Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крашенинников Петр Филиппович

Шабельник Семён Кузьмич

На фронте с 18 лет.

Обучался в лётной школе. Бротмеханик. Имеет боевые награды

Головченко Анна Михайловна

Офицер связи. Ушла на фронт добровольцем. С 1-ым Украинским фронтом прошла Кавказ, Кубань, Украину, Польшу, Германию. Имеет боевые награды.

 

Хрипунов Павел Захарович

Старший лейтенант, механик-водитель танка «Т-34». На фронте был с 1941 по 1945 год. Освобождал Румынию, Венгрию, Югославию. Имеет боевые награды.

 

Долгова Таисия Сергеевна

Гвардии младший сержант, стрелок авиавооружения. На фронте находилась с сентября 1942 г. По 12 июля 1945 года. Воевала на Калининском, Воронежском, I и II-м Украинском фронтах. Имеет боевые награды

Архипов Александр Егорович

Старший лейтенант. Командир миномётной батареи. Имеет боевые награды.

Крашенинников Петр Филиппович

Командир радиоотделения. Прошёл войну в составе 5-ой гвардейской воздушно-десантной армии. Петр Филиппович участник прорыва блокады Ленинграда, боёв под Курском, Воронежем. Имеет боевые награды.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отзывы слушателей Школы Олега Андреева, освоивших метод быстрого чтения | Используемые термины. по дисциплине «Экономика организации»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.