Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Slide Sorter view / Режим сортировщика слайдов






 

Режим сортировщика слайдов позволяет просматривать слайды в виде эскизов. В этом представлении во время создания презентации удобно сортировать и формировать последовательность слайдов, а также готовить презентацию к печати.

 

В режиме сортировщика слайдов также можно добавлять разделы и сортировать слайды по разным категориям или разделам.

 


 

Notes Page view / Режим страниц заметок

 

Область заметок располагается под областью слайдов. Здесь можно вводить заметки, относящиеся к текущему слайду. Позднее заметки можно распечатать и использовать в качестве справочного материала при проведении презентации. Можно также распечатать заметки и раздать аудитории или включить их в презентацию, отправляемую аудитории или публикуемую на веб-странице.

 

Если необходимо просматривать заметки и работать с ними в формате целой страницы, на вкладке

 

View в группе Presentation Views нажмите кнопку Notes Page.

 

Master views / Режимы образцов

 

Режимы образцов включают представления " Слайд", " Выдача" и " Заметки". Они являются основными слайдами и хранят данные о презентации, включая сведения о фоне, цвете, шрифтах, эффектах, размерах и расположении заполнителей. Выгода от работы в режиме образца слайдов заключается в том, что в образце слайдов, образце заметок и образце выдач можно выполнять общие изменения стиля всех слайдов, страниц заметок или выдач, относящихся к презентации.

 

Представления для проведения презентации

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.