Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Организатора Конкурса.

Соглашение № _______ с Участником

Организатор Конкурса красоты и таланта «ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА 2016 / «BEST MODEL MOSCOW REGION 2016» ( далее Организатор Конкурса), в лице Хусаинова В.Б., действующего на основании «Положения о Конкурсе красоты и таланта «ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА 2016», с одной стороны, и участник Конкурса красоты и таланта «ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА 2016» (далее Участник) Ф.И.О. _________________________________________________________________________________________ _______

с другой стороны заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Предмет Соглашения:

1.1. Настоящее Соглашение определяет правовую основу взаимоотношений Организатора Конкурса и Участника по поводу его проведения путем установления их основных прав и обязанностей.

1.2. Настоящее Соглашение составлено в соответствии с Положением о Конкурсе

Права и обязанности Участника.

2.1. В течение всего периода подготовки и проведения Конкурса Участник должен придерживаться расписания проведения Конкурса, вести себя культурно и достойно нести высокое звание участника Конкурса.

2.2. Участник дает согласие на использование, распространение любым способом информации о себе (на воспроизведение, переработку, фото, аудио, видео и др. записей со своим изображением, интервью, в том числе, полученных во время подготовки и проведения Конкурса)

2.3. Участник дает согласие на размещение своей кандидатуры в он-лайн конкурсе

2.4. Участник обязуется оплатить регистрационный взнос в размере 5000 руб (пять тысяч рублей) за участие в Конкурсе, на расчетный счет Организатора Конкурса – ИП Хусаинов Вадим Бариевич, указанный в разделе «Реквизиты сторон» настоящего Соглашения, в срок не позднее 10сентября 2016 г.

2.5. В случае отказа участника от участия в Конкурсе, регистрационный взнос не возвращается.

Права и обязанности Организатора Конкурса.

3.1. Организовать проведение Конкурса.

3.2. Оценить участника и вручить соответствующий титул, диплом, денежный сертификат для участия в следующих проектах. Сертификат участник получает в офисе компании после Конкурса.

3.3. В случае победы, разместить информацию об участнике, на официальном сайте.

3.4. Организаторам Конкурса принадлежат все авторские и исключительные права на материалы и информацию, касающуюся непосредственно Конкурса, или связанные с ним. Данный пункт не ограничивается временными рамками действия настоящего соглашения и не воспрепятствует использования своего материала участником по своему усмотрению.

3.5. Организатор оказывает содействие в пиаре участника предоставляет ему доменное имя, конструктор сайта, авторские дизайнерские шаблоны для веб-сайта бесплатно. Данный пункт не распространяется на оплату хостинга, разработку и поддержку сайта.

3.6. Организатор в случае необходимости направляет письма спонсором участника.

3.7. Организатор Конкурса имеет право отстранить участника от участия в Конкурсе в любой момент в случае нарушения, дисциплины, не достойного поведения, нарушения регламента Конкурса, а так же если участник сообщил о себе не верную информацию, предоставил ее не своевременно или каким либо др. способом нарушил правила конкурса.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава третья. Вознесение Господа Иисуса Христа | взаимная задолженность Сторон погашена полностью.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.