где?». Таким образом эти женщины создают иллюзию тотального контроля над своей жизнью и жизнью окружающих.

 

 

СВЕЖИЕ

 

Как правило, эти ароматы нравятся оптимисткам. Когда они заходят в помещение, кажется, что в нем стало чуточку светлее. Но существует и вторая – значительно меньшая группа поклонниц свежести – некоторые девушки с помощью этих парфюмов пытаются добавить в свою жизнь позитива, которого им очень не хватает.

Поклонницы свежих «морских» ароматов обладают высокой способностью к концентрации, среди них много трудоголиков, которые способны вынести на своих хрупких плечах не один аврал. Они необычайно терпеливы, дипломатичны, могут найти общий язык с кем угодно и когда угодно. Практически все любительницы свежих ноток смотрят на мир с улыбкой (правда, некоторые предпочитают улыбаться только глазами), им не чужда самоирония. Они харизматичны, имеют широкий круг интересов и не менее широкий круг друзей.

 

 

ДРЕВЕСНЫЕ

 

Поклонницы древесных ароматов не желают сливаться с толпой и часто переживают из-за несовершенства окружающего мира, который мог бы дать им больше, чем сейчас. В их гардеробе обычно присутствуют продуманные детали, которые не бросаются в глаза, но дают эти женщинам внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах. Например, колечко от Тиффани, в котором бриллианты расположены с внутренней стороны ободка, вполне в их стиле.

Они будто рождены для того, чтобы самоутверждаться (иногда и за чужой счет). Многие из них делают ставку на карьеру, но рассматривают высокий пост не как цель, а как средство получить входной билет в «дольче вита». Другие в этих же целях вполне способны выйти замуж по зову кошелька, а не сердца. Но так или иначе – ни один мужчина не сможет похвастаться тем, что изучил эту женщину до конца и способен предугадать ее поступки.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Человек развивающийся. Очерки Российской психологии | Правильная техника бега.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.