Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология






 

Следующая великая технологическая революция будет включать использование электромагнитного поля, пронизывающего физическую Вселенную. Сила и энергия этого поля в миллионы раз больше, чем полученные из ископаемого топлива. Надлежащее применение электромагнитных полей не будет создавать загрязнения окружающей среды и сделает ненужными технологии, включающие ядерный синтез или слияние, вызывающие несбалансированности в окружающей среде.

Один из видов технологии электромагнитного поля – радиоэлектроника. Радиоэлектроника “захватывает” электромагнитные потоки эфиров и направляет энергию в желаемые места. В то время как радио и телевидение делают это элементарным образом, радиоэлектроника пойдет намного дальше, испуская сигнал оттуда сюда. Электромагнитные волны можно концентрировать и усиливать. Им можно придать такую форму так, чтобы не только (без проводов) передавать энергию на большие расстояния, но и преодолевать ограничения трехмерного пространства и времени. Радиоэлектронные устройства заменят более грубые формы снабжения электрической энергией, и в сочетании с оптикой, лазерами и другими устройствами, манипулирующими электронами, станут основой для автоматизированной и компьютеризированной технологии, приближающейся по сложности к человеческому мозгу.

По электромагнитным полям и радиоэлектронике есть несколько хороших книг. Тесла, Эйнштейн и другие ученые выполнили много исследований, некоторые из них доступны интерпретации. Иллюминаты сделали все возможное, чтобы воспрепятствовать доступу широкой общественности к большинству достижений радиоэлектроники. Многие устройства сделали бы нефтяную или ядерную энергию устаревшей буквально за ночь, устранив зависимость от международных корпораций. Это вернуло бы людям силу – концепция, неприемлемая для капиталистических и коммунистических режимов.

В целях стимуляции вашего творческого процесса, кратко упомяну несколько деталей технологии электромагнитного поля. Чтобы защитить людей, занимающихся исследованием электромагнитного поля, я сознательно опускаю некоторые детали. Представители Иллюминатов уже давно работают с этими идеями, и некоторые технологии уже используются за закрытыми дверями.

Один простой энергетический генератор (радиоэлектронный прибор) имеет форму пирамиды с куполом, встроенным в ее основание. Купол создает электромагнитный поток, а пирамида направляет его к вершине (замковый камень). В центр купола/пирамиды вставлена цилиндрическая катушка из высоко проводящего материала. Она обернута катушкой Теслы, поднимающейся к замковому камню. Затем к катушке подводится напряжение постоянного тока. Внимание: Чтобы успешно “качать” такое устройство, следует хорошо знать аналитическую геометрию и волновую теорию, в противном случае может произойти катастрофа.

Другой прибор использует прохождение тока через сверхпроводник и направление возникающей энергии в электромагнитное поле. Процесс вызывает частичное свертывание поля и искривление пространства и времени. Это один из способов движения межпространственного космического корабля Конфедерации. Энергия, вырабатываемая таким устройством, создает “нулевую зону” - вид электромагнитного вакуума, “всасывающего” корабль в зону и “выбрасывающего” его в другую область пространства и времени. Величина и расположение электромагнитного поля, а также величина тока в сверхпроводнике определяют, куда и как быстро будет двигаться корабль, и сколько пространства и времени будет свертываться. Пользуясь этим процессом, корабль может путешествовать к отдаленным звездам всего несколько часов или дней.

Как это возможно? На минуту представьте лист бумаги с двумя точками, находящимися друг от друга на расстоянии нескольких сантиметров, - точку А и точку Б. В трехмерном времени и пространстве кратчайшее расстояние между двумя точками – прямая линия. Но если вы возьмете бумагу (представляющую трехмерное пространство) и согнете ее так, чтобы точка А коснулась точки Б, вы получите яркое представление вышеописанного процесса.

При наличии надлежащего оборудования, создать сверхпроводящее устройство очень легко. Сверхпроводники делаются при комнатной температуре, путем создания резонансного поля в атомной структуре определенных элементов. Чтобы передвинуть корабль в желаемое место, вы должны рассчитать “подпись” электромагнитного поля этого места и “настроить” сверхпроводящиее устройство на эту подпись. Каждая планета, звезда или существо во Вселенной обладает своей уникальной подписью, и могут стать доступными, если душа выровнена надлежащим образом.

Ученые и секретное правительство годами испытывали многие радиоэлектронные устройства. Одним из примеров был Филадельфийский Эксперимент. Есть и много других примеров. Более высокоразвитым инопланетянам, несомненно, понравилось бы открыто делиться с человечеством своей технологией. К сожалению, многие люди воспользовались бы ею во вред другим, поэтому она тщательно скрывается. К 2000-му году большая часть этой технологии будет открыта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.