Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месторасположение системы

Введение

Обзор

В течение следующих трех дней вам необходимо будет разработать систему, предназначенную для организаторов MarathonSkills 2016.

MarathonSkills проводится каждый год в разных частях мира. Он открыт для всех бегунов различных степеней опыта, и часто включает в себя следующие виды зачетов: 5 км- для новичков, 21км - полумарафон и полный марафон - 42км.

Эта система будет работать как общественная система (например, позволяя людям, зарегистрироваться на марафон, выбрать спонсора, узнать больше о марафоне, посмотреть результаты марафона) и закрытой части (например, позволяя персоналу управлять регистрацией спортсменов, учитывать волонтеров, учитывать спонсорство).

Пользователи

Системапредназначена для различных типов пользователей:

· Внешниепользователи(не зарегистрировались в системе);

· Бегуны;

· Координаторы;

· Администраторы.

Месторасположение системы

Есть два основных места где будет использоваться система:

1. Штаб-квартираMarathonSkills.
Координаторы и администраторы будут работать в системе через офисные компьютеры.

2. Мобильный компьютерный киоск.
Чтобы дать возможность заинтересовавшимся людям легко принять участие, Организаторы ездят по разным местам, таким как спортивные клубы, университеты и торговые центры с мобильным киоском (см фото ниже). Это позволит заинтересованным людям, узнать больше о марафоне, а также зарегистрироваться в качестве бегуна или спонсировать бегуна.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тема 2 . Профессиональная этика. Понятие этики поведения. Социальная система, определяющая определенные нормы и стандарты поведения человека | Предмет договора.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.