Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы слушателей Школы Олега Андреева, освоивших метод быстрого чтения






Я стала совершенно по-другому читать. Читаю активно, намного больше, кажется, что я изменилась сама, стремлюсь быть более собранной, целеустремленной. Останавливаться на достигнутом нельзя. Школа Олега Андреева дала мне систему, пользуясь которой можно совершенствоваться всю жизнь.

Н.Н. Голубкина, научный сотрудник.

 

Быстрое чтение дает возможность больше читать и тратить меньше времени на это. Теперь я всегда читаю без регрессий, стала намного внимательней. Сеансы аутогенной тренировки помогают хорошо отдохнуть, настраивают на занятия. Занятия в Школе Олега Андреева я посещала с удовольствием и с большой пользой для себя.

ГЛ. Сахарова, инженер-технолог

 

У меня улучшилась память, легче стала читать и запоминать, укрепилась нервная система. По роду работы я читаю много на иностранном языке, и, что удивительно, это чтение также значительно ускорилось. У меня улучшилось зрение. Курс замечательный, необходимо ввести его в школьную программу.

Г.Г. Воробьева, референт-переводчик

 

Ваши курсы настолько замечательны, что мне, человеку, скептически относящемуся к подобным семинарам и курсам, пришлось изменить свою точку зрения. Предлагаю ввести в качестве факультативных занятий освоение техники быстрого чтения в вузах. Система подготовки и сдачи экзаменов, изложенная в учебнике – поразительная. Используя ее, последнюю сессию сдал на все пятерки и получаю повышенную стипендию.

О.В. Балашов, студент МЭИ

 

Я стала получать удовольствие от чтения. Я не верила, что за один месяц можно ускорить свою технику чтения во много раз, но уже через два урока поняла, что это реально. Я не ожидала, что занятия могут быть такими интересными, время на занятиях проходит очень быстро.

Е.А. Пищурова, ученица 8 класса

 

Я учусь в школе. Мне приходится читать много учебных пособий. Теперь, закончив курс, я буду читать то, что хочу, и чтение газеты не будет занимать огромное количество времени. Такая отличная программа. Огромное спасибо! Я стал внимательным на уроках, у меня появился интерес, я стал получать хорошие отметки. Теперь на уроки дома я трачу в два раза меньше времени.

Л.Л. Чепайкин, ученик 10 класса

 

На мой взгляд, Школу Олега Андреева надо открыть во всех точках мира, чтобы все дети, взрослые могли учиться быстро читать. Это очень хорошая школа. Она мне помогла, и я думаю, что она может помочь другим. Теперь я уверен, что без работы не останусь. При чтении испытываю наслаждение и удовольствие. Если раньше я много сидел перед телевизором и компьютером, то теперь не мoгy оторваться от книги.

К. Б. Морозов, ученик 11 класса

 

Теперь я стараюсь нe просто читать, а обдумывать и анализировать тексты. Я обращаю внимание на мелкие детали в тексте, которых раньше не замечала. Теперь мне стало легче рассказывать о прочитанном. У меня появился интерес к разным книгам. Информация запоминается надолго.

О. В. Архенова, ученица 7 класса

 

Я стал лучше учиться. Очень повысился интерес к литературе, особенно в области истории и психологии. Я стал лучше спать, читаю гораздо больше. Я считаю, что Олег Андреев помог мне справиться с невнимательностью.

А.В. Ширяев, ученик 10 класса

 

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.