Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сложи элементы религиозной схемы






Не буду врать, создать свою религию нелегко. Потребуются, по меньшей мере, выходные работы с непостоянными перерывами, чтобы отбиваться от кочующих орд. Если ты начинаешь отчаиваться и хочешь сдаться, вспомни что гласит мудрость: «Не сдавай назад, пока не трахнешь ее в зад». Твоя новая религия не должна быть идеальной. Фактически, она может быть совсем безумной. Используй элементы из схемы, которую я привел ниже – все очень просто. Религия, которая получится может не совсем отвечать твоим ожиданиям и потребностям, но, по крайней мере, у тебя будет власть и контроль.

Эта схема содержит некоторые из самых, как бы сказать, фантастических верований нескольких мировых религий, а также колонку, которую я называю верование «про запас». Чтобы создать свою собственную религию, выбери одно верование из каждой крупной религии, и чтобы придать ей индивидуальность, добавь к ним два верования из колонки «про запас». Когда сделаешь выбор, перемешай их вместе и создай практически нелепую историю и свод заповедей. Просто сделай это безумнее и повеселись. Затем напиши главную сюжетную линию на старом свитке, нацарапай каждую заповедь на каменную табличку и оставь эти вещи где-нибудь в пустыне. Главное запомни, где ты их оставил, потому что позже тебе нужно будет «найти» их в своем видении или сне.

Христианство

· Ребенок, рожденный девственницей.

· Лидер восстает из мертвых.

· Хождение по воде.

Католичество

· Еженедельное поглощение тела и крови мертвого лидера.

· Подстрекай молодых мальчиков тусоваться со старыми, асексуальными мужиками.

Иудаизм

· Разделение целых морей.

Индуизм

· Хорошее порождает хорошее, плохое порождает плохое.

· Коровы священны.

Сайентология

· Пришельца дают чистоту и ясность людям. (Или какая-то подобная херня. Серьезно, если им сходит с рук такая хуйня в наше время, когда вокруг столько современных технологий и других религий, то тебе сойдет с рук что-угодно. Предположительно.)

Про запас

· Ребенок, рожденный мужчиной-девственником.

Фактоид от Форреста

Не бойся делать безумные высказывания о твоей новой вере. После землетрясения, которое унесло двести тысяч жизней на Гаити, Пэт Робертс заявил, что гаитянские люди сами принесли себе смерть и разрушение, поклоняясь дьяволу. Если ты можешь сказать что-нибудь настолько ебнутое, а люди все равно будут следовать твоим советам, то можешь говорить все, что захочешь.

 

Безумная прическа дикаря не внушают уверенности (см. Ник Нолти)

Когда ты вводишь набор верований и просишь людей их соблюдать, ты должен стать центром эмоционального возбуждения для тех, кого эти верования должны привлечь. По сути, ты должен стать главным тусовщиком. Хотя я никогда не видел тебя лично, подозреваю, что ты себя немного запустил, особенно теперь, когда наступил апокалипсис. У тебя жирная кожа, твое исподнее пахнет как поле боя, а уголках глаз у тебя постоянно засохшая грязь. Приведи себя в порядок! Тебе не нужно выглядеть слишком правильно, но нужно выглядеть презентабельно.

Предлагаю начать с волос. Если у тебя есть волосы, зачеши их на бок, чтобы по лбу как бы прокатывалась волна. Ухоженные волосы очень помогают, когда ты говоришь своей пастве, что сможешь привести их в землю обетованную. Однако если ты немного похож на сегодняшнего Мэтта Линдлэнда, не пытайся скрыть тот факт, что лысеешь, отращивая больше волос на боках и затылке. Это явный признак слабости. Вместо этого побрейся налысо. Даже если у тебя яйцеобразная голова, ты будешь выглядеть мудро и слегка жутко. Жутко это хорошо, поверь мне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.