Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И гуманитарного образования детей и учащейся молодежи.






КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПРИКАЗ

Декабря 2011 г. №1-1314

Г. Курск

О проведении областного массового мероприятия

«Фото-видеоконкурс «Патриот Отечества»

Среди обучающихся образовательных учреждений

Курской области

В соответствии с областной целевой программой «Развитие образования Курской области на 2011-2013 годы», принятой постановлением Администрации Курской области от 11 октября 2010 года № 464-па, планом работы комитета образования и науки Курской области на 2011 – 2012 учебный год, в целях содействия развитию детского фототворчества, приобщения детей и молодежи к лучшим образцам современного искусства и художественного творчества,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести областное массовое мероприятие «Фото-видеоконкурс «Патриот Отечества» среди обучающихся образовательных учреждений Курской области (далее Конкурс) в феврале 2012 года.

 

2. Утвердить состав организационного комитета Конкурса

(Приложение № 1).

3. Директору ОЦТРГО (М.В.Егорова):

- разработать положение о проведении конкурса;

- довести положение до сведения руководителей органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов, а также руководителей образовательных учреждений, подведомственных комитету образования и науки Курской области.

- организовать и провести областной«Фото-видеоконкурс «Патриот Отечества»;

- обеспечить финансирование Конкурса за счет средств, предусмотренных ОЦТРГО на проведение мероприятий в рамках реализации областной целевой программы «Развитие образования Курской области на 2011-2013 годы».

4. Рекомендовать руководителям органов, осуществляющих управление в сфере образования муниципальных районов и городских округов, обеспечить участие обучающихся общеобразовательных учреждений в вышеуказанном конкурсе.

5. Руководителям образовательных учреждений, подведомственных комитету образования и науки Курской области, обеспечить участие обучающихся общеобразовательных учреждений в вышеуказанном Конкурсе.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя комитета А.Ф. Уколова.

 

 

Председатель комитета А.Н. Худин

 

 


 

 

Утверждено

приказом ОЦТРГО

от 29 декабря 2011 г. № 159

Положение

об областном массовом мероприятии «Фото-видеоконкурс «Патриот Отечества» среди обучающихся образовательных учреждений Курской области

Общие положения

Областной «Фото-видеоконкурс «Патриот Отечества» (далее Конкурс) посвящен 1150 – летию зарождения российской государственности.

Конкурс проводится в соответствии с областной целевой программой «Развитие образования Курской области на 2011-2013 годы», принятой постановлением Администрации Курской области от 11 октября 2010 года № 464-па.

1.1. Учредитель конкурса - комитет образования и науки Курской области.

 

1.2. Организатор конкурса - Областное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей областной центр творческого развития

и гуманитарного образования детей и учащейся молодежи.

 

1.3. Участники – обучающиеся образовательных учреждений Курской области.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.