Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от физической боли






 

Сегодня мы нуждаемся не в героизме, а в исцелении.

УорренГ.Хардинг

 

В любой момент ваше здоровье представляет собой сумму всех импульсов — позитивных и негативных, — которые исходят из вашего сознания.

ДипакЧопра

 

Кому-то покажется, что способность исцелить тело одним только чистым осознанием и легким прикосновением — просто фантастика. Однако такая способность совершенно реальна, и она — в ваших руках. Буквально. Квантовое Смещение — изумительная инновация в сфере человеческого осознания, позволяющая осуществить быстрое глубокое исцеление за считанные секунды или минуты. Если вы спортивный тренер, физиотерапевт или массажист, вы будете потрясены. Если вы дипломированный врач, фельдшер, хиропрактик, акупунктурист или санитар, вы будете потрясены. Если вы страховой агент, полицейский, мать-одиночка... кем бы вы ни были, вы будете потрясены. Почему? А потому что Квантовое Смещение — потрясающее.

Ну и почему же оно потрясающее? А потому, что мы поверили нашим учителям, родителям и приятелям, когда они твердили, что мы ограниченны. Процесс КС создает брешь в стене невежества, окружающей наше воображение. Мы всегда обладали способностью исцелять намерением. Просто нас приучили не верить в это. КС включает новый образ мышления. Точнее, новый образ бытия, ибо именно осознанное бытие открывает перед нами неограниченные возможности. Говорят, чтобы узнать, каков пудинг, надо его отведать. А доказательство целительной силы осознания нужно искать в человеческом теле.

Вы человек, а значит, у вас уже изначально есть все необходимое «оборудование», чтобы исцелиться от физических недугов. «Оборудование», о котором я говорю, — это способность осознавать чистое осознание. Этой способностью обладают все люди, но у вас есть нечто большее — то, что позволит вам исцелять прямо сейчас: вы знакомы с техникой КС. И, получив всего несколько подсказок, вы сможете за считанные секунды лечить растяжение в коленях, головную боль, поясницу, теннисный синдром и ушибы. Вы ограничены лишь своим воображением.

Прежде чем начать, давайте разберемся, что в действительности происходит, когда вы кого-то «исцеляете» при помощи КС. Когда вы устраняете симптомы ишиаса или опухоль и синяк на растянутом колене,

вы на самом деле не исцеляете. Вы всего-навсего вы-полняеете КС, а исцеление происходит само по себе — совершенно без вашего участия. Эта техника работает так, и только так, поэтому не стоит задирать нос и с самодовольным видом похлопывать себя подтяжками по груди. Те люди, в которых вы пробудили процесс исцеления, захотят назвать вас великим лекарем — не верьте. Вы — Ничто, и это величайший комплимент, какой только можно сделать человеку. На протяжении многих веков люди считали исцеление своей заслугой, и вы видите, куда это нас завело. Так что не воображайте о себе слишком много и не мешайте процессу. Просто выполняйте КС, а исцеление пусть происходит само.

А вот пример того, насколько легко бывает освоить КС и насколько эффективно оно может работать уже при первом же использовании.

Рассказывает Рик:

 

Незадолго до того, как я узнал о технике КС, я заметил, что один из моих шейных позвонков (СЗили С4) заметно смещен. Такое ощущение, что поперечный отросток позвонка нависал над моим правым плечом. Этомунарушению сопутствовало сильное головокружение, возникавшее, когдая, лежа на спине, поворачивал голову влево, — голова кружилась настолько сильно, что казалось, я вот-вот потеряю сознание. Мне было страшно: случисьэто, меня никто бы не нашел.

Я скачал из Интернета книжку и применил КС к себе*. Я поместил указательные пальцы туда, кударекомендует автор, и сформулировал намере-

 

Очевидно, имеется в виду книга Ф Кинслоу «Секрет мгновенного исцеления»

 

ние: «Правильнорасположенные шейныепозвонки и никакого головокружения». Затем выполнил КС— всего пару минут. Перед сном я пощупал свою шею и судивлением обнаружил, что позвонок заметно сдвинулся в сторону нормального положения! Про-снувшисьутром, я снова проверил себя, ещележа в кровати. Позвонок окончательно встал на место, но головокружение при повороте головы влево сохранилось. Теперь я очень отчетливо ощутил болезненную точкуу основания черепазалевымухом. Я инстинктивно почувствовал, что именно она является источником головокружения. Явыполнил КС для этой точки, после чего и этот симптом полностью исчез.

Явыполнял КСдля нескольких своихприятелей и был просто изумлен тем, насколькоэффективным оказался этот метод. А еще я успешно работал дистанционно со своей дочерью, когда у нее была мигрень.

 

Случай Рика не уникален. Подобного рода истории поступают ко мне со всего мира. Самое невероятное, что это мощнейшее средство от недугов настолько естественно для человека, что ему можно обучиться даже через электронную книгу.

Хочу сказать пару слов по поводу применения КС по отношению к себе самому. Некоторым людям справиться с собственными недугами сложнее, чем помогать окружающим. Причина в том, что при самоисцелении намного труднее отступить в сторону после проведения сеанса и не мешать своему Истинному Я делать работу. Применив КС для лечения собственных болезней, мы постоянно прислушиваемся: работает ли метод? Помните пример с семенем? Если то и дело откапывать семечко, оно никогда не прорастет... Вот и исцеление не произойдет, если вы будете напряженно ждать результатов. Просто выполните КС и выбросьте проблему из головы. Рик выполнил КС перед сном Лучшую возможность удалиться от своей проблемы и не придумаешь.

Если вы решили инициировать исцеление в другом человеке, просто сориентируйте свое сознание в нужном направлении и включите чистое осознание Предположим, вы позвонили подруге и предложили ей сыграть в теннис, а она сказала, что не может, потому что растянула лодыжку. Вы говорите: «Подожди, я сейчас примчусь».

Когда вы приезжаете, она сидит на диване, положите ногу на подушечку. Лодыжка распухла и покраснела. Вы просите подругу встать и сделать шаг, чтобы оценить, насколько серьезно ее состояние. Она поднимается и балансирует на здоровой ноге. Опершись на ваше плечо, девушка опасливо ставит пятку больной ноги на пол и пытается переместить на нее часть веса. Вскрикнув от боли, она смотрит на вас как на врага, ведь это вы заставили ее ступить на больную ногу С тяжелым вздохом подруга вновь опускается на диван — на лице полная покорность судьбе. Нога опять уютно устраивается на подушечке.

Вы берете стул, садитесь рядом с больной ногой кладете руки на распухшую лодыжку и... что? Скажите что дальше? Вы ведь уже знаете. Правильно: выполняете КС, как я научил вас в первом разделе. И все — больше ничего не нужно.

Положив руки на больное место, вы обращаете взор на свои мысли и созерцаете, как они замедляются и останавливаются. Затем в ваше осознание входит эйфо-чувство. Вы непринужденно осознаете эйфочувство, или мысли, или Ничто — все, что является вашему уму. Пока вы это делаете, протекает исцеление. И действительно, через несколько минут вы чувствуете, что опухоль спадает, краснота уходит. Когда вы созерцаете эйфочувство, пациентка может почувствовать обострение симптомов. Боль и пульсация может ненадолго усилиться — но скоро придет облегчение. Затем девушка говорит, что боль почти совсем отступила. Она пытается вращать стопой, ее глаза изумленно распахиваются, и она восклицает: «Не болит! Смотри-ка, и опухоль прошла!»

Вы просите ее снова встать на ноги и пройтись.

Подруга бросает на вас недоверчивый взгляд, но она безболезненно вращает стопой и недоверие сменяется удивлением. Вы помогаете ей подняться, и она опасливо опускает стопу на пол... понемногу переносит на нее вес тела. Затем делает шаг, другой, Идет, почти не хромая.

Вы говорите, что полное исцеление отнимет еще пару дней, а пока она может понемногу нагружать ногу. Играть в теннис подруга пока еще не готова, но говорит, что хочет угостить вас обедом, и вот вы уже бежите в магазин за суши.

Нога вылечится удивительно быстро уже после одного сеанса, но вы можете проводить еще сеансы, чтобы ускорить и углубить процесс исцеления. Нужно ли было мчаться к ней домой, чтобы выполнить КО Нет, конечно, поскольку вы умеете делать дистанционное КС. На больших расстояниях этот метод работает столь же эффективно, как и при непосредственном контакте.

 

Позвольте задать вопрос. Каково было ваше намерение? Оно было не нужно, верно? Вам не пришлось формулировать намерение, поскольку оно само собой разумелось. Вы оба знали, что нужно сделать, поэтому ничего не нужно было сознательно формулировать.

Я почти всегда выполняю КС без специально сформулированного намерения. Я либо не знаю, какая конкретно помощь нужна пациенту, либо пациент говорит мне, что его беспокоит, но я почти сразу забываю. Вам не нужно точно формулировать намерение. Чистое осознание разумно само по себе. Оно создало и вас, и все остальное в этом мире, а также за его пределами.

И сделало все это без вашей помощи. Круто, да?

А сейчас я просто обязан сказать одну очевидную вещь: если обстоятельства требуют, всегда обращайтесь за консультацией к профессиональному врачу. Не стоит рисковать своим или чужим здоровьем. Одно не исключает другого: после того как сходите к доктору, попробуйте еще и КС. Так вы подстрахуете себя со всех сторон. Если вам необходимы лекарства, Квантовое Смещение не только повысит ихдейственность, но и смягчит побочные эффекты. Играйте осознанно и благоразумно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.