Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетическая медитация






Нижеследующая медитация предназначена для того, чтобы ввести вас в неестественное или расширенное состояние сознания.

[Если вы хотите войти в глубокое состояние ума, прежде, чем продолжить, повторите стандартную индукцию альфа-тета.]

 

Вы полностью расслаблены. Сейчас осознайте свое тело. Представьте пульсирующий покалывающий поток энергии, движущийся по венам, клеткам и атомам вашего тела. Представьте, что эта энергия исцеляет, очищает и искупает. Позвольте ей пропитать своим сиянием каждое волоконце вашего существа. Представьте, что все ваше тело погружено в море вибрирующего сияющего белого и золотого света. Эта энергия окружает тело в виде ауры, защищающей вас от всей дисгармонии. Сейчас позвольте ауре расшириться и включить пространство вокруг тела, распространяясь на 60 см во всех направлениях. Сейчас расширьте ее еще больше – на 120 см от тела. Ощущайте, как аура сливается и смешивается с окружающими людьми или объектами. Продолжайте расширять исцеляющее сияние до тех пор, пока оно не заполнит комнату теплым, вибрирующим, сверкающим сиянием. Позвольте всем людям или объектам в комнате очиститься этим сиянием и светом. А теперь позвольте ему расшириться так, чтобы включить все здание, в котором вы находитесь. А теперь включите все окрестности… ** Город… ** Область… ** Мир… ** Солнечную систему… ** Галактику… ** А теперь всю Вселенную… Представьте, что все во Вселенной ощущает успокаивающую, мирную, исцеляющую энергию жизненной силы. Позвольте ей наполнить любовью, жизнью и энергией каждый темный уголок вашего ума. Любовь и свет пребывают внутри и вокруг вас, вам нужно только настроиться на них, почувствовать их и позволить им сиять.

** Когда бы вы ни ощутили потребность в исцелении или позволении уйти чему-то негармоничному, просто наполните себя этим светом и любовью. Позвольте им свободно течь и освещать все, с чем входите в контакт. Вы можете проецировать ее ментально на людей, пребывающих в стрессе или расстройстве, и обволакивать их защитой.

** Продолжайте ощущать, как сияние расширяется на всю Вселенную.

** А теперь начинайте возвращать его в свою ауру. Постепенно удаляйте сияние из Галактики, Солнечной системы, мира, страны, области, города, окрестностей, дома и, наконец, из комнаты. Почувствуйте, как оно окружает ваше тело на 30 см. Верните осознание в тело и место, где вы сидите (лежите).

Примечание: Если для входа в глубокое состояние вы воспользовались альфа-тета индукцией, прежде, чем открыть глаза, пользуйтесь техниками выхода.

Сделайте несколько глубоких дыханий и откройте глаза.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.