Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Мы с Рокси перебрались в гостиную






Мы с Рокси перебрались в гостиную. Там у камина, свернувшись клубочком, грелся Священный Зверь Лео. Увидев меня, Лео радостно гавкнул и подошёл, виляя хвостом. Когда я погладил его по голове, он в ответ лизнул мою руку. Он любит, когда его гладят.

- …

Я сел на диван рядом с Рокси. Она и правда видимо стесняется своего тела, потому что одета в очень свободное платье. Интересно, её и правда так волнует, что линии её тела так изменились? Но я считаю что она и сейчас очень привлекательна.

- Рокси?

- Как всё прошло? Я думала это займёт больше времени, но похоже всё прошло по плану и вы вернулись в целости и сохранности.

- Разве ты уже не говорила этого только что?

Нечасто можно увидеть Рокси паникующей. Интересно в чём дело? Хотя паникующая Рокси такая милая. Не искушай меня такой очаровательной реакцией. За время этого путешествия, у меня было не так много времени на такое. А теперь, когда всё закончилось и я наконец могу расслабиться, похоже мои мирские желания вспыхнули с удвоенной силой.

Хотя, раз уж Рокси и впрямь стала такой чувствительной, лучше постараться сдержать свои эротические порывы. Мои эмоции и так слишком легко прочитать, лучше не выдавать этого желания. Просто поговорить и проявить понимание и заботу. Хорошо.

- Твой животик, он стал таким большим. Могу я погладить его?

- Н-нельзя! – последовал немедленный ответ.

Это нехорошо? Ну, у неё очень деликатный период.

- И груди потрогать тоже нельзя, - явно предвидя мой следующий вопрос, отрезала она.

Как будто я только и думаю, как бы потискать её грудь. Хотя не могу этого отрицать.

- Последнее время из них выделяется эта жёлтая штука.

- Ясно.

Сильфи тоже проходила через это, это знак, что скоро будет грудное молоко.(Прим. пер. А теперь погрузимся в увлекательный мир женской физиологии. Речь тут про молозиво, секрет выделяемый женскими грудными железами во время их перестройки при беременности. Своего рода первичное молоко. Вязкая жидкость, как правило, жёлтого цвета.) Тут может помочь массаж груди, но, похоже, я не смогу этого сделать.

- Тогда по голове?

Когда я сказал это, Рокси сама придвинулась поближе ко мне, подставляя голову. Я нежно погладил её. Её волос такие гладкие, их так приятно перебирать пальцами.

Значит животик и грудь нельзя. Но голову можно. Надо оценить ситуацию. Я решил нанести последний удар первым.

- А попку?

- …Ну, её можно, - вся залившись румянцем, Рокси согласилась.

Похоже, получилось. Не сдерживаясь, я начал ласкать её. Маленькая и округлая. Но я не испытываю сожалений. Как ни щупай, а это точно попка девушки, а не ребёнка.

- Аррр… Эм, Рокси, дома я хотел бы помогать тебе всем, чем могу.

- П-правда? Но тебе не нужно переусердствовать. Аиша справится с этим, кроме того, Руди, разве у тебя самого не много дел?

- Конечно, дел много, но даже я понимаю, что моя беременная жена важнее всего этого. Я хочу помогать тебе во всём, носить тебя на руках по лестнице и помогать принимать ванну.

- Э, ванну?!

Рокси очень бурно отреагировала на слово «ванна». Что? Грудь и животик нельзя, но голову и попку можно, получается совместная ванна плохая идея? Чёрт.

- Ну… Руди ты хочешь лаская мыть моё тело.

О, мне это уже нравится. Используя ткань или голыми руками, мне оба способа по душе. Но надо постараться быть терпеливым и по возможности сдерживаться, даже если меня накроет перевозбуждение.

- Руди… Поскольку ты всё равно узнаешь об этом рано или поздно, я должна сказать тебе это сейчас.

- Да?

Рокси, отстранившись, посмотрела на меня. С очень серьёзным видом.

Что? Неужели с ней действительно случилось что-то серьёзное? Может быть, ребёнок у неё внутри страдает от ужасной болезни? Или из её животика однажды раздался голос: «Трепещите! Великий Повелитель Демонов скоро возродится!» Нет, Лилия тогда обязательно бы мне сказала о таком. И вообще это уже полный бред, как ни посмотри. Тогда что же? Только не говорите, что она хочет сказать что-нибудь в духе «Этот ребёнок, что растёт у меня внутри, не твой, Руди». И в итоге родится вовсе нечто нечеловеческое с рогами и хвостом. Нет, прошу, избавьте меня от такой судьбы…

- …

Рокси молча расстегнула пару пуговок, а потом задрала подол, показав мне свой животик. Её белый животик уже сильно округлился, даже пупочек теперь выпирал наружу немного. Очаровательно. Да, очень очаровательно. Но и только. Никаких скажем странных отметин или чего такого на коже…

- Так, и в чём проблема?

- Разве не видно с первого взгляда?

Хоть она так и говорит, я без понятия, что я должен увидеть.

- Эм… Ты ведь видишь пупок?

Хм. Ну он конечно мило так выпирает, но… Неужели дело в этом? Неужели при беременности такого быть не должно?

- Нуу… Да.

- Ууу, разве он не выглядит странно?

Рокси, похоже, действительно беспокоится из-за такой мелочи. Она и правда стала очень чувствительной. Как будто у других такого никогда не бывает. Но тут дело в том, что это происходит именно с ней. Это нельзя отрицать.

- …Нет, он выглядит очень мило.

- Не надо обманывать. Ты задумался перед ответом.

- Я не обманываю, меня не заботят такие вещи.

- Это ложь. Руди ты сам говорил, когда лизал мой пупок «Животик Рокси самый лучший».

Я порой такой дурак. Ляпну, даже не подумав, какое это может оказать влияние… Хотя нет, разве это не самая подходящая фраза для игр в постели, вся атмосфера к этому располагала?

- С тех пор я всегда тщательно чистила свой пупок. А теперь посмотри, Руди, твой любимый пупочек стал таким, разве ты не разочарован?

- Абсолютно нет.

В этот раз я постарался ответить сразу. У меня нет фетиша на пупки. Даже если бы она ракетами из пупка стреляла, я бы всё равно обожал её.

Ох, я вспомнил. Когда я тогда лизал пупочек Рокси, она очень смущалась. Потому её так сильно тронули мои слова.

- Не пытайся меня обмануть. Это только слова.

Рокси всё равно не поверила мне. Ууу.

- Я не хочу быть обманутой, потому докажи свои слова действием.

- Что я должен сделать?

Что до меня, то я верный последователь культа Рокси. Я сделаю всё, что она не попросит. Даже если придётся проповедовать и вести обряды перед миллионами человек. Хотя на подготовку понадобится время, и я не смогу сделать это мгновенно.

Пока я размышлял, Рокси выпятила животик в мою сторону.

- Пожалуйста, оближи его.

- А ты уверена?

Только недавно Рокси была категорически против, чтобы я гладил её животик. А теперь вдруг такое. Разве это не должно быть величайшей наградой? По идее это я должен был умолять её об этом.

Нет, я не могу колебаться. Это воля моей Богини. Отлично. Сложим ладони вместе. ПРИ, ЯТ, НО, ГО, АП, ПЕ, ТИ, ТА!

- …

И с удовольствием лизнул. Отпихнув Лео, который подошёл, тоже явно заинтересовавшись процессом, я начал облизывать пупочек Рокси.

В этот миг что-то шевельнулось в животике. Я ясно почувствовал шевеление, поскольку плотно прижимался языком.

Рокси тоже почувствовала. Её тело напряглось, и я заглянул ей в глаза снизу вверх.

- Он шевельнулся.

- …Должно быть, он хотел поздороваться со своим папой.

Я нежно обнял Рокси. И погладил её животик. Не смотря на то, что она говорила совсем не давно, она не стала возражать.

Такой тёплый нежный животик. Моему ребёнку там должно быть там очень тепло и уютно.

- …

Рокси больше уже не стеснялась. Примостившись в моих объятиях, она обняла меня в ответ.

- Спасибо, Руди. Как сказала Сильфи когда-то. Почему-то я чувствую облегчение.

Слыша эти слова, я тоже ощутил облегчение.

- И вновь, Руди. Добро пожаловать домой.

- Я дома.

Я вернулся домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.