Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камеры Вознесения






 

Многие великие исторические памятники Земли были построены инопланетянами для того, чтобы служить Камерами Вознесения. Камера Вознесения – это радиоэлектронное устройство, повышающее вибрацию клеток людей четвертой плотности до тех пор, пока человек не сможет “одеть” тело света пятой плотности. Некоторые древние общества использовали Камеры Вознесения как храмы для посвящения. Войти в них могли только те, кто был достаточно очищен. Две самые известные Камеры Вознесения – это Ковчег Завета, упоминаемый в Библии, и Великая Пирамида в Гизе. В обоих случаях, когда в них пытались войти недостаточно очищенные люди, их тела сгорали, а не преобразовывались. В результате, люди, не понимавшие истинного значения очистки, изобрели длинную последовательность ритуалов и жертвоприношений.

Плеядеанцы были мастерами процесса Вознесения. Но сириане, правившие Египтом и Святой Землей, хотели использовать Камеры для своей личной выгоды. Иегова, Бог Моисея, был больше заинтересован в преданных последователях, чем в том, чтобы помочь людям понять истинный процесс Вознесения. Б о льшая часть неверных концепций достижения Вознесения исходит из неверного использования сирианами Божественной энергии. Поскольку сириане хотели оставаться у власти, они внесли свой вклад в ограничение доступа людей к продвинутым технологиям. Разные жертвоприношения и ритуалы, описанные в Ветхом Завете, предназначались для того, чтобы сделать достижение духовности крайне трудным (если не невозможным) для обычного человека того времени. Вся идея жертвенности была искажена и отклонилась от изначальной цели – очистить душу и покончить со старым представлением о себе – в постоянном сражении с виной и безжалостным осуждением основных желаний, и все во имя морали.

Феноменальное количество золота, использованного при создании Ковчега Завета, предназначалось для преображения (в форму более высокой вибрации) путем сожжения определенных материалов на алтаре. Бесспорно, люди не понимали причин использования драгоценных металлов при строительстве религиозных сооружений. Многие цивилизации погибли в результате того, что отдали б о льшую часть своих богатств на алтари в качестве жертвоприношения.

Камеры Вознесения - это математически точные структуры, работающие на преобразованных металлах (обычно чистых кристаллах или белом кристаллическом золоте), создающих резонансное электромагнитное поле внутри Камеры. Действие электромагнитного поля пронизывает клетки тела, заставляя молекулы РНК/ДНК вибрировать на частоте электромагнитного поля. Древние мистики не понимали следующего: Чтобы правильно увязывать частоты, возносящийся человек должен обладать дополнительными спиралями РНК/ДНК; две спирали не могли бы противостоять току, вырабатываемому полем, и тело сгорало.

Дополнительные спирали РНК/ДНК создаются активацией кодов света, принцип описывается в главе 20. Духовная и физическая очистка – единственный способ сознательно создать дополнительные спирали РНК/ДНК, поскольку любые плотные материалы (такие как пищевые токсины, подавленные эмоции или негативные верования) в теле будут блокировать активацию кодов света от проникновения к РНК/ДНК.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.