Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сибирха 2016 - будущая Русь






НАДЕЖДА, ВЕРА И ЛЮБОВЬ

Предисловие

Олигарх. Любовь

Ярослав. Вера

Апокалипсис. Надежда

Заключение

Предисловие

Сибирха – это энергия, которая сочетает в себе три простые истины, такие как Надежда, Вера и Любовь…

Лев Яр мог любить…

Началось всё со сна, который приснился ему в далёком юношестве. Он влюбился. Влюбился не в земную девушку, а в женщину, приходящую в его сны. Во снах её звали Анна, а наяву были Лены, Юли, Наташи, но Анн никогда не было - парадокс, но может, это кому-то надо? Наверное, надо. Небесам. Только они нам дают испытания, которые мы должны перенести в этой земной жизни. Он с достоинством их пережил, потому-то о нём и пойдёт этот рассказ...

Ярослав Яр мог верить…

Началось всё с детства. Много читал. Читал запоями, неделями не выходя из дома. Он читал за едой, читал в ванной и даже сидя перед включённым телевизором. В один прекрасный момент он прочитал все книги, которые у него были в домашней библиотеке. Осталась одна, невзрачная, но очень большая и тяжёлая. Он долго к ней не подходил, думая, что ещё слишком мал и глуп для неё, но его тянуло всё больше и больше к ней.… И он сдался. С первых страниц он поверил всему, что там было написано, он узнал из неё о добре и зле, о дружбе и предательстве, о любви и ненависти. Но самое поразительное открытие он совершил, когда прочитал её название: Библия. В дальнейшем он поверил, что мы, люди, не одни во Вселенной, ещё более удивительным было то, что он читал её не как все, а по-своему, между строк. Он даже знал то, о чём там не было написано, так как многое утаили там от простого люда, и он верил, что ему удастся донести людям правду…

Иван Яр мог надеяться…

Началось всё со снов, которые ему стали сниться с завидным постоянством. Вспомнились сны, где три ночи подряд снился несуществующий святой Римлянин Аквилафост. В первую ночь он искал какую-то книгу, но не смог найти, потом ему пришлось вести женщину в больницу, на них напала собака, и ему пришлось защищаться. Всё же он довёл женщину до дверей кабинета, и вдруг увидел того самого несуществующего святого. Икона из стекла висела над дверью. Лик святого был сильно исцарапан и явно кого-то ему напоминал, но он не мог вспомнить, кого. Он откуда-то знал, что этот святой защищает животных и изгоняет бесов.

На вторую ночь приснился ему Римлянин Аквилафост, но уже не на иконе, а как живой человек. Он был другом и помогал ему во всём, они вместе работали на карьере и что-то добывали. Но чем-то он его обидел, и святой исчез из его сна.

На последний, третий день в его сне святого не было, а снился большой девятиэтажный дом, где он жил в детстве. Здание рушилось и горело, а он рвался в огонь, чтобы кого-то ещё спасти, но его не пускали и говорили, что в доме живых нет. Когда же он проснулся, то надеялся, что это всё бред и просто кошмарные сны.

Из утренних новостей он узнал потрясшую его до глубины души новость, которая ввела его в уныние и замешательство: 6 апреля 2009 года в городе Аквила, в центре Италии, произошло сильное землетрясение с большими жертвами. Его надежды не оправдались: сны стали сбываться с пугающей скоростью…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.