Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗТР изготовил 9 реакторов для Индии






5 февраля 2014 г. 13: 26

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) в составе консорциума с индийской компанией Crompton Greaves Ltd. (CGL) изготовил, испытал и подготовил к отгрузке 9 реакторов для государственной сетевой компанией Power Grid Corporation of India Ltd. (PGCIL). По условиям контракта три единицы оборудования 80 МВАр 765 кВ поставят на подстанцию Thiruvalam GIS (Gas Insulating Station), и шесть реакторов 110 МВАр 765 кВ – на подстанцию Wardha. Общая мощность составляет 900 МВА. «Трансформаторы производства ЗТР успешно прошли испытания с учетом всех требуемых технических характеристик, - отмечает директор по продажам ПАО «ЗТР» Александр Циер». Всего на ПС Wardha за 4 года ЗТР поставил 7 реакторов 80 МВАр 765 кВ и 12 реакторов 110 МВАр 765 кВ, для ПС Thiruvalam GIS оборудование поставлялось впервые. ЗТР продолжает сотрудничество с компанией Power Grid Corporation of India Ltd, поставляя качественное оборудование класса 765 кВ на индийский рынок. За последние три го

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) в составе консорциума с индийской компанией Crompton Greaves Ltd. (CGL) изготовил, испытал и подготовил к отгрузке 9 реакторов для государственной сетевой компанией Power Grid Corporation of India Ltd. (PGCIL).

По условиям контракта три единицы оборудования 80 МВАр 765 кВ поставят на подстанцию Thiruvalam GIS (Gas Insulating Station), и шесть реакторов 110 МВАр 765 кВ – на подстанцию Wardha. Общая мощность составляет 900 МВА.

«Трансформаторы производства ЗТР успешно прошли испытания с учетом всех требуемых технических характеристик, - отмечает директор по продажам ПАО «ЗТР» Александр Циер».

Всего на ПС Wardha за 4 года ЗТР поставил 7 реакторов 80 МВАр 765 кВ и 12 реакторов 110 МВАр 765 кВ, для ПС Thiruvalam GIS оборудование поставлялось впервые.

ЗТР продолжает сотрудничество с компанией Power Grid Corporation of India Ltd, поставляя качественное оборудование класса 765 кВ на индийский рынок. За последние три года на различные объекты PGCIL ПАО «Запорожтрансформатор» поставил 63 реактора напряжением 765 кВ.

ЗТР планирует отгрузить оборудование в первом квартале 2014 года.

5 февраля 2014 г. 13: 26

ЗТР демонстрирует современные технологии на выставке «Энергия-2013» ЗТР демонстрирует современные технологии на выставке «Энергия-2013» ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) принимает участие в ежегодной специализированной выстав

ЗТР демонстрирует современные технологии на выставке «Энергия-2013»

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) принимает участие в ежегодной специализированной выставке энергетических технологий, промышленной электроники и электротехники «Энергия-2013», которая проходит с 11 по 14 сентября в выставочном центре «Козак-Палац».

Тематика выставки является актуальной для региональных производителей Украины и затрагивает альтернативную энергетику, электротехническое оборудование, тепловую энергетику, энергосберегающие технологии и пр.

С вступительной речью на открытии выставки выступили представители местных властей, предприятий и бизнеса региона. Михаил Осервасер, директор по качеству ПАО «ЗТР», представил «Запорожтрансформатор» как ведущего украинского экспортера высокотехнологической продукции (около 90% трансформаторов и реакторов идет на экспорт), крупнейшего производителя трансформаторного оборудования Украины и стран СНГ, а также обозначил важность поднимаемых на выставке вопросов энергоэффективности и энергосбережения.

Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата Украины, Запорожская торгово-промышленная палата при поддержке Министерства регионального развития, строительства и ЖКХ, Запорожской областной государственной администрации и Европейско-украинского энергетического агентства. Участники выставки – более 80 представителей различных отраслей со всех регионов Украины – презентовали свои разработки, продукцию и технические решения. Среди них широко представлен и ЗТР.

ПАО «Запорожтрансформатор» входит в десятку крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. По оценкам специалистов, ЗТР занимает сегодня 4% мирового рынка трансформаторостроения, а также является крупнейшим заводом в СНГ и Европе, обладающим производственной мощностью 60 ГВА, сконцентрированной на одной производственной площадке. ЗТР – один из самых дорогих брендов страны по версии ежегодного рейтинга украинских компаний «Гвардия брендов». По оценкам независимого национального рейтинга ТОП-100, «Запорожтрансформатор» занял первое место по динамике развития в машиностроении за последние 10 лет.

Выставка «Энергия-2013» способствует пропаганде достижений местных товаропроизводителей, расширению внешнеэкономических связей, развитию межрегионального сотрудничества и привлечению иностранных инвестиций в экономику регионов Украины.

12 сентября 2013 г. 15: 56

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.