Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел I






Фрэнк Кинслоу – Мгновенное исцеление. Техника квантового смещения

Книга " Мгновенное исцеление: техника Квантового Смещения" научит вас:

• За кратчайшее время избавляться от физической и душевной боли;

• Улучшать свое благосостояние;

Строить прочные взаимоотношения;

• Повышать спортивные показатели;

• И многому другому...

 

Благодаря методу Квантового Смещения Фрэнк Кинслоу демонстрирует силу чистого сознания, дает действенные техники по открытию ума для начала процесса исцеления, который доступен всегда и везде. Это весело, это радостно, и это проще, чем вы думаете!

Содержание


Предисловие. 4

Раздел I. Квантовое Смещение 8

Глава 1. Чудеса 9

Глава 2. Как стать счастливым 15

Глава 3. Чистое осознание 29

Глава 4. Я думал, что мысли в моей голове — мои 39

Глава 5. Познай свое Истинное Я 50

Глава б. Квантовое Смещение 80

Глава 7. Практическое применение КС 96

Раздел II. Целостная жизнь. 106

Часть I: Ум Глава 8. Исцеление негативных эмоций 110

Глава 9. Творчество и преодоление блоков.... 121

Часть II: Тело Глава 10. Избавление от физической боли 133

Глава 11. Улучшение спортивных показателей... 140

Глава 12. Пространственная ходьба 148

Часть III: Взаимоотношения

Глава 13. Секс, любовь и Вселенская Любовь... 153

Глава 14. Совершенные взаимоотношения 161

Глава 15. Сон и бессонница 166

Глава 16. Правильное и неправильное питание.. 171

Глава 17. Путешествие без усилий 177

Глава 18. Преодоление финансовых трудностей 182

Глава 19. Дети 189

Приложение А. Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них 208

Приложение Б. История о том, как Ничто изменяет мир 259

Глоссарий 267


 

Посвящаю матери, моему лучшему другу, моей жене Марте, средоточию невинности и свету моих очей, а также Альфреду Шатцу и Бит Уолтер с благодарностью за поддержку и наставления, но прежде всего — за их дружбу, Джимми — прекрасному собеседнику.

В память о Махариши с благодарностью за его учение.

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Два года назад я разработал уникальный инструмент (самопознания—технику Квантового Смещения* (КС). Суть моего метода состоит в том, что мы сводим весь спектр нашего восприятия к его первооснове — чистому осознанию, что позволяет нам обойти многие стандартные ловушки на пути внутренней работы.

Вначале я сосредоточился на нашей удивительной способности исцелять себя и других при помощи всего лишь небольшого сдвига в осознании. Хотя этим даром обладают абсолютно все, пользуются им немногие. Я написал книгу «Секрет мгновенного исцеления»" " *, чтобы технике Квантового Смещения могли научиться все желающие. Вскоре читатели буквально завалили меня рассказами о поразительных случаях исцеления.

Мне не хотелось, чтобы книга «Мгновенное исцеление: техника Квантового Смещения» стала просто продолжением того, что читатель уже знает. Я стремился открыть для вас нечто новое и важное, что позволит значительно обогатить вашу жизнь. Вначале я не был уверен, что сумею передать словами некоторые тонкие оттенки техники Квантового Смещения. Но оказачось, что беспокоился я напрасно. Реакция людей, которые читали эту книгу в рукописи, превзошла мои самые смелые ожидания,

И те, кто практикует КС давно, и новички говорили, что новая книга помогла им значительно изменить свой подход к действительности. Их осознание мира стало более целостным. В их жизни стало больше гармонии — они реже вступают в конфликты, ощущают больше уверенности в себе, чаще наслаждаются покоем, не испытывают потребности постоянно контролировать ситуацию и легче принимают жизнь такой, как она есть.

 

* Quantum Entrmnment (QE) (англ) — термин, созданный автором для названия своего метода исцеления и духовного саморазвития

Entrainment — увлечение (частиц), унос, захват, вовлечение **М. «София», 2010.

 

Иными словами, проблем в жизни этих людей стало меньше, а главное — в них пробудился внутренний дар, сияние ИстинногоЯ.

Из этой книги вы узнаете, как справляться с самыми разными жизненными проблемами, включая даже финансовые. Техника КСпоможет наладить ваши взаимоотношения с людьми и сексуальную жизнь, а также оптимизировать привычки, касающиеся питания и сна. Хотя мы будем говорить здесь и о целительстве, но если вы хотите освоить науку и искусство быстрого исцеления при помощи КС, тогда лучше обратиться к моей книге «Секрет мгновенного исцеления».

Эта книга состоит из двух разделов, двух приложений и глоссария. В Приложении А приведены наиболее часто задаваемые вопросы от читателей со всего земного шара. Оно особенно пригодится, когда вы станете регулярно практиковатьКвантовое Смещение. Приложение Б — автобиографическое. Это история о том, как я разработал технику КС. Меня так часто спрашивали, каким образом я пришел к созданию КС, что я решил написать об этом.

Особую ценность, с моей точки зрения, представляет глоссарий. Большинство используемых мною терминов весьма широко употребляются в устной и письменной речи, однако авторы редко объясняют читателю, какой конкретно смысл они вкладывают в эти слова. Полагаю, что, затратив немного времени на определение некоторых терминов в контексте моего изложения, я значительно облегчил читателю понимание текста в целом. И хотя я стараюсь давать определение многим словам и словосочетаниям прямо в тексте, советую почаще обращаться к глоссарию, чтобы усвоить значение употребляемых мною терминов.

В разделе первом, «Квантовое Смещение», вы познакомитесь с рядом простых и эффективных упражнений, кульминацией которых станет процесс Чистого Квантового Смещения. Я рекомендую читать первый раздел от начала до конца, ничего не пропуская и не забегая вперед. Тем, кто читал книгу «Секрет мгновенного исцеления», часть материала из этого раздела уже знакома. Но прочесть первый раздел все равно полезно. Новому читателю важно ознакомиться с этим материалом, чтобы изучить процесс КС и научиться применять его на практике. А тем, кто уже практикует КС, не помешает освежить эту информацию в памяти. Такое повторение поможет.КС-практику развить и отточить свои навыки и прийти к Чистому КС — более продвинутому варианту моей методики. Практика Чистого Квантового Смещения позволит вам расширить собственное осознание за пределы навязанных извне границ.

В первом разделе предложены новые идеи, объясняющие суть Квантового Смещения. Надеюсь, эти идеи не только расширят ваши границы, но и просто развлекут вас. Если же вы знакомитесь с этой простой и действенной философией впервые... полагаю, вас ждет изысканнейшее удовольствие. В первом разделе вы познакомитесь с ролью эйфочувства и поймете, как эйфочувство связано с чистым осознанием. Вы узнаете о внешнем и внутреннем пути к счастью. Техника КС быстро пробуждает высшие состояния сознания, и поэтому мы поговорим о том, чего следует ожидать, когда ваше восприятие станет очищаться, приближаясь к состоянию просветления.

Во втором разделе «Целостная жизнь» речь идет о практическом применении информации из первого раздела. Вы сможете убедиться в практической ценности Чистого КС. Вы познакомитесь с реалиями жизни в состоянии чистого осознания и получите прекрасную возможность испытать покой и блаженство, когда эйфочувство будет возвращаться к вам, отражаясь от составляющих вашу повседневность людей, объектов и событий.

Практикуя Технику Квантового Смещения, вы увидите, как обыденная жизнь наполняется восторгом и спокойным предощущением чудес.

КС представляет собой уникальный и необычайно эффективный способ осознания собственного Истинного Я. Открывшись для такого осознания, мы возвращаемся к детской чистоте восприятия — наши глаза переполняются восторгом перед красотой жизни.

Наш мир, к сожалению, пока пребывает под своего рода покрывалом душевной тьмы. И мы пристально вглядываемся в эту тьму в поисках выхода... а ведь ответ находится в противоположном направлении — там, где сияет свет Истинного Я.

ФрэнкКинслоу Сарасота, Флорида 8 октября 2009

 

Раздел I






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.