Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Технология машиностроения
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 1.
| Махмутов Руслан Сергеевич
| 3, 8
| 2.
| Сысоев Григорий Валерьевич
| 3, 65
| 3.
| Зайцев Александр Дмитриевич
| 3, 65
| 4.
| Пичугин Сергей Юрьевич
| 3, 6
| 5.
| Шишкин Александр Иванович
| 3, 6
| 6.
| Демидов Андрей Владимирович
| 3, 6
| 7.
| Рижок Дмитрий Денисович
| 3, 5
| 8.
| Рахматуллин Динар Рифатович
| 3, 5
| 9.
| Ситдиков Артем Андреевич
| 3, 5
| 10.
| Гайнутдинов Ильнар Линарович
| 3, 5
| 11.
| Павловский Алмаз Ильшатович
| 3, 47
| 12.
| Хабибуллин Ильназ Маратович
| 3, 45
| 13.
| Фаттахов Адель Фаильевич
| 3, 45
| 14.
| Нигмазянов Динар Ильнарович
| 3, 45
| 15.
| Хусаинов Рамис Фаритович
| 3, 44
| 16.
| Ахмеров Ахмет Зульфикарович
| 3, 42
| 17.
| Фазлутдинов Искандер Айратович
| 3, 4
| 18.
| Лотфуллин Адель Айдарович
| 3, 4
| 19.
| Агабеков Талип Айнисламович
| 3, 4
| 20.
| Нигматуллин Алмаз Сергеевич
| 3, 35
| 21.
| Левицкий Дмитрий Назарович
| 3, 35
| 22.
| Огородников Роман Сергеевич
| 3, 35
| 23.
| Газизов Айнур Рафаэлевич
| 3, 35
| 24.
| Локутанский Артем Валерьевич
| 3, 33
| 25.
| Даньяров Ильсаф Ринадович
| 3, 31
|
2. Рекомендовать к зачислению абитуриентов, поступающих на базе 9 классов, по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессиям:
11.01.01 Монтажник РЭАиП:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 1.
| Скоробогатов Тихон Сергеевич
| 4, 28
| | Ирдинкин Максим Сергеевич
| 4, 15
| | Саков Александр Алексеевич
|
| 4.
| Иванов Никита Романович
| 3, 88
| 5.
| Игошин Ярослав Евгеньевич
| 3, 85
| 6.
| Игнатьев Владимир Николаевич
| 3, 8
| 7.
| Каримов Даниил Айратович
| 3, 75
| 8.
| Петров Артур Александрович
| 3, 75
| 9.
| Чупин Артем Алексеевич
| 3, 57
| 10.
| Перцев Максим Сергеевич
| 3, 5
| 11.
| Афлятунов Ильназ Ильшатович
| 3, 45
| 12.
| Бурганов Фаннур Фиргатович
| 3, 4
| 13.
| Аитов Никита Анатольевич
| 3, 33
| 14.
| Романов Даниил Николаевич
| 3, 31
| 15.
| Зигашин Айдар Ильсурович
| 3, 3
| 16.
| Ульянов Данил Андреевич
| 3, 26
| 17.
| Чекунов Алексей Александрович
| 3, 22
| 18.
| Исмаилов Руслан Ришатович
| 3, 21
| 19.
| Милешин Адель Амирович
| 3, 15
| 20.
| Гараев Ринат Фаритович
| 3, 05
|
11.02.07 Радиотехнические информационные системы:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 1.
| Рахматуллин Альфир Раисович
| 4, 25
|
3. Рекомендовать к зачислению абитуриентов, поступающих на базе 9-ти классов на внебюджетной основе:
15.02.08 Технология машиностроения:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
|
| Ерандов Роман Алексеевич
| 3, 3
|
| Маленкин Евгений Алексеевич
| 3, 3
|
| Саенко Максим Андреевич
| 3, 3
|
| Камалов Ильназ Чулпанович
| 3, 2
|
11.02.14 Электронные приборы и устройства:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 1.
| Назмиев Марат Тагирзанович
| 3, 44
| 2.
| Епифанов Александр Сергеевич
| 3, 42
| 3.
| Кузнецов Александр Александрович
| 3, 33
| 11.02.01 Радиоаппаратостроение:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 1.
| Толстов Илья Андреевич
| 3, 15
| | Шарафеев Артур Талгатович
| 4, 25
| 51.02.02 Социально-культурная деятельность:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 1.
| Иванов Константин Александрович
| 3, 22
| 4.Рекомендовать к зачислению абитуриентов, поступающих на базе 11 классов на внебюджетной основе:
51.02.02 Социально-культурная деятельность:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 1.
| Захаров Родион Алексеевич
| 3, 87
| 2.
| Драгунов Василий Викторович
| 3, 30
|
11.02.14 Электронные приборы и устройства:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 1.
| Тухфатуллин Булат Даниясович
| 4, 3
| 2.
| Алиуллов Айрат Тальгатович
| 3, 6
| 3.
| Николаев Дмитрий Валерьевич
| 3, 52
| 4.
| Носырев Алексей Николаевич
| 3, 5
| 5.
| Садомов Владислав Николаевич
| 3, 44
|
11.02.07 Радиотехнические информационные системы:
Место в рейтинге
| Ф.И.О. абитуриента
| Средний балл аттестата
| 2.
| Анисимов Ярослав Леонидович
| 3, 55
|
4. Объявить и разместить на официальном сайте КРМК в разделе «Прием» пофамильные перечни лиц, рекомендованных к зачислению по каждой основой образовательной программе подготовки специалиста или квалифицированного рабочего.
Председатель ПК К.Б. Мухаметов
Ответственный секретарь Э.В. Сайфутдинова
|