Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. Вечером этого дня мы ещё раз прошлись по нашей тактике и построению






Вечером этого дня мы ещё раз прошлись по нашей тактике и построению. Затем подробно рассмотрели роли и задачи каждого члена отряда, чтобы избежать путаницы и дезориентации независимо от того с какой бы ситуацией нам ни пришлось столкнуться.

Гислен и Эрис будут нашей основной атакующей силой. Сильфи будет играть роль поддержки, ведь она способна быстро отреагировать и помочь практически в любой ситуации, а же буду в арьергарде контролировать всё с помощью своего Магического Глаза Предвидения.

Мне придётся держать в поле зрения весь ход сражения. Я ведь не могу предвидеть то, что не вижу собственными глазами.

Люк и Элмор будут охранять Ариэль. Хотелось бы чтобы они были лучше подготовлены, но с тем что им не хватает боевой мощи ничего не поделаешь. Если они будут сражаться вместе с Эрис и Гислен то будут только мешать. Так что в любом случае они остаются с Ариэль, чтобы защищать её и в случае чего предотвратить внезапную атаку.

Клини же, с помощью одного магического приспособления принадлежавшего Ариэль, станет её двойником. Этот волшебный инструмент позволяет изменить черты лица и цвет волос. Чтобы сходство было больше, Клини даже отрастила волосы той же длины. Фигура и рост конечно отличаются, но… Тут нет другого выбора. По сути, ради того, чтобы спасти Ариэль, эти двое слуг готовы принести себя в жертву. Я не так уж много знаю о них, но хотелось бы, чтобы в итоге все остались в живых.

Завтра мы продолжим движение, подготовившись к нападению.

- Мы ведь воспользовались магическим телепортом для путешествия. В таком случае разве нападающие не прибудут куда позже?

На это заданный кем-то вопрос откликнулась сама Ариэль.

- Старший Министр Дариус очень основательный человек. Наверняка он начал подготовку ещё в тот момент, когда отец только заболел.

Вот оно как. И всё же, с каким врагом нам предстоит столкнуться? Никто пока не знает. И всё же я уже поделился информацией, что Асура наняла Императора Севера и Богиню Воды. И тем, что среди убийц возможно будет сам император Севера. Так что это в пределах наших ожиданий.

Я немало думал над тем как нам сражаться с ним, и как наиболее эффективно справиться с этой проблемой. Но если Люк и сам Обер - оба апостолы Хитогами, вполне вероятно что они уже разработали контрмеры. Пока я пытаюсь придумать способы борьбы с ними, они разрабатывают приёмы борьбы с этими способами. В таких обстоятельствах даже мой магический глаз может оказаться бессилен.

Ладно, мне просто придётся разобраться с этим. Предупредить возможные внезапные атаки Обера и всех защищать. Хотя насчёт защиты Гислен… скорее есть такое чувство, что это я буду под её защитой. В любом случае надо постараться и сделать всё возможное, чтобы никто не погиб.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.