Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На вечное будущее.






 

На берегу некогда широкой реки под названием Матыра сидел седовласый старик с длинной бородой. Он был счастлив. Ему сегодня исполнилось 42 года. Но счастлив он был не от того, что у него день рождения, а рад был тому, что наконец-то подошла к концу вся эта история. Начало же ей положил незначительный факт в его ничего не стоящей жизни, который обернулся крупномасштабными переменами в существовании всего мира и людей, его населяющих. Но всё по порядку…

Всё началось в далёком 2016 году, весной. Иван Яр и подумать не мог, что это событие примет такой апокалипсический оборот в один день и продлится до весны 2019-го.

Весна 2016 года была очень снежной, с заморозками по ночам и ярким дневным солнцем. Он ещё не видел такой весны ни разу в своей жизни, когда выпадает снег при плюсовой температуре и лежит целые сутки. Да и не одна травинка ещё не вылезла, хотя в предыдущие годы в начале марта на проталинах давно уже прорастала трава и к концу лета вовсю цвели одуванчики. Конечно же, это мелочи, подумаете вы, но для него это было как предзнаменование, ощущение грядущего, которое вот-вот накроет всех с разрушительной силой. Он не ошибся.

Всё случилось в 2016 году, на Пасху, святой огонь не сошёл на грешную землю... Христос воскрес, и на этот раз не просто по словам людей, а навсегда и во плоти, дабы завершить свою миссию на нашей многострадальной матушке Земле.

К началу лета будто все - люди, звери - сошли с ума. Все начали себя вести иначе: кто агрессивно, а кто, наоборот, стал больше делать добра другим. Дикие звери вышли из лесов и могли запросто, не обращая внимания на грохот индустриальных городов и удивлённые лица горожан, обживать подвалы, парки и местные водоёмы. Домашние животные стали часто кидаться на своих хозяев, но только на тех, кто вёл себя с ними неподобающим образом. Доброму же человеку ничего не грозило. Но более всего людям приходилось опасаться себе подобных - людей, которые обезумели от этой жестокой жизни и пустились во все тяжкие. Только органы правопорядка ещё сопротивлялись и пытались хоть как-то направить ситуацию в нужное русло. В Европе это были слабые, почти тщетные попытки, в России же пока было терпимо.

В конце лета началась война. Началась она в Америке и осенью плавно перекинулась на Англию, а потом уже на европейские страны. 2016 год стал годом третьей мировой войны. Поссорились все: арабы с евреями, англичане с французами, немцы с итальянцами. Везде были очаги маленьких, но уничтожительных войн. Самое страшное, что этим воспользовался Китай и пошёл войной не только на Европу, но и на своего непосредственного миролюбивого соседа, то есть на нас, на Россию. Китаю нужны были ресурсы и территории. А где их взять? Конечно же, в Сибири! И китайцы стали быстро продвигаться к центру нашей Родины. И не могли остановить их ни наши войска, которых катастрофически не хватало против многомиллионной армии, ни наши морозные зимы, так как они были готовы к ним, читая нашу историю борьбы с Гитлером и Наполеоном. Но они так и не поняли одного: нашей русской пословицы «Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет».

Так китайцы прорвались к Челябинску. У нас в России под ружьё было поставлено не только взрослое мужское население, но и женщины, и даже четырнадцатилетние дети. Но ничто не могло остановить Китай. Оставалось надеяться только на чудо.

Оно случилось зимой 2016 года. Мощный всплеск энергии произошёл в Сибири. Миллионы китайских завоевателей на миг ослепли - вибрации этой энергии заставили их корчиться в ужаснейших муках, но не физических, а моральных. Они осознали, что были, мягко говоря, неправы, расстреливая и убивая правоверных христиан. Энергия Сибири, чистая энергия Космоса, ждала своего часа и выплеснулась как раз в тот момент, когда пол миллиарда китайцев уже начали обживаться на новых территориях бескрайней тайги. Иноземцы назвали это чудо «Сибирха», что с их лёгкой руки и прижилось в России.

К тому моменту уже год, как не было института президентства в России, командовали цари на час, то есть так называемое временное правительство. Весной 2017 года появился, наконец, у нас один царь от Бога - Виктор, ведущий свою родословную от рода Романовых. Он-то и возглавил сопротивление, с одной стороны, китайцам, с другой стороны, незаконному правительству, которое долго и не продержалось, так как было слабо, не пользовалось поддержкой народа, не имело представления о том, как править, к тому же было полностью деморализовано.

Виктор был провозглашён спасителем России и коронован в городе Владимире. С него началось возрождение Руси.

Одновременно в объединённой Европе появился другой царь, антипод Виктору, - князь Александр, который провозгласил себя единоличным князем этого мира. Он был высок, строен, всегда в белых одеждах. Вся Европа признала его вторым мессией, спасителем со времён Иисуса Христа. Он закончил все войны, был добр и мягок ко всем, ему поклонилось большинство народов мира и был построен храм в Иерусалиме в знак полной признательности его силы и ума. Он не боялся ни Бога, ни чёрта, он был просто Люцифером – падшим ангелом.

В 2017 году новый правитель Европы показал наконец-то свою сущность: Европа захлебнулась в крови собственных жителей. Александр, спаситель мира, оказался довольно кровожаден. Он не воспринимал подданных своим любимым народом. Это были рабы, его рабы, служившие ему за подачку, потому как почти всем им он поставил свою электронную печать, дабы они не могли ни покупать, ни торговать. ни жить без его ведома. А кто был с этим не согласен, тот жестоко уничтожался.

Не многим из них посчастливилось выжить. Лишь те, кто успели выехать за пределы границы на восток в Россию, выжили и много ужасного рассказывали о правлении европейского князя Александра. Уничтожив почти всех несогласных с его правлением, Александр начал собирать войска для завоевания непокорных восточных стран. Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Болгария, Сербия, Молдавия, Греция объединились перед угрозой и создали свой Союз Объединённых Государств под названием Русь и предводительством царя от Бога – Виктора.

Шёл конец 2017 года. Приближалась зима, и антихрист торопился завоевать непокорную объединённую Русь, чтобы навсегда вычеркнуть из умов людей христианскую религию и установить свою – универсальную. Он понимал: времени оставалось мало, голод и разруха плохо влияли на его царство, зато на Руси всё было более или менее благополучно. Александру, как Наполеону и Гитлеру, нужны были ресурсы. Нетронутыми они были только у нас, даже Китай их не успел разграбить, а более того, приумножил, так как полностью принял христианство, и миллионы его людей работали на нашу экономику. Мы предполагали, что после Китая на нас нападёт Европа, и старались делать запасы, зная, что последняя битва ещё не наступила.

Всё познаётся в истории. При Наполеоне мы дошли до Парижа, при Гитлере - до Берлина, при Александре нам надо добраться до Иерусалима и разрушить его храм, вновь отстроенный храм Аяксы.

И собрались войска Гога и Магога, чтобы вступить в новую битву. Это была война как на земле, так и на небесах. За Бога Русь - и Бог за Русь, за дьявола Европа и весь мир. Схватка началась. Сначала пала Греция, потом Сербия, Болгария. Европа быстро наступала. Белоруссия, Украина и Молдова сопротивлялись. Враг рвался в Россию, но не в Москву, как это было раньше. Александр шёл прямо на Дивеево. Зачем? Этого никто не знал. Лишь Бог и Антихрист вели свою битву, а люди могли лишь догадываться. Скорее всего, там, в Дивееве, было то, что так ожидал найти Александр. Ему нужны были в России всего две главные жертвы. Это были два пророка, предтечи мессии. Пророки очень мешали антихристу в его планах на будущее. Они изобличали его перед народами Земли и предсказывали конец Антихристу.

Виктор, царь Руси, также мешал Александру в осуществлении планов по взятию в плен Божьих пророков. Виктор не смог выстоять перед натиском многочисленной и хорошо обученной армии противника. Русское войско потерпело первое поражение от князя Александра, как когда-то Пётр первый под Нарвой - со шведами, но история имеет интереснейшее свойство повторяться через сто, и даже триста лет, но об этом позже.

Русские войска были взяты в плен, а вместе с ними предтечи Бога. Пророки не сопротивлялись. Они знали, чем всё закончиться, и были на удивление спокойны и смиренны, лишь молились, когда Александр кровожадно расправлялся с побеждёнными пленниками. Казнили всех солдат. Осталось только двое пока живых пророка. Александр был удовлетворён своей кровавой жатвой и вместе с пленёнными пророками двинулся в обратный путь, прекрасно понимая, что второго боя с Русью ему не выиграть. Он вернулся в Иерусалим, чтобы показать свою силу всему миру и доказать немощь Руси, которая не смогла сохранить даже своих ангелов - пророков. Бог попустил это князю мира, так как всё это было предначертано в Книге Книг.

Наступила весна 2019 года. Князь Александр прилюдно казнил пророков и выставил их на крестах в Иерусалиме. Через три дня случилось чудо: казнённые пророки на третью ночь пропали вместе с крестами. И люди задумались: а так ли велика власть Антихриста, если тот не смог уследить за своими жертвами.

Между тем в Иерусалим уже двигалось великое русское войско на помощь пророкам. Даже весть, что пророков больше нет, не помешала этому. По предначертанию Божьему русские должны были остановить Александра и уничтожить его власть, которая и так уже была весьма шаткой.

Март 2019 года. Русские войска уже подходили с боями к Иерусалиму, но вдруг с утра на город надвинулись черные тучи. Это были ангелы и Бог во главе с ними. Царь Александр долго не мучился - его нашли мёртвым на собственном ложе.

Бог провозгласил сорок пять дней на отделение добрых душ от злых. Любой за это время мог покаяться и попасть в Царствие Господне. Но сделать это смогли немногие. Злая душа не может превратиться в добрую душу и наоборот. Каждый человек сам выбирает, на какую сторону добра или зла ему встать, и всем предначертано, где и на какой стороне его родной дом. Но есть выбор, и даже несовершенная душа может покаяться и быть принятой в раю, если внутри её ещё теплится частичка Бога.

Человек на Земле рождается природным и, проживая свою нелёгкую жизнь, приходит к пониманию своей собственной одухотворённости. И когда он это понимает, то становится человеком духовным, и впоследствии, по завершении своего жизненного пути на Земле, он на небесах становиться ангелом и ищет родное сообщество таких же, как он. Человек же природный, который не понял, зачем он здесь живёт, после смерти попадает в небесное чистилище и уже там выбирает, куда ему держать путь дальше: в ад или в рай. Так и произошло на Земле. За сорок пять дней чистилища земного каждый человек выбрал свой путь.

-Отец, какой же путь выбрал ты? - спросили его дети.

Седовласый старик загадочно улыбнулся своей задумчивой улыбкой и ответил вопросами на вопрос:

-А как вы думаете, что мог выбрать я, дети мои? Почему я перед вами, хотя давно умер? Зачем я сидел здесь и ждал того часа, чтобы встретить вас и всё вам рассказать? Почему вы встретили меня, когда пошли гулять? Отвечу сам, так как вы ещё малы и по сути своей хотя и природные, но скоро, совсем скоро станете вырастать из природного состояния жизни и перевоплотитесь в духовных людей. Я верю, что это будет так, так как я знаю и вижу это в вашем ближайшем будущем, поэтому я сидел здесь, ждал вас, чтобы сделать маленькую корректировку в вашей будущей жизни, для вашего же блага и вашего будущего на небе. Я дарю вам эту книгу, которую обязательно вы прочитаете и сделаете в будущем выводы, которые покажут вам путь на небо. Всё зависит от того, какие выводы вы сделаете. Такой и будет ваша дальнейшая жизнь - в лучшую или в худшую сторону. Вы сами строители своего счастья, и ваше тело должно помочь душе, а душа обязательно отзовётся и отплатит вам за это сторицей. Думайте не головой, а душой, страдайте не на словах, а в душе, любите не телом, а душой. Тогда вы поймёте, что я хотел до вас донести в этой книге. И может, то, что здесь запечатлено, не случиться, может, случится позже, а может, уже началось - не пугайтесь этого, ведь для того чтобы дотянуться до небес, надо пройти через очищение. Верю в вас, дети мои, верю, что вы пройдёте конец времён с достоинством и с великой силой внутри вас.

Иван Яр встал с места, вынул из сумки книгу и положил её на траву рядом с детьми. Добрыми глазами он обвёл их неокрепшие души. В глазах у него стояли слёзы, слёзы любви не только к ним, но и ко всему человечеству, которому предстоит великое чистилище на Земле. Повернувшись к реке, старик стал медленно удаляться от детей. Дети ещё долго смотрели вслед уходящему отцу, и на глазах у них стояли слёзы оттого, что они любили его, всегда ждали и хотели сказать, как они по нему скучали, но сказать так и не смогли. Слёзы радости и в то же время горя душили их, они едва сдерживались, чтобы не разрыдаться и не напугать отца. Ведь он уходил от них не так как все люди, он уходил не спеша по водной глади реки. Едва силуэт отца исчез в дымке тумана, старший сын взял книгу в синем переплёте. Раскрыв, прочитал её название: «Сибирха – будущая Русь… Надежда, Вера и Любовь».

Заключение

Прошла вечность, но не на небесах - один небесный год равняется тысяче земных лет. Встретились три души на небе: Лев Яр, Ярослав Яр, Иван Яр. Они были рады тому, что остались живы и с достоинством превозмогли все беды и лишения, подстерегавшие их на нелёгком жизненном пути.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.