Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хочешь быть добрым, будь жестоким. Когда лимузин остановился у клуба «Горгона», Кати, Изабель и Чак дрыхли и представляли из себя куча-мала из перепутанных рук






 

Когда лимузин остановился у клуба «Горгона», Кати, Изабель и Чак дрыхли и представляли из себя куча-мала из перепутанных рук, ног, шарфов и пальто, сваленных на кожаном сиденье. Блэр, Серена, Флоу, Майлз и Аарон стояли на тротуаре, с брезгливостью взирая на это зрелище.

— Слава тебе господи! — промолвила Блэр.

Слава богу, что Кати с Изабель были в отключке. Потому что если бы они начали гнать наркотическую пургу насчет того, что им все мерещится в пурпурных тонах или типа того, она просто бы повесилась.

— Ну просто как щенки слепые, — заметила Серена.

— Может, разбудить их? — предложил Майлз.

— Нет!!! — возопили подруги в унисон.

— Послушай, Майлз, это ведь клуб твоего отца? — поинтересовался Аарон. Mайлз покраснел и начал внимательно изучать свои ботинки.

— В общем, да.

А Блэр подумала: «Как мило, что он такой застенчивый!»

— Вот и отлично! — сказал Флоу и взял Cepeну за руку, и их пальцы переплелись. — Пойдем? — обратился он к девушке.

Серена испытывала приятное возбуждение от предчувствий. Она обожала это состояние. Сжав пальцы Флоу, она ответила:

— Пойдем, — и направилась к клубу. Швейцар уже снял с крючка красную бархатную веревочку, чтобы пропустить их. И тут вдруг Блэр вспомнила, что Чак доставил ей пару неприятных моментов на балу. «Пробил час мести», решила она.

— Постойте! У кого-нибудь есть ручка?

Флоу вытащил из внутреннего кармана смокинга фломастер «Шарпи», которым он обычно подписывал автографы. Блэр осторожно залезла в лимузин, стараясь не разбудить Чака, и начертала на его медном лбу: «Отвезите этого козлика ДОМОЙ». Потом захлопнула дверцу.

— Спасибо, — сказала она, возвращая фломастер Флоу.

Они уже обошли швейцара-громилу с большой окладистой бородой, когда услышали за спиной многозначительное: «Гм».

— Гм, — нерешительно кашлянул Аарон, нервно щелкая зажигалкой. — Я, пожалуй, пойду домой. Мне завтра с утра надо позаниматься.

Блэр удивленно вскинула брови:

— Ну и что? Мне тоже.

— Тогда пойдем вместе? — предложил Аарон.

Блэр взглянула на Серену, та отчаянно затрясла головой.

— Нет, — выдохнула Блэр. — Может, все-таки пойдешь с нами? — предложил Майлз. — Там здорово. Есть даже отдельная комната.

— Чудненько! — с энтузиазмом заметил Флоу.

Аарон отрицательно закачал головой:

— Вы идите.

Он был пятый лишний.

 

Четверка немного постояла, глядя вслед удаляющемуся Аарону: тот шел, засунув руки в карманы смокинга, черные фалды которого развевались, как у старого ворона. Флоу обхватил Серену за талию и увлек ее к входу.

— Кто последний в дом войдет, тот ледышкою замрет! — засмеялась Серена.

Блэр устремилась за подругой, но Майлз удержал ее за руку:

— Эй, хочу позволить себе одну вольность.

Блэр посмотрела на Майлза. В конце концов, кто положил ему руку на колено, когда они ехали в лимузине? Mайлз наклонился и нежно поцеловал Блэр в губы. Поцелуй джентльмена.

— Я мечтал об этом весь вечер, — признался Майлз, смущенно улыбнувшись.

Блэр подумала, почему бы и ей не раскрепоститься, как Серена. И не развлечься с парнем, который гораздо лучше Нейта. В конце концов, потом она может выкинуть этого Майлза из головы.

Она лукаво улыбнулась:

— Ой, теперь мы с тобой ледышки, — сказала она и потянулась к нему губами. На этот раз поцелуй уже был более горячим…

 

Придерживаясь объема три тысячи слов или меньше, расскажите о человеке, на которого вы равняетесь. Попытайтесь описать как можно более самобытно, в чем состоит его влияние на вашу жизнь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.