Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слежка удалась

https://ficbook.net/readfic/2464173

Автор: kaisoo_taoris (https://ficbook.net/authors/633753)
Беты (редакторы): Ruzetta (https://ficbook.net/authors/810678)
Фэндом: EXO - K/M
Персонажи: Хунханы
Рейтинг: G
Жанры: Слэш (яой), Юмор

Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
- Эй, мелкий! А где твой приятель, который вечно шляется с тобой?

- Слышь, мелкота, что вам от меня надо? Зачем вы меня преследуете?

- Эй, ты, если ты старше нас, то это не значит, что ты можешь так к нам обращаться! И вообще, с чего взял, что мы за тобой идем? Твоя дорога что ли?!

- Оборзели, мелочь пузатая?! Молоко на губах еще не обсохло! Ну, если не за мной следите, то прошу вперед! Посмотрим, куда пойдете!

- Щас, побежали вперед! Может мы постоять хотим, да же, Тао?! - с этими словами он обратился к пареньку, который стоял рядом с ним и неловко потирал носком кроссовка землю.

- Да, - и это было сказано так тихо, что мне пришлось переспросить.

- Он сказал: да. Так что помалкивай и иди дальше, куда шел, - ответил мне за него его друг, который и отвечал мне ранее, так дерзко.

После этих слов, я все-таки решил пойти, ведь на учебу опаздываю, как-никак. А преподаватель ой как не любит, когда опаздывают к нему на пару. Этот так называемый диалог должен был состояться когда-нибудь. Сейчас я расскажу в чем дело.

Как вы поняли, я студент 2 курса в университете танцев и пения имени Хичоль, а еще, не стесняясь, можно сказать, в университете стёба. Такого ректора, как нашего, вы нигде не найдете. Он настоящий тролль, вечно всех подкалывает, что хочется обидеться, но невозможно, это же Хичоль. А главная причина, по которой нельзя обидеться, это то, что если ты обидишься, то " Прости, прощай университет! ". Кстати говоря, университет назвали в честь дедушки Хичоля. Как вы поняли, того тоже звали Хичоль. Так что нынешний Хичоль не причем. Вот так вот. Итак, что-то я отвлекся от изначальной темы. Ах, ну так вот, я студент и живу недалеко от университета, в 30 минутах ходьбы. Каждое утро я просыпаюсь, делаю все утренние процедуры, завтракаю, а после иду неспешным шагом в университет. Некоторое время назад, а именно месяц назад, я заметил, что за мной вечно идут двое парней лет эдак пятнадцати. Еще делают вид, что им в ту же сторону, что и мне. Хотя я отчётливо видел, что после того, как я захожу на территорию университета, они прытью бегут в другую сторону. Так как это продолжается уже довольно продолжительной время, то я успел полностью их рассмотреть. Первый паренек: черные выразительные глаза, губы складывались в хорошо выраженную прямую, что придавало его виду дерзость, стройный, можно сказать, что занимается спортом, одевается со вкусом, хоть и одежда не брендовая, но стильная. Весь внешний вид кричит о непокладистости характера, но я видел, что ему неловко следить за мной. Только его друг слезно умолял не бросать его одного. К слову о втором пареньке: у него глаза такие притягательные, чем-то похожи на оленьи, а губы, которые так и манят, словно просят попробовать их на вкус. Мальчишка стройный, как и его друг, и тоже можно сказать, что занимается каким-то видом спорта, возможно, спортивный бег, потому что ноги выглядят накаченными. И как я понял, именно он подговорил своего друга следить за мной. Вот честно, не могу понять, зачем ему это. Мы точно не знакомы, у меня нет знакомых, где бы мы могли пересечься с этим мелким, так что я уже оставил свои попытки вспомнить его и решил, что наилучший вариант - это спросить у него самого.

Вот так и состоялся наш первый разговор, из которого я понял, что этот мелкий за словом в карман не полезет. Я буду не я, если не узнаю, почему они за мной следят. Уж завтра-то я точно из него выбью правду. С этими мыслями я зашел в аудиторию на пару к преподавателю, который не любит, когда опаздывают на лекцию, но ничего не преподает. Зачет получаешь, если ты не опаздывал и просто сидел на ней, занимаясь тем, что душа пожелает. Ко мне сразу же обратился мой друг, не сказать что лучший, но хороший.

- Что с тобой? Неужто думаешь о чем-то?

- Отвали! У меня происходит сложный мыслительный процесс, как узнать правду у этого паренька, - я видимо так задумался, что не понял, когда начал рассуждать вслух.

- Что? Чувак, ты че, пытать кого-то собрался? Ты это, забудь! Статья есть такая, - Крис испугался не на шутку.

- А? Ты что-то сказал? - ну да. Совсем забылся я.

- Я говорю, забудь это. Не надо никого пытать, лучше обратись в полицию, иначе самого посадят за это дело, - я сижу в непонятках, не догоняю совсем о чем он говорит.

- Ты о чем, друг мой? Перегрелся на солнце? Да вроде же не лето.

- Сам ты перегрелся! Ты только что говорил бред какой-то, типа " У меня происходит сложный мыслительный процесс, как узнать правду у этого паренька". Вот я и решил, что ты собрался кого-то пытать, чтобы узнать правду.

- А-ха-ха! Ну ты, Крис, даешь! Сейчас я тебе все объясню, - вот так я ему все и рассказал с самого первого дня, когда заметил этих мальчишек.

- Ах, вот оно что.

Дальше наш разговор пошел ни о чем. О девушках, тачках и всему тому подобному. День прошел на удивление быстро: учеба, тренировки, дом и сон. Перед сном я снова вспомнил о пареньках, но больше всего в голове возникал образ второго мальчика. Чем-то он меня зацепил. Хоть я и бисексуал, но после последних отношений я решил лучше встречаться с девушками. О моей ориентации никто не знает, так что я иногда без зазрения совести засматриваюсь на мужские задницы. И зачем я снова вспомнил его?! Ащ, моя фантазия, остановись! У меня в голове мы уже живём вместе с ним и каждый день у нас шикарный секс, хотя я себе еще даже не признался, что он мне понравился. Видимо, сказывается недотрах в этом смысле. С девушками все равно как-то не так, с парнями гораздо сильнее получается ощутить оргазм. С горем пополам я смог уснуть лишь ближе к двум часам ночи, а это значит, что я совсем не высплюсь.

Пробуждение было трудным, можно сказать непосильным. Но, собрав всю волю в кулак, я затащил себя в душ, где голова стала мыслить чуть ясней. Перед выходом я как обычно посмотрелся в зеркало, улыбнулся и пошел. Выйдя на улицу, я заметил одного паренька, но не того, кто мне был нужен. Хоть я и огорчился, но решил, что подожду пока появится второй парень.

 

***

 

Прошла уже неделя, а тот парень до сих пор один ходит за мной. А я уже не нахожу себе места, думая куда пропал тот милаш. Да, я признался себе, что он мне понравился. И вот сегодня, его снова нет и тут мое терпение лопнуло. Я развернулся и пошел прямо на встречу тому пареньку, а он так испугался, что аж упал. И я подойдя к нему, протянул руку и помог подняться.

- Мелкий, а где твой друг, с которым вы вечно за мной ходите? - ну да общаться нормально меня не учили.

- Сам ты мелкий! - буркнул он, - Заболел он, вот и не ходит со мной. - какой он честный подумал я.

- Понятно, кстати а чего вы это за мной ходите? - прямо в лоб спросил я у него, ожидая честный ответ.

- Понравился ты ему, вот и следим. - ох, я и не ожидал, что он честно скажет.

- А ты то чего с ним, неужто и тебе понравился? - спросил я с усмешкой, - Небось избил его за меня, а теперь ты решил заполучить меня. - выпалил я первое, что пришло на ум. А парень аж прям покраснел то ли от злости, то ли от смущения.

- Самовлюбленный болван! Я вообще то по девушкам! Хожу с ним, потому что попросил. - теперь я понял, что покраснел от злости.

- А сейчас тогда чего за мной следишь? - ну ведь правда, если я ему не нравлюсь зачем ему ходить за мной.

- Он попросил! И все отвянь, я опаздываю в школу! - с этими словами он убежал в свою сторону.

Когда Тао уже убежал, я вспомнил что надо бы сказать ему не рассказывать о нашем разговоре Лухану. Все-таки люблю, когда мне признаются в симпатии лично. На следующий день я и попросил его об этом, на что получил очень странный ответ, -Делать мне больше нечего рассказывать ему, пусть сам признается. Я видите ли из-за него тут страдаю, так еще и облегчать ему жизнь должен, не дождется! - и тут я подумал, как он может быть его лучшим другом.

 

Прошла неделя с тех пор как Лухан снова стал следить за мной, и до сих пор не было ни единой попытки познакомится со мной, хотя честно, я надеялся что за это время он решится все-таки признаться. Хоть я люблю признания со стороны других, но когда ты знаешь, что небезразличен другому человеку, то ждать становится невыносимо. Вот и мое терпение лопнуло, и я решил завтра во что бы то ни стало, поймать его и серьезно поговорить с ним.

С утра все пошло наперекосяк, а если быть точнее, то с ночи: я полночи думал что же я ему скажу, так ничего и не придумав, уснул в четыре утра, и как итог не услышал будильник и проспал. Второпях провел водные процедуры, оделся и выпил кофе, в общем получился красавец, каким хотел я выглядеть сегодня: одежда вся помятая, кое-где на белой рубашке есть пятна от утреннего кофе, прическа как у человека, который всю ночь напролет катался на мотоцикле, глаза, хуже чем у того паренька Тао, ну и наконец я голодный как волк. Ну прям идеальное сочетание для того чтобы убивать всех взглядом, а не говорить человеку о симпатии.

Лухан с Тао как ни странно ждали меня, но увидев меня, оба кинули в мою сторону убийственные взгляды. Я решил, раз уж опоздал, то и вовсе не пойду в университет. Когда я повернулся и пошел в их сторону, то удивился только Лухан, а Тао будто только этого и ждал. До парней осталось метра два, когда Тао, сказав пару слов другу, прытью убежал в сторону своей школы, на что второй покраснел и остался стоять на месте. Сравнявшись с Луханом, я первым делом поприветствовал его, на что получил лишь тихое - Угу. Между нами повисло неуютное молчание, все-таки мы не знаем друг друга, а сразу признаваться как-то страшно, но разрушил тишину он, и очень оригинальным способом, - Ну и какого черта, ты так долго сегодня собирался?? Из-за тебя я опоздал в школу!
Как я понял, я ему испортил настроение этим, и надо срочно что-то предпринимать. И эти что-то стали мои слова - Пойдем погуляем! Все равно ты в школу опоздал, ну а если пропустишь что-нибудь важное, я тебе объясню, ну или Тао - быстро добавил я. Лухан согласно закивал головой и улыбка растянулась во все лицо.

Гуляя по городу, мы узнавали друг друга. Так я узнал, что он безумно любит мультфильмы, хоть и взрослый парень, которому море по колено, как он сам сказал. Любит слушать классическую музыку, наравне с тяжелым роком, что для меня было очень трудно понять. Ну как, как такое возможно?! Нравится играть в футбол, я оказался прав насчет того что он спортсмен. Еще я узнал, что в семье он единственный ребенок, а родители " серьезные люди", поэтому подростку вовремя не объяснили, что любить людей своего пола, не есть хорошо. А также он мне рассказал, что Тао тоже нравятся мальчики, и у меня появилась жгучая боль от того что возможно первой любовью был этот парень, а не я. Хоть он мне и многое рассказал, но до сих пор ни слова о симпатии ко мне, от чего мне стало грустно. Уже подходя к его дому, Лухан попросил остановится, чтобы сказать что-то. Он долго мялся, несколько раз пытался начать, но потом быстро смолкал. Мне стало его жаль, и я сказал те самые слова, - Ты будешь со мной встречаться?
Его глаза округлились, рот раскрылся в немом шоке, и стоял он еле как, что мне пришлось его поддержать. Лишь спустя минуты две, он сказал тихое да, и на его щеках появился легкий румянец.

Но никто не видел, как дьявольски смеялся Лухан дома, когда Сехун ушел, ведь Тао ему все рассказал, лучший друг как никак.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/2464173

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.