Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послушай рассказ на стр. 115-116 учебника. рассмотри знаки. Придумай свои экологические знаки.






                   
         


Заповедники

Вставь пропущенное слово.

Охраняемая природная территория, где не разрешается вести хозяйственную деятельность, запрещены охота и сбор растений _________________.

Что ты узнал о заповеднике, напиши.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Для чего люди создают зоопарки. Назови и покажи животных.

ПРИЛОЖЕНИЕ

К стр. 8

 

К стр. 8

 

 

К стр. 19

 

 

К стр. 23

К стр.29

 

 

К стр.30

1. Рябина

2. Бор

3. Черника

4. Волк

5. Сова

6. Осина

7. Крот

Б О Р О В И К

 

К стр.31

 

 

К стр.31

 

 

К стр.32

 

 

К стр.37

1.Земляника. 2.Свекла.3.Малина.4.Берёза.5.Чеснок.6.Валериана.7.Мята.8.Крапива.9.Шиповник.10.Чистотел.11.Прец.12.Лук.13.Ромашка.

К стр.41

 

 

К стр.49

 

 

К стр.53

 

 

К стр.63

 

Список использованных источников

1.Чистякова, О.В. Знакомство с окружающим миром.- СПб.: Издательский дом " Литера", 2010. -96 с.: ил.-(серия " подготовительный класс).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.