Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения Земли






Эта информация – краткий обзор моего восприятия, касающегося изменений Земли, которых можно ожидать сейчас и до 2012 года.

За последние 20 лет было сделано много предсказаний относительно изменений Земли. Я высказывался по поводу ближайших 15 лет, и за это время общий сценарий изменился не намного. Мои предсказания оказались верными почти в 100%. Однако определение временной линии событий очень сложно. В более низких четырех плотностях, когда что-то произойдет и насколько интенсивным окажется опыт, определяется свободной волей.

Как и многим другим видящим, мне бы хотелось предсказывать б о льшую скорость изменений, чем в действительности пережило массовое сознание. Так бывает потому, что видящие движутся быстрее, чем население в целом. И все же большинство изменений Земли – отражение массового сознания. Поэтому те, кто тупо привязан к старым системам верований, будут замедлять сроки запланированных изменений. Современная экономическая система год за годом подпирается теми, кто отказывается позволить преобразовать ее в нечто, что будет лучше служить человечеству. И все же, большое изменение, особенно в Восточной Европе, уже произошло.

В настоящий момент уже совершаются многие геологические изменения. Во многих частях мира происходят извержения вулканов и перемены климата. Самое последнее послание Божественной Матери (переданное через автора) говорит о том, что в 1996 году изменения Земли будут ускоряться.

Ранее в этой книге, я приводил несколько моделей реальности. Сейчас мне бы хотелось рассмотреть одну из них как введение тому, что я вот-вот скажу.

С точки зрения более высокого сознания, концепция “уровней реальности” незначима. Однако на этом плане она помогает объяснить процесс эволюции и преобразования, происходящий на Земле. Для простоты, мы будем называть три уровня, соответствующие изменениям Земли, третьим, четвертым и пятым измерениями. Основные законы, управляющие каждым измерением, таковы:

 

Третье измерение: Земля поддерживает нас. Чтобы выжить, нам следует сотворить чистую окружающую среду и обеспечить адекватное распределение пищи и воды.

Четвертое измерение: Мы сотворяем нашу реальность. Если мы думаем о мире, гармонии и изобилии, они и станут реальностью, которую мы сотворяем.

Пятое измерение: Мы – хранители наших братьев и сестер. Мы – одно. Мы должны объединиться как со-творцы Небес на Земле.

С перспективы третьего измерения, все выглядит довольно безрадостно. Из-за страха, жадности и перенаселенности, нынешние экономические системы быстро истощают оставшиеся природные ресурсы Земли. И без вмешательства четвертой и пятой плотностей к 2012 году люди почти бы вымерли от нехватки пищи, болезней и катаклизмов, вызываемых разрушением окружающей среды. Души, выбирающие оставаться в третьем измерении, покинут Землю и обретут убежище на другой планете третьего измерения.

С перспективы четвертого измерения, мир – отражение наших мыслей и верований. Если мы убираем из умов все мысли страха, жадности, недостаточности, отсутствия и болезни, мы будем сотворять мир и изобилие. Единственный способ обеспечить глобальный мир и гармонию – исцеление каждого ума и позитивное мышление.

Вследствие наличия свободной воли, весьма непохоже на то, что этим займется каждый человек. Поэтому мир четвертого измерения 2012 года мог бы выглядеть как Небеса для позитивного мыслителя и ад для негативного мыслителя. Рай и ад не могут сосуществовать, поскольку критерии для сотворения истинных Небес приходят из развитого сознания, то есть с перспективы пятой плотности. Как сознательное существо, Земля решила постепенно превратиться в мир пятой плотности. Следовательно, души, сотворяющие позитивные и негативные миры четвертой плотности, могут сотворить расщепление нынешнего мира на два разных планетарных условия: одно для тех, кто мыслит негативно, а второе для тех, кто представляет мир.

Четырехмерные сущности часто сбрасывают со счетов подавляемые аспекты общества, заявляя: “Это их карма, они ее сотворили”. Они попытаются окружать себя пузырем света, исключающим другие реальности. При переходе из третей плотности в четвертую это необходимый шаг эволюции. И если мы на этом остановимся, то сценарий мира в 2012 году будет представлять собой маленькие изолированные общины (небеса мира и изобилия), живущие в самодостаточных окружающих условиях в мире, разорванном негативностью масс.

С перспективы пятого измерения, все мы – один организм, выражающий себя посредством разных тел и личностей. Это значит следующее: я – голодающий ребенок страны третьего мира (или США), я – политический лидер, принимающий решения, я – обычный человек (что бы это ни значило), и так далее. Объединяя разные части “я”, я могу развиваться в более высокие измерения мира и единства.

В пятом измерении рождаются любовь и сострадание, то есть, происходит настоящее преобразование. В пятом измерении работает эффект сотой обезьяны. (Кен Кейес Мл. “ Сотая обезьяна”.) Каждый раз, когда индивидуум просыпается к своему любящему и сострадающему “я”, это сразу же влияет на весь мир. И влияет так, как мы даже не осознаем.

Пророчество Хопи изображено в виде символической картинки, представляющей временную линию человечества. Символы включают линию с четырьмя стоящими на ней человеческими фигурками. Далее следует соединение в виде ступенек, ведущих в Небеса. Показана спираль, уходящая в Землю, и показана пятая фигурка, расположенная выше соединения на временной линии.

Первые четыре фигурки представляют первые четыре мира или основные цивилизации Земли (Пан, Лемурия, Атлантида и нынешняя цивилизация). Ступеньки, ведущие в Небеса, представляют “избранных”, возносящихся в пятое измерение вблизи четвертого мира (2012 год). Нисходящая спираль символизирует тех, кто выбрали остаться в третьей плотности, отказались выравниваться с Матерью и погибают в результате изменений. Пятая фигурка на временной линии представляет новый мир и новую Землю, сотворенные теми, кто развивается в пятое измерение и остается на Земле.

Как красноречиво изображено на рисунке Хопи, точное предсказание будущего включает прослеживание временной линии для всех трех измерений и наблюдение, где находятся люди в континууме измерений. В настоящее время, представляется: приблизительно 80% мира действуют исходя из трехмерного осознания, 20% - из четвертого измерения и меньше чем 1% - из пятого измерения. Однако как говорится в Курсе Чудес, чтобы изменить весь мир, требуется одно полностью просветленное существо. Кроме того, есть многие тысячи помощников из более высоких сфер, помогающих эволюции планеты.

Поскольку свободная воля делает почти невозможным приведение точных дат будущих событий, я не буду пытаться это делать. Однако если бы большинство существ на Земле развивалось в четвертое измерение, было бы основание полагать, что самым вероятным сценарием будет именно четырехмерный сценарий. Влияние пятого измерения могло бы помочь увеличить количество индивидуумов, развивающихся из третьего в четвертое измерение. По существу, к 2012 году 50% населения Земли могли бы жить в четвертом измерении.

Однако даже в четвертом измерении можно сотворять негативность, поэтому, будем реалистами, половина из этих 50% жила бы в мире недостаточности и разрушения. Итак, к чему это сводится? Ну, 50% людей, живущих в третьем измерении, покинули бы Землю, (любыми способами), 25% жили бы в адском мире, сотворенном негативным мышлением, а 25% наслаждались бы миром и изобилием. Также возможно, что 25% людей, наслаждающихся жизнью, объединились бы с 1% людей, сотворяющих Небеса на Земле из пятого измерения. Итак, представляется, что 20-25% нынешнего населения Земли станут частью Новой Земли, Золотого Века, тысячелетием мира.

Я верю в чудеса и знаю, что Вселенная – это место защиты, даже в хаосе. Я знаю, что каждый человек способен развиваться выше “сознания выживания” (третьего измерения). Также, я знаю, что мы способны исцелить страхи и негативные верования, сотворить позитивные верования (четвертое измерение) и проснуться к своему духовному Я (пятое измерение).

Единственный способ обеспечить наилучшее возможное будущее – проснуться к пятимерным “я” и посмотреть на Небеса внутри “я”. Чтобы сделать это, следует перестать отождествляться с реальностями третьего и четвертого измерений. Как мы говорили раньше, природа более высоких реальностей такова, что в них живут любящие люди. Следовательно, если мы отождествляемся с пятым измерением, мы получаем доступ ко всей информации, содержащейся в третьем и четвертом измерениях, но рассматриваем ее с позиции “выше”. Иными словами, нам не нужно отказываться от вещей в более низких измерениях; мы просто расширяем наше осознание, чтобы их вместить. Мы сохраняем расширенное осознание до тех пор, пока не перестанем отождествлять себя с ними. Нет предела тому, насколько мы можем расширяться!

Если мы хотим сотворить Небеса на Земле, жизненно важно не погрязнуть в основанных на страхе реальностях, веками существовавших на Земле. Самый лучший способ это сделать – очистить все проблемы так, чтобы не притягивать негативное отражение. Для тех, кто только начинает очищать свои проблемы, и для тех, кто чувствуют, что тонут в них, я включил в Приложение несколько методов психической защиты, которые называются “последний курорт”. Как упоминалось раньше, психическая защита уместна при чрезвычайных обстоятельствах, когда вас уже психически атакуют негативные сущности, энергия или мыслеформы. Экранируясь, вы можете сфокусировать внимание на очистке личных проблем. Поэтому в будущем вам не понадобится надеяться на психическую защиту.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.