Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тестирования предложения






 

Тестирование – безусловно самый важный из сигналов на низком объеме для покупки. Поскольку мы обратимся к этому много раз в дальнейшем, стоит остановится здесь и рассмотреть предмет в деталях.

Что такое «тест» и почему мы считаем таким важным это действие?

Крупный трейдер, который накапливал отдельные акции или сектор рынка, может двинуть цены вниз самонадеяно, но он не может повысить цены, когда другие продают на том же самом рынке без потери денег. Попытаться повысить цены на продажах - чрезвычайно плохой бизнес, столь плохой, что фактически это может привести к банкротству, если будете упорствовать.

Опасность для любого профессионального оператора, настроенного по-бычьи, является предложение на его рынке [продажи], потому что на любом ралли, продавая на противоположной стороне рынка, эти продажи будут действовать как сопротивление ралли вверх и могут даже затопить его покупку. Быки должны будут поглотить эту продажу, если они хотят, чтобы более высокие цены были поддержаны рынокм. Если они вынуждены поглотить продажи на более высоких уровнях большим количеством покупок, продажи могут стать настолько большими, что цена обвалится. Они будут вынуждены купить акцию на неприемлемо высоком уровне и потеряют деньги, если рынок упадет.

Ралли на любых акционных индексах являются обычно недолгими после того, как вы увидели предложение [продажа должна быть на ап-баре] на фоне. Профессиональный трейдер знает, что в данное время [на плохих новостях, постоянными движениями вниз, даже случайными] плавающее предложение может быть удалено с рынка, но он должен быть уверен, что предложение было удалено прежде, чем попытаться покупать. Лучший способ узнать состоит в том, чтобы быстро двинуть цены вниз. Это бросает вызов всем медведям, чтобы выявить их и показывать свои возможности. Объем [деятельность] торговли, который отмечен рынком на движении вниз скажет профессионалу сколько продаж там накопилось. Низкий объем или низкая торговая активность показывает, что есть небольшие продажи на движениях вниз. Это действие также ловит стопы ниже рынка, который ищет способы купить по более низким ценам.

(Это действие иногда известно как весеннее правление)

Большой объем или повышенная активность показывает, что фактически проходят продажи [предложения] на движении вниз. Этот процесс известен как тестирование. Могут быть успешные тесты на низком объеме и тесты на высоком объеме обычно на «плохих» новостях. Это не только сбивает стопы, но и встряхивает рынок. Этот процесс учитывает более высокие цены. Тестирование - признак силы [пока есть сила на фоне]. Низкий объем или успешный тест говорят, что рынок готов повыситься немедленно, более высокий объем теста обычно говорит «да, я хочу повыситься, но покупатели очень осторожны, я еще, возможно, не совсем готов», и я могу повторно проверить эту ценовую область позже.

 

Рисунок 8 - Доу Джонс индустриальные, стоп, пятиминутный график

 

В точке (a) даун-бар, закрывающийся в середине, объем высокий, таким образом мы знаем, что профессиональные деньги, должно быть, покупали. Комбинация даун-бара, закрывающегося в середине на большом объеме.

Точка (b) на следующем баре также снижается, но обратите внимание на низкий объем! Нет наплыва предложений в сторону продаж. Этот бар важен для нас, потому что он немедленно появляется после большого объема даун-бара, таким образом предыдущий бар, должно быть, был поглотительным объемом. Профессиональные деньги покупали на этом баре. Это позволяет цене расти.

Любой рынок двигается вверх и у вас будут возможности, дающие второй шанс войти в рынок. В точке (c) даун-бар, закрывающийся на максимумах. Объем средний, нет давлений продаж. Эти реакции позволяют вам передвигать стоп выше и под последние низины. Однако, стоп следует размещать дальше от стопов толпы и на нечетных числах. Рынок перемещается до точки (d), где у нас, кажется, есть признак слабости, которую мы называем топ-реверс. Топ-реверс характеризуется быстрым ап-баром, закрывающимся на вершине, после того, как ралли уже произошло. Далее проходит быстрый даун-бар с закрытием, ниже чем первый бар. Указывает на слабость. Мы также можем назвать это действие второго бара как ап-траст. Первый бар запирает трейдеров, которые думают, что рынок двигается выше. Те трейдеры, которые шортят закрывают позиции. Второй даун-бар имеет тенденцию локкировать трейдеров на максимумах.

В точке (e) мы имеем останавливающий объем. Объем высок, однако, рынок подпрыгнул с низинок и закрылся на максимумах. Только профессиональные трейдеры, покупающие на рынке, могут произвести это действие.

Точка (f) подтверждает это. Почти немедленно появляется даун-бар на очень низком объеме. Это подтверждает, что профессиональные деньги, должно быть, купили на рынке на понижении в точке (e). Это подтверждается объемом покупок. Однако, рынкам не нравится большой объем просто потому, что он означает присутствие предложения. Отметьте, как низинка в точке (e) переместилась ниже в область предложения, замеченной с левой стороны на диаграммы в точке (a). Если бы объем был низок в точке (e), тогда был бы очень сильный сигнал на покупку. Хотя рынок повышается, он борется. Это из-за существующего большого объема. Однако, когда есть низкий объем на даун-баре, на рынке может произойти сильное ралли.

В точке (g) есть знакомый сигнал. «Нет спроса», посмотрите на объем!

Рынок резко падает вниз, вероятно, на плохих новостях, но останавливается резко в точке (h) снова на большом объеме. Операторы, должно быть, поглотили продажи, замеченную в большом объеме иначе рынок упал бы, а не развернулся. Это бычий сигнал. Широкий спред на ап-баре в точке (I) находится на низком объеме. Это сигнал «нет спроса», потому что у нас есть широкий спред на ап-баре, закрывающийся на максимумах немедленно после встряски. «Нет спроса» появляется после слабости, а не после силы. Однако, есть слабость, появляющаяся в точке (a). Это «нет спроса» и предупреждение, если у вас есть длинные позиции.

Любое движение вниз погружается в область предыдущих продаж [предыдущий уровень большого объема], которое возвращается, чтобы закрыться там около хая на низком объеме, является ясным признаком ожидания более высоких цен. Это успешный тест. Низкий объем показывает, что торговля на понижении была низка, поэтому продажи были небольшие, так как ранее там продавали. Важно видеть «их» действия, как операторы и специалисты отвечают на очевидную силу, замеченную при тестировании на низком объеме. Если вы находитесь на медвежьем или слабом рынке, можете видеть время от времени, ситуации похожие на тест [тест на слабом рынке], однако, если рынок не отвечает на это, что обычно является признаком силы. Это показывает дальнейшую слабость! Специалист или оператор никогда не будет бороться с рынком.

Если на «их» взгляд рынок все еще слаб в эти дни, он уходят с рынка. Рынок после этого отказывается повыситься, даже если выглядит, как будто это должно произойти, потому что были небольшие продажи в тестовый день. Любое тестирование, которое немедленно не отвечает более высокими ценами в течение следующего дня становится признаком слабости. Если бы это был истинный признак силы, то специалисты или опрераторы купили бы и рынок ответил бы движением вверх!

====================






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.